Новости партнеров
Общество
01.03.2013 22:48|ПсковКомментариев: 24
1 марта по окончании визита президента Владимира Путина в Псков состоялся телефонный разговор главы государства с президентом Соединённых Штатов Америки Бараком Обамой. Беседа прошла по инициативе американской стороны...
Комментарии 24
01.03.2013 23:18
Астахов свободен.
0
Наденька. 01.03.2013 23:20
И закралось вранье "продолжить активные контакты", так их же нету и не было.
НУ, также. ХА Путин приехал во Псков и что и все. Ни сходил к колодцу, ни объяснил гражданами что так содержать источник воды нельзя, ни сказал гражданам какие они плохии, ни сказал бизнесу какие они плохие что так цены завысили на срубы для колодцев, ни показал иношпионам какая грязь тута, она шшшшплошная. ХА Путин ни сходил к корове не подоил, ни ссипориловал молочко, ни сбил масло/в трёхлитровую банку сливки и по каленки кочать банку - получаться комочки это готовое масло, на марлю и все в масленку, ни продал с аукциона, и как следствие ни денег за проданной нищим не отдал, я так думаю битое масло Путина купил бы Барак, была бы польза от звонка за госденьги. А так что прошел по советской масленной краски, которой покрасили полы военные, а она ядовита это точно, особенно производство которое уничтожает природу. Вобщем день прошол без пользы, законы в Москве, а во Пскове денежки должны были быть. Составлял план визита Песков. Понятно.
0
01.03.2013 23:41
Вот уже из Пскова с Бананой поговорить можно.
Чудеса, как в церкви. Ейбогу.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 02.03.2013 00:00
Ну а про Псков-то рассказал он Обаме??? А то Обама живёт мимо жизни. Такой красивый город...

0
02.03.2013 00:06
... Слыш Обама, у меня оказывается береты есть... Скоро если че прилечу и в бубен настучу
0
02.03.2013 00:18
Толпа стояла и глазела, зеваки чокнутые.
0
02.03.2013 00:35
Обама испугался,потому что Путин в Пскове.Знает откуда звонить Обаме.
0
02.03.2013 00:56
У блин, пендосы нашу десантуру испугались, это они их еще. 2августа не видели
0
нуф-нуф 02.03.2013 01:12
что, уже свинтил? в Пскове достойного ночлега не нашлось?
0
для тех кто не понял 02.03.2013 07:44
Посмотрите, с четвёртым сроком Путина из приличных стран руководители перестали приезжать сюда к нему.
И Абама бортонул Путина на его приглашение приехать.
0
02.03.2013 08:41
даже с родителями на бегу поговорил
0
02.03.2013 09:51
Зато к подвигу прислонился.
0
стенограмма разговора 02.03.2013 10:46
О. - Привет, Вова, ну что, облажался с убийством Кузьмина? Теперь в Печорский дом заезжать не надо?
П. - Хелло, Барак. Да ладно, ну не получилось, что ж...Ты давай по делу.Так и будете моих друзей непущать в пиндосию? А мы тут столько путевок горящих по дешевке накупили, миллиардами в банках ваших на счета турфирм, а ты козел нас с пляжным отдыхом обламываешь.Не хорошо!
О.- Ты, фак твою, еще про путевки в Иран вякни. Мы там твоих отельных менеджеров поувольняли. Там тоже на пляж?
В. - А мы тоже хотим загореть, как твоя рожа, Барак. Возле нефтяных вышек самый загар будет. Ты че бычишь, против что-ли?А те, падла, наеду!
Б. -Во, блин, ты че, угрожаешь? Да у твоих пацанов разворовали не только коттеджи и спортивную форму от Юдашкина, они уже и танки с ракетами все пропили, одна ржавчина осталась.А тебя не войска, а импотенты!
П. - Да ты... да мы.. Короче, что в прессу даем?
Б. - А, ну как обычно. Обо всем договорились, все решили, к консенсусу пришли. Даже скажи, что я к тебе в гости заеду. Когда дороги сделаешь, или рак свиснет, гы-гы...На фак ты мне нужен..
П.- Не, ну последнее в прессу не дам.Приедешь, куда ты денешься. Мы тут стабфонд, что у тебя в банках, моему другу дарим,так что на дележ припрешься! Хай!
Б. - И тебя тем же концом, дружище. Конец связи.
0
02.03.2013 11:24
президенты условились избегать негативных шагов
------------
Барак на Вову наехал, тот обещал исправиться!
0
02.03.2013 11:26
стенограмма разговора
02.03.2013 10:46
Поржал! А где пропущенная фраза Обамы "за козла ответишь"?
0
М 02.03.2013 11:26
На самом беле барак не Абамов,а АбРамов-то есть наш русско еврейский шпион,потомок Ганнибалов. Он генами Пушкина помнит
0
02.03.2013 12:24
Да народ до Путина Вам точно далеко! Все Ваши комментарии напоминают записки из сумашедшего дома!
0
02.03.2013 13:01
12:24 - отлизал.
0
02.03.2013 13:13
Перед Барачным обкомом -отчитался....
0
инвалид 02.03.2013 13:53
Интересно, как это у Обымы до Путина в Пскове дозвониться получилось, а Керри до Лаврова в Африке так и не смог? Неисповедимы пути твои, Господи! Чудо...
0
строитель 02.03.2013 15:56
02.03.2013 12:24
Да народ до Путина Вам точно далеко!
-----------------
Совершенно с вами согласен. Как и ему до нас.
0
02.03.2013 16:28
13.01 Интеллект у Вас сразу видно зашкаливает. Таких вот людей как Вы и надо выбиоать и в думу , и губернатором , а то и выше! Сразу заживем!
0
02.03.2013 19:08
Обама следит за визитами Путина. Чувствует, что за ваххабитов они несут полную отвественность
0
02.03.2013 19:38
О. - Привет, Вова, твои совсем оборзели и не пускают в в Россию нашего Председателя подкомитета по правам человека в палате представителей США Криса Смита. Я понимаю,ч то он был автором закона Магниского, но это же недемократично?
П. - Хай, Барак. Да ладно, ничего в этом страшного нет. ДА и делать ему тут особо нечего. Пусть у вас там наведет порядок с правами человека сперва.
А мы тут пока своих диссидентов научим Родину любить и на свою страну работать. Или ты против? Не словечко ли замолвить за них хотел?
О.- Оу, щет, может не надо. А кто же тогда будет к Макфолу в гости ходить? Кто будет тогда на Эхо Москвы и Голос Америки письма писать и петиции подписывать. Это же мой передовйо демократический спецназ.
В. - Я могу организовать чартерный рейс Москва -Нью-Йорк. Хоть завтра. Готовься их встречать.
Б. -Во, блин, ты че, угрожаешь? Я же после этого спокойно не смогу танцевать со своей шоколадкой на следующей инаугурации. А планы на это у меня есть.
П. - Да ты. что? А я не знал) Есть еще что сказать?
Б. - Да...... нууууу, ээээээээээ
П.- Короче мои скажут.что готов сотрудничать. Хай!
Б. - Подожди......
пи-пи-пи
Конец связи.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.