Новости партнеров
Здоровье / Новости
05.03.2013 11:01|ПсковКомментариев: 15
Все больные должны получать качественную медпомощь вне зависимости от места жительства. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании администрации Псковской области заявил председатель комитета здравоохранения региона Игорь Потапов...
Комментарии 15
05.03.2013 11:17
Это ты своим Курицам в регистратурах расскажи, да и врачам во всех мед.учреждениях и желательно под роспись!
Почему то всегда отправляют по месту регистрации!
0
05.03.2013 11:27
Не знает реального состояния дел или умышленно обманывает?
0
Серый 05.03.2013 11:38
Ну вот приключилась у меня история с ногой. Неожиданная. Друзья подвезли до приёмного покоя в облбольницу - это было ближе всего. С трудом доковылял до ресепшена. Девушки долго говорили по телефону. Потом обратили внимание на меня. Отказались даже посмотреть. Доктора не пригласили: вы из района? Ааа... Из города... Тогда идите в горбольницу.
Так что... Уважаемый председатель! Почему я, живя в городе, не могу обратиться в учреждение, которое находится в непосредственной близости от меня и которое на сегодняшний день является лучшим из не очень хороших? Почему меня отправляют в худшее учреждение?
0
05.03.2013 11:57
Больше похоже на сознательную ложь, или просто - благое пожелание вникуда. Только бы сотрясти воздух.
0
предыдущему 05.03.2013 11:58
Вам вообще в травмпункт...
0
05.03.2013 12:24
Господин Потапов а как получить хоть какую нибудь мед помощь если в п.Заплюсье нет даже фельдшера, и скорую сокращают, добраться до районной поликлиники нет возможности, автобусы не ходят, а ведь поселок городского типа все тарифы и налоги берутся как в городе
0
05.03.2013 12:27
Это не похоже,это СОЗНАТЕЛЬНОЕ СЛОВОБЛУДИЕ!
"Оптимизировав" и "модернизировав" всё здравоохранение-обещать ВСЕМ качественное лечение?
Сомневаюсь,что он вообще -ВРАЧ! Иначе бы знал,что основное направление медицины ДОЛЖНО быть и Было в СССР- ПРОФИЛАКТИКА!
А положить с инсультов и инфарктом -нового инвалида,продлив его существование-не надолго и без качества-это и есть выполнение плана госдепов -по сокращению населения! Преимущественно-за счёт-РУССКИХ! Потому что другим диаспорам-помогают выживать!
0
05.03.2013 13:30
Так когда же включат в календарь прививок ГАРДАСИЛ, чтобы девочки не умирали от рака шейки матки?
0
05.03.2013 13:34
Необходимо, чтобы все люди с нарушениями мозгового кровообращения, вне зависимости от того, на Рижском проспекте они живут или в Усвятах, получали качественное медобслуживание», - заключил он.
и независимо 30 или 90 им лет?
0
05.03.2013 13:52
Потапов чиновник и по поликлиникам и больницам он не ходит, кроме тех которые посещает губернатор в виде реконструкции так называемых модернизаций.

0
Анна 05.03.2013 14:45
Уважамый господин Потапов Я из Печор, где нет родильного отделения. Буду рожать впервые. Когда конкретно и по-честному скажите будут готовы к приему рожениц в Пскове. Сказали, что к февралю откроют. И что? Тогда выделяйте денежные средства для родов в Эстонии. Люди побогаче там рожают и ненахвалятся. А мы с мужем бюджетники и на наши зарплаты нам это не по карману. Не любите Вы людей и не заботитесь о них. Таким в медицине не место
0
05.03.2013 16:50
ТАКИМ-нигде не место! Но ТАКИЕ -верные слуги-ЛЮБОЙ власти! Но -не народа!
0
все возможно 05.03.2013 17:38
при условии перехода на оказание медицинской помощи по протоколам.Т.Е. берется любое заболевание,к нему протокол,аналогичный западным,к протоколу-оборудован ... нты,расходники...Вот это настоящая ОПТИМИЗАЦИЯ,но денег стоит бешеных,поэтому ни при нашей жизни,и не при этой власти...
0
05.03.2013 17:40
а что крамольного в слове МЕДИКАМЕНТЫ,они же лекарства?
0
06.03.2013 01:25
Имел дело с травмпунктом горбольницы. Ребенок повредил ногу. Где эти врачи давали клятву?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.