Новости партнеров
В России и мире
08.03.2013 14:10|ПсковКомментариев: 151
В минувшую пятницу утром в Архангельске стая бездомных собак растерзала 8-летнего ребенка. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МВД, сообщение в полицию об этом инциденте поступило в 10...
Комментарии 151
08.03.2013 14:17


В понедельник госдура должна, по традиции, стоять в минуте молчания.
Астахов поднимет всех на уши ради ребенка, погибшего в своей стране. В Архангельск съедутся репортеры со всех каналов, а Зеленский привезет собак-убийц в "Прямой эфир".
0
08.03.2013 14:20
просто архангельские зоозащитнички довыеживались. в пскове к тому же идет, одни дворняги.
0
Зоозащита 08.03.2013 14:25
Собаки нивчём не виноваты! Нечего было ребенку ходить там, где они живут! И вообще, он наверняка их специально дразнил, а не кормил! Вот мы бродячих собак кормим-они на нас не нападают. А ребенок-бессердечный и жестокий был-вот его собаки и наказали!!!
0
08.03.2013 14:25
Стаи бродячих собак бегают и по нашему городу.Власть будет ждать пока они кого-нибудь растерзают или с любителями бродячих собак их отловит и уничтожит?
0
08.03.2013 14:28
только курбатов порядок наведет
курбатова- в губернаторы!
0
08.03.2013 14:28
Всегда не понимал агрессивную позицию зоозащиты.
Я тоже За любовь к собакам они друзья человека. Но посмотрите что происходит даже в центре Пскова! Стаи бросаются на граждан, граждане вынуждены прятаться чуть ли не забираясь на деревья!!!

А всякие стрекаловские марченки бдительно не замечают беды!
0
08.03.2013 14:31
в архангельске холод и нет еды, вот животные и набросились
0
08.03.2013 14:34
а у нас жара, и колбаса кучами на улицах лежит.:) не несите фигню.
0
ФЕДУЛ 08.03.2013 14:49
ПОЛУЧАЕТСЯ_- НАРОД в стране всему помеха и собакам,и автомобилям,и своим же квартирам (задолженность по квартплате из за задранных тарифов),и СОСУЛЬКАМ....
0
NS 08.03.2013 14:49
Ща, ща погодите, праздники закончатся и в каменты стянутся оффисные заshitники жывотных, ну и опять же оффисные же догхэйтеры. :) и понесется фекал по трубам... Трололо с ником "Зоозащита" вот уже подтянулось, кучку отложило. Теперь необходимо еще немножко добавить белоленточных, нашистов, и процесс пойдет. В результате во всем будет виноват Путинг, Госдума, американцы опять же Диму Яковлева приморившие, да кто угодно. :) Каменты ПЛН - отличное место для психиатра-интерна.
0
08.03.2013 14:52


Кто-нибудь, вызовите бригаду к NS !

0
NS 08.03.2013 14:55
да не переживай ты так, я сам справлюсь. а ты вот сходи Путина поругай, ну или Рашку...ну там, посетуй что власть у тебя деньги украла или что американцы злые нас порабощают, нормально все будет, ща меня не беспокойся.
0
NSу 08.03.2013 14:58
Потерпи, родной. За тобой уже едут.
0
NS 08.03.2013 15:01
а бездомных "Шанечек" необходимо ликвидировать. У тех же пиндосов процесс организован четко. Захват дворняги - некоторое время в приюте, по истечении таймаута, если не востребована - ликвидация. Никакого дрочева с кастрацией, чипованием и прочим зарыванием гос. бабла. Причем данная ситуация с бездомными кошечками и песиками у них описана в том числе и в детских мультиках и в книжках. То есть детишкам внушается что если уж они завели Шанечку а потом она им надоела и ее выкинули на улицу то с большой степенью вероятности ей там придет карачун. И детишки начинают просекать что такое ответственность
0
08.03.2013 15:02
очень жалко собачек они голодненькие были а где защитники животных,почему за собачек не заступаются
0
NS 08.03.2013 15:03
да что же вы так расстроились? Собачег жаль стало? :) И не надо принимать все так близко к сердцу, примите валерианочки, вызовите в конце концов медсестру. ну или санитара...
0
08.03.2013 15:04
Собака- друг человека?
0
NS 08.03.2013 15:06
Собака - слуга человека. Бездомная собака - враг человека. В точно той же степени как врагами человека являются любые сильные хищники.
0
08.03.2013 15:07
И даже после таких случаев зоозащитники продолжают настаивать, что отстрел собак - это негуманно. А смерть ребенка от этих тварей - гуманно?
0
08.03.2013 15:08
в Эстонии собак отлавливаюти отправляют в приют и они живут там очень долго,а многих собак забирают из приюта хуторяне,финны обращаются. нужно делать рекламу,показывать фото животных в газете,давайте информацию!-тогда и найдутся люди,любящие собак. вот с кошками большая проблема-кошек почти не берут из приюта и котят не берут
0
NS 08.03.2013 15:11
это психоэмоционально неполноценные люди. чего-то них в жизни несложилось, и весы (человеческая жизнь жизнь собаки) качнулись не в ту сторону. ну или трололо, что скорее всего.
0
08.03.2013 15:16
а я предлагаю замутить в госдуме прения на тему закона "о собаках, зохававших пионера", по результатам этого закона запретить собакам есть школьников, ну или давайте что-нибудь американцам запретим до кучи, а пока народ набрасывает кал на вентилятор, протащить очередную какуюнибудь реформу, например, о передаче образования из государственных рук в частные, ну или давайте нахер армию приватизируем? а кто виноват во всем?- правильно, собаки!
0
08.03.2013 15:08 08.03.2013 15:17
Ага,что угодно за твои деньги,сэр-мадам.Эстония-это не пример,ту Эстонию и на карте не видно.Сколько там может быть бродячих собак?Или эсты их сотнями содержат
и выкидывают?
0
NS 08.03.2013 15:18
у прибалтов, эстонцев в данном случае налажена пропаганда ответственности владения животным. там очень мало выбрасывается собак, и приюты имеют возможность содержать их более длительное время.у нас, и у амеров такой возможности нет. страны громадные, территории большие. большие города где, есть очень благоприятные возможности для бесконтрольного размножения шанечек. опять же процент раздолбаев среди людей, которые заводят а потом выкидывают собакенов, и процент психически больных которые потом их стаи кормят на улице (иногда самими собой, да) - очень высок. Отсюда вывод - уничтожать. Сохранять только породистых. Их есть возможность хоть както пристроить. цинично? да! необходимо? да!
0
NS 08.03.2013 15:20
О, а вот и политизированные блоггеры подтянулись:) Давай! Жги!!!
0
08.03.2013 15:24
Подождите.Бродячие песики дадут еще про...ться.Весна.Нет приютов,значиться в утиль.Иначе беда.И домашних собак терзать будут и людей кусать.Как в прошлом году
0
08.03.2013 15:24
А чегор ГосДура не встает?
0
Для зоозащиты 08.03.2013 15:24
Засуньте себе всех дворняг в задницы!!!!
Лучше перестрелять миллион бродячих тварей, чем от их зубов погибнет один ребенок. Ссылаться на то, что нечего было ходить ребенку, там - где собаки, просто нелепо. Читайте новость - ребенка искусали у жилого дома
0
08.03.2013 15:25
а почему Эстония не пример? эстонцы придумали движение"Сделаем!"-добровольную уборку городов и пригородов весной- и многие страны подхватили это движение.
в Эстонии у всех собак в приюте есть клички,это тоже психологически останавливает от ликвидации животного,да и на фото собака с кличкой смотриться интереснее.приюты для собак призывают людей посетить приют,хотя бы поиграть с собакой,погулять,принести корм для животных-и многие откликаются на эти просьбы.
0
08.03.2013 15:27
дело в том, что весьма сложно нарисовать грань между необходимым регулированием популяции, и садистским уничтожением животных
0
NS 08.03.2013 15:29
Эстония не пример потому что несоизмеримы размеры стран и размеры бедствия. У нас и у амеров это уже не опухоль. это гангрена.. тут только ампутация:)
0
08.03.2013 15:33
это не в Архаре,это в Острове!
0
NS 08.03.2013 15:33
грань рисуется очень просто - бродячих собак в городах БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. вот недолжно быть и всё. Никто не призывает "садистски уничтожать животных". раскидывать приманки с битым стеклом и изониазидом. это действительно развлечения для психов. но надо понимать что в приютах их всеравно придется усыплять - иначе куда их там девать? всех не пристроишь. их же тысячи
0
08.03.2013 15:34
мораль себе новый ник присвоил что-ли? так часто гадить в комментах может только он.
0
08.03.2013 15:36
дело в том, что весьма сложно нарисовать грань между необходимым регулированием популяции, и садистским уничтожением животных
________________ ... _________________
Садистское уничтожение - это если животное по частям будут резать. И грань эту нарисовать совсем не сложно - любое бродячее животное подлежит отлову. Это не садизм, а крайняя необходимость.
0
08.03.2013 15:38
если только хвататься за голову "Ох,как всё запущенно и необратимо!"-тогда,конечно ничего не сдвинеться с места.
в Эстонии тоже много противников приютов для животных-"Самим жрать нечего,а они там собак разводят!",но всё же активная и постоянная разъяснительная работа даёт свои результаты-люди стали понимать,что мы отвественны за тех,кого приручили..
0
Скобарь 08.03.2013 15:39
*одни дворняги*
Да ладно?!
Только мы двух выброшенных овчарок подобрали с улиц нашего героического города.
А ведь где-то до сих пор гуляет та скотина, которая их выбросила.
Сам был свидетелем как какая-то тварь на БМВ выкидывала кота на АЗС, что по дороге на свалку.
Бедный кот аж на колёса к ним запрыгивал, лишь бы остаться с любимыми "хозяевами". А когда пару раз с колеса чуть не угодил под колесо, то убежал за гаражи. Больше мы его не видели...
0
NS 08.03.2013 15:42
Ну вот, появляются проблески понимания. Пропаганда - да нужна. Но на данном этапе, когда популяция бездомных собакенов превышает все разумные пределы эту проблему можно решить только отловом - уничтожением. Надо отдавать себе отчет что не будут люди из приютов брать дворняг в том объеме в котором они туда поступают. ну вот не будут и все.
0
Скобарь 08.03.2013 15:43
*Бездомная собака - враг человека.*
Бездомная собака спасла дочь моего друга от изнасилования пьяным десантником.
Пьяный десантник - друг малолетних детей?
Кстати милиция тогда заявление так принимать и отказалась - прогоняли по кабинетам с неделю, пока друг их сам нахрен не послал.
0
08.03.2013 15:44
люди делают пожертвования на лечения животных и их стерилизацию. усыпляют конечно и у нас,прежде всего очень старых и больных животных. в прошлом году произошол удивительный случай,когда собаку,больную и уродливую(никто не хотел брать)взяли домой финны. семья так и сказала,что взяли его,потому что он самый страшный и самый больной. им стало его жалко, вот вам и люди..всякие люди бывют
0
NS 08.03.2013 15:45
к вопросу о выброшенных овчарках. Да. Овчарок из приюта скорее всего заберут. а Вот облезлую лишайную "шанечку" без породы - вряд ли:)
0
NS 08.03.2013 15:50
про случай с десантником (если это вреально) - и про случай с семьей финнов - это исключения. к сожалению намного больше случаев когда бездомные песики убивают или калечат детей, да и самих зоозащитников. Вот таких случаев невпример больше чем вышеописанных чудес. Если строить политику по отношению к бездомным псам в рассчете на вот такие вот случаи, как с десантом или с финнами то мы получим то же самое что и имеем
0
Скобарь 08.03.2013 15:52
А у нас есть приюты?!
У нашей "Зоозащиты" сейчас даже сайт стоит неоплаченный.
А уж тот ангар, который обвалился, и подавно никто из "властей" чинить не собирался - это ведь не выгодно.
Я уж даже не буду поминать про разогнанный "властями" частный приют в собственном доме - а то будет уж очень показательно их("властей") реальное отношение к этой проблеме.
0
08.03.2013 15:57
вот,человек интересуется,есть ли в Пскове приюты? может приют и есть,да никто о нём не знает.какие там животные,сколько их,нужна ли им помощь? начните с этого.
0
NS 08.03.2013 15:58
ничто не мешает вот персонально вам организовать агитацию, сбор подписей, обращение к властям. как следует осветить это в СМИ. отрекламировать. и РЕАЛЬНО повлиять на ситуацию. Властям естественно невыгодно заниматься этм делом потому что российская власть - она ленивая впринципе. отсюда вывод - пинать в %#*у, орать, (правильно орать, а не трясти башкой в балаклаве перед попами). есть же примеры воздействия на наших начальничков. результативного воздействия. вот только геморно это все. геморно и нервно. проще повозмущаться у себя в бложике, ну или на ПЛН написать:)
0
Скобарь 08.03.2013 16:05
*вот,человек интересуется,есть ли в Пскове приюты?*
Я не интересуюсь, я знаю - ЕСТЬ! И уже не одну животину с улицы я туда пристроил.
Но я так же и знаю, что всякие санпожмент всячески препятствуют их работе.
А вот это уже - "государственная" политика.
0
08.03.2013 16:06
если бы я жил в Пскове,то узнав,что этим никто не занимается,обязательно бы занялся..
можно через интернет выйти на контакты с европейскими приютами для животных и даже получить от них помощь. в Европе ничего не падает с неба,но если начать действовать,то оказывается,что есть и то и другое и приюты итд. под лежачий камень вода -сами знаете что..
0
08.03.2013 16:12
скобарь,единственным животным,имеющим душу,Ватикан объявил собаку(правда собачья душа не бесмертна,как человеческая)..значит Вы спасли не одну живую душу.
0
08.03.2013 16:21
примеры воздействия на наших начальничков есть!
пригласи псковский приют для бездомных животных своих коллег из Амстердама для обмена опытом- и псковский приют возродиться,как феникс из пепла!
0
Скобарь 08.03.2013 16:28
Кстати, как владелец многочисленной живности(восемь штук) хочу предостеречь любящих своих питомцев хозяев от посещения клиники догхантеров(иначе и не назвать) на Вокзальной, что напротив шиномонтажа рядом с Эльдорадо.
Бегите от неё подальше, если только вам не надо от своего питомца избавиться дорого, больно, и долго.
0
Зоозащите 08.03.2013 17:06
Ты грязный тролль.
0
Скобарю 08.03.2013 17:10
Да не надо сказок рассказывать про то, что собака якобы кого-то спасла. Даже если это и так, то все равно это не меняет сути - бродячие собаки ОПАСНЫ! Особенно, когда сбиваются в стаи. Случай в Архангельске далеко не единственный.
0
08.03.2013 17:13
скобарь,единственным животным,имеющим душу,Ватикан объявил собаку(правда собачья душа не бесмертна,как человеческая)..значит Вы спасли не одну живую душу.

А те псины, что насмерть растерзали ребенка ради забавы, тоже душу имеют? Наверное, их надо срочно спасать!
0
Собаки нападают ! 08.03.2013 17:16
Собаки-должны нападать, в том числе при защите своей территории.
За детьми должны !!! следить родители, обязаны !!!
Что бы собаки не собирались по весне в стаи их нужно ОТЛАВЛИВАТЬ, а не убивать !
И отловом должны заниматься зоозащитники.
Тогда и собак бродячих на улицах не будет и с законом будут лады.
0
Собаки нападают ! 08.03.2013 17:16
Собаки-должны нападать, в том числе при защите своей территории.
За детьми должны !!! следить родители, обязаны !!!
Что бы собаки не собирались по весне в стаи их нужно ОТЛАВЛИВАТЬ, а не убивать !
И отловом должны заниматься зоозащитники.
Тогда и собак бродячих на улицах не будет и с законом будут лады.
0
Ольга 08.03.2013 17:20
Желаю каждому зоозащитничку пережить то же, что пережили родители всех погибших детей, ВСЕМ и в ПОЛНОЙ МЕРЕ! Я за то, чтобы всех бродячих собак, а так же тех, кого выгуливают без ошейника и поводка уничтожали сразу, Любой ребёнок в миллион раз дороже все этой блохастой швали. Для меня самые настоящие герои - это догхантеры! Ребята, помоги вам Бог в унчтожении этих тварей!
0
для ОЛЬГИ 08.03.2013 17:33
Ты дура???? Ты желаешь смерти детям??? думай, что пишешь, тупица!
0
08.03.2013 17:36
Ольга
08.03.2013 17:20 *%#%
0
08.03.2013 17:36
для ОЛЬГИ УРОДИНА!
0
Скобарь 08.03.2013 17:40
*А те псины, что насмерть растерзали ребенка ради забавы, тоже душу имеют? *
Простите, а что делал 8-летний ребёнок на улице без родителей или других опекунов?
у нас вообще-то за такое опека родительских прав лишает, если вы не в курсе.
Это раз.
А дваз - объясняйте детям, как вести себя с незнакомыми собаками. И двуногими в том числе - реже придётся детские трупы на улицах находить.
А то когда ребёнок видит, как его папашка пинает свою собаку ногами, то он обычно делает то же самое и с чужими. Но вот не всем чужим собакам такое нравится. Поэтому иногда и имеем в результате труп ребёнка. А убивать-то надо было отца...
(я кстати говорю о вполне конкретной семье своих знакомых, а не с потолка факты тягаю)
0
Скобарь 08.03.2013 17:48
Ольге.
Да не в восьмое марта вам это будет сказано, но если так трудно доходит, то ваши любимые догхантеры, что бы вам было более понятно, расставляют противопехотные мины в наших дворах. А кто там уже на них подорвётся - собака или ваш же ребёнок, им глубоко похрен.
0
оккупай зоофиляй 08.03.2013 17:51
Ищем добровольцев для отлова и утилизации безнадзорных животных и разбивания харь безответственным собаколюбам за выгул фабрик по производству гавна в неположенных для этого местах и отсутствие намордников.
0
08.03.2013 17:55
Ради безопасности детей надо уничтожать не только бродячих собак,но и ублюдков типа,того,который под ником Зоозощита
0
08.03.2013 17:59
Под ником Зоозащита затряхотошный тролль с тремя восклицательными знаками.
0
08.03.2013 18:03
Скобарь, изучите вопрос. Догхантеры, это нормальные мужики, которые реально смотрят на ситуацию и делают хоть что-то. В отличии от властей и зоозащитников. И не надо ставить их в один ряд с террористами. То, что предлагают, НО НЕ ДЕЛАЮТ зоозащитники - красивая сказка. Кстати, в европиях после содержания собак в питомниках, если их в течении какого-то периода не забрали - их просто усыпляют. Гуманно и безболезненно. И только в нашей стране свобода бродячей шавки дороже детей. Меня собаки кусали. И я очень не хочу, чтобы это произошло с моим ребенком. Поэтому я готов убить любую собаку, тявкнушую в его или мою сторону.
0
08.03.2013 18:05
Скобарь,а сколько тебе Русов платит за троллинг? Ты же дискредитируешь оппозицию намного больше,чем Ксюша Собчак. Все остальные русовские тролли моральки-электрошки занимаются тупым цитированием зомбоящика и никто всерьёз их не воспринимает.Вообщем голосов Путину они не прибавляют.А люди читая твои тупые комменты,то в защиту собак,то в защиту алкашей за рулём,а потом зайдя на политическую ветку,где люди узнают,что ты против Путина,возникает желание не просто идти,а БЕЖАТЬ голосовать за Путина.Ведь не хочется находится в " той же самой лодке" что и ты ,потому что стрёмно.Поэтому твои комменты только прибавляют голоса Путину.
А Русову -браво,за то что нашёл такого тролля как ты,а моральки-элекрошки просто отвлекающий манё
0
доктор 08.03.2013 18:08
достала стая собак в районе пл.Ленина!!! не туркластер,а помойка какая то!!!
0
Dimitriy 08.03.2013 18:10
в районе 1 -й школы все время вижу стаю собак...6-7 особей...с ребенком страшно к школе подойти! скоро возьму с собой карабин и ауууу,собачкииии...!!! слышите меня,зоофилы???
0
охотник 08.03.2013 18:10
Одичавши и бездомных собак нигде не должно быть.То что они есть виноваты мы,люди.Как кто-то писал выше,просто не должно быть и всё.А каким образом понятно,завёл собаку,имей на неё документы неси ответственность за неё и её проступки,а штрафы должны быть не малые,от 5 тысячь,до полной компенсации любого ущерба.Кстати,мы живём в православной стране и папа нам не указ.У мусульман собака "грязное" животноеВсё просто,завёл животное,неси ответственность за неё перед обществом. Зоозащитники просто очень одинокие люди и имея своих собак безусловно их берегут.Мне непонятно почему на мои налоги должны содержать собак чьи-то уродов,их выбросивших.Пусть платят алименты на содержание.
0
08.03.2013 18:14
Скобарь,а сколько тебе Русов платит за троллинг?


епать млять, хороший вопрос накуй, взглянуть бы млять на его заскорузлые руки, под баранку заточенные, всё за то млять, что ничего крепче русовского куя наш скобарь в руках не держал.
0
08.03.2013 18:20
Надо макарченко в острове запустить рядом со сворой прогулятся пустить, тогда и посмотрим как этот зоофил запоет.
0
Dimitriy 08.03.2013 18:21
Вы их видите, а они вас не замечают. К чему тогда стрельба, можно узнать?А если какая то истеричка ссытся при виде мужчины, то всех кастрировать что ли?
0
08.03.2013 18:22
Потом наверное станет ярым зоосадистом.
0
Догхантер 08.03.2013 18:26
Вот и снова ЧП с собаками... Ребенка очень жаль. Власти ничего не делают для борьбы с бродячими собаками. Зоозащитники только подкармливают псов и их выводки, чем способствуют их размножению. Что делать? Решать проблему самим! Мы-те, кто хоть что-то делает. Мы-не оставляем "противопехотные мины", т.к. кормим бродячих псин адресно-"из рук в пасть". Все эти "найденные аццкие йады" о которых вопит тв и полуёкнутые зоофилки-чушь собачья или провокация. Для уничтожения бродячих собак(а домашних мы не трогаем, как и любых кошек кстати) мы используем "Изониазид"-это лекарство от туберкулёза БЕЗОПАСНОЕ для людей. Так что не надо истерик. И не надо нас демонизировать. Мы делаем то, что должна делать власть-защищаем людей от стай брдячих собак. Ведь жизнь одного ребенка ороже миллиона шкур этих зубастых гадов. И дай Бог, чтоб вас не коснулась беда, постигшая тех, на кого нападали стаи бродячих псин.
0
08.03.2013 18:39
Валил тварей и буду валить. Кравченко тебе уважуха.
0
08.03.2013 18:40
В Острове более менее умеют решать эту проблему! Только некоторые зоофилы типа Макарченко мешают это делать.
0
08.03.2013 18:43
При мне в Острове-2, бабушку на землю повалили, хорошо рядом забор был, так выломал палку с гвоздями, и разогнал. И что я садист?
0
08.03.2013 18:44
При мне в Острове-2, бабушку на землю повалили, хорошо рядом забор был, так выломал палку с гвоздями, и разогнал. И что я садист?
0
Скобарь 08.03.2013 18:53
Для 08.03.2013 18:05
Русов - это хто ваще? Первый раз слышу.
Насчёт "защиты алкашей" ты сработал стандартно, как путлевизор - я алкашей за рулём уже давно предлагаю лишать прав пожизненно. Но реальных алкашей(ментов, прокуроров, судей, прочую государственную шваль, ну и негосударственную конечно тоже, но их, негосударственных, уже практически не осталось), а не тех несчастных, которые вписываются в пределы естественного фона человека и погрешность приборов измерения.
0
Скобарь 08.03.2013 18:59
*Мы-не оставляем "противопехотные мины", т.к. кормим бродячих псин адресно-"из рук в пасть".*
Ты же вроде "борешься" с агрессивной псиной?
А убиваешь тех, кто из твоих поганых рук сам взял еду...
Агрессивная ведь из твоих трусов, вместе с жпой, сделает шнурки для кроссовок.
0
Скобарю 08.03.2013 19:09
Вообще-то ребенок был покусан рядом с жилым домом, в своем дворе, ему было 8 лет. По-вашему до 18 лет надо детей обязательно за руку водить? Но дело даже не в этом. Не надо нести бред, что ни одна собака не кусит просто так. Это неправда. Любой кинолог скажет, что стая бродячих собак опасна сама по себе. Собаки в стае агрессивны и им не нужно повода для нападения. Как бы правильно вы себя не вели, они все равно могут напасть, тем более на ребенка.
0
08.03.2013 19:11
Что бы собаки не собирались по весне в стаи их нужно ОТЛАВЛИВАТЬ, а не убивать !


Ну, отловят, а дальше что? Содержать их пожизненно? Тогда, пожалуйста, на ваши дененжки.
0
08.03.2013 19:25
Народ, не спешите восторгаться Островскими властями. Все очень плохо с собаками. Нынешние законы не позволяют властям эффективно бороться. Стаи по несколько собак есть практически в каждом районе городского поселения.
0
Скобарь 08.03.2013 19:26
*Любой кинолог скажет, что стая бродячих собак опасна сама по себе.*
Вот и я стараюсь, увидев полицЫю, перейти на другую сторону дороги.
А ведь я ни разу не преступник - просто в целях личной безопасности.
0
нуф-нуф 08.03.2013 19:27
госдуре осталось принять закон имени погибшего мальчика, а астахову повеситься
0
нуф-нуф 08.03.2013 19:34
Скобарь
08.03.2013 19:26
*Любой кинолог скажет, что стая бродячих собак опасна сама по себе.*
Вот и я стараюсь, увидев полицЫю, перейти на другую сторону дороги.
А ведь я ни разу не преступник - просто в целях личной безопасности.
-------------------
совершенно напрасно писаешь, полицейские, в отличии от стаи бездомных собак, сытые и ленивые, на другую сторону улицы за тобой не побегут, если, конечно, ты свой ник у себя на лбу не выжег
0
Скобарю 08.03.2013 19:39
У тебя вообще совесть есть? Произошла страшная трагедия. Погиб ребенок, погиб такой жуткой смертью, что и врагу не пожелаешь. А ты пытаешься доказать, что ребенок сам во всем виноват вместе с родителями. Кстати, такую позицию, что жертва сама виновата, большинство преступников занимает. Следуя твоей же логике, дочка твоего друга была тоже сама виновата в том, что на нее пьяный десантник напал. А что вообще делала порядочная девушка там да еще и одна? И вела себя, по всей вероятности, неправильно, спровоцировала нападение. Ведь пьяные десантники, как и бродячие собаки, просто так не нападают.
0
не равнодушная 08.03.2013 19:51
Всегда читала и уважала Скобаря,но эдесь несёт какую то чушь.Ведь растерзали РЕБЁНКА!Мы не призываем к терзанию и наказанию собак,люди хотят порядка на улицах и наказанию хозяев псин,а если хозяев у собак нет,удалению собак с улиц,а как это сделают родителям не важно.Да и причём здесь Бог?
0
Скобарю 08.03.2013 19:53
Вот и я стараюсь, увидев полицЫю, перейти на другую сторону дороги.
А ведь я ни разу не преступник - просто в целях личной безопасности.
________________ ... _________________
Юмор здесь как-то неуместен.
0
08.03.2013 19:59
поэтому здесь люди и обсуждают,что же сделать в Пскове,чтобы не произошла трагедия подобная архангельской. бродячих собак нужно отлавливать и помещать в приют. приюту нужно давать информацию о животных,размещать фото в газете,организовывать сбор еды для животных приюта,приглашать волонтёров для помощи в приюте(найдутся такие люди),приглашать людей навестит собак в приюте,поиграть сними,погулять.работы много,но работа боиться работника.
у нас получается,как в анекдоте-"Ой,мамочка,почему дядя собачек ловит и душит?"-"Не плачь,доченька,это он их душит,чтобы они не болели"
0
Скобарь 08.03.2013 20:03
*А что вообще делала порядочная девушка там да еще и одна?*
Даже затрудняюсь ответить - что могла делать девочка в собственном подъезде?
Кстати ей тогда было 14 лет.
А бездомная собака жила на лестничной клетке двумя этажами выше и всех жителей подъезда, и их гостей, хорошо знала.
Не удивлюсь ни грамма, что теперь тот неотловленный её отцом десантник(менты-то и не собирались, а отец с СКСом неделю по району шастал) сейчас в догхантерах "работает" - надо же собакам отомстить за неудачную попытку изнасилования.
0
08.03.2013 20:04
Очередной перевод стрелок! НДС-не страшно,там никто не повесится!
А злые собаки-прекрасные "стрелочники"!
Сразу все переключились на бедных,голодных,бездомных...
0
Скобарь 08.03.2013 20:08
*Юмор здесь как-то неуместен.*
Это не юмор - мне с женой несколько лет назад пришлось буквально удирать от двух пьяных отморозей в серой форме. Нам сильно повезло - оккупанты были хоть и с оружием, но настолько пьяны, что ни бежать, ни тем более стрелять были просто не в состоянии.
0
08.03.2013 21:20
Стрелять! Только стрелять!
0
Скобарю 08.03.2013 21:25
Даже затрудняюсь ответить - что могла делать девочка в собственном подъезде?

Так вот и мальчик находился рядом со своим домом. А ему было 8 лет. Но вас это почему-то не трогает. Он ведь сам виноват. Собачек только жаль.
0
для 08.03.2013 19:59 08.03.2013 21:28
Так вот и займитесь этим.
0
Елена 08.03.2013 21:45
В Индии слон убил ребенка, в африканской стране леопард и т.д. Давайте уничтожим всех слонов, леопардов и др. опасных животных.
0
Елене 08.03.2013 21:51
Елена,вы дура,слоны и леопарды дикие животные.
0
Ирина 08.03.2013 22:14
Да, многие не ребенку сострадают , а им хочется найти причину, повод для убийств, хотя бы собак. Кто сострадает людям, тот сострадает и животным. Это ясно, как Божий день.
0
08.03.2013 22:18
Во докатились, родители должны ходить с восьмилетним!!! ребёнком, потому как на него могут напасть:
- собаки,
- десантники,
- милиция/полиция,
- банальные бандюки-отморозки...

Когда же будем жить по-человечески?
0
Островским 08.03.2013 22:26
Кравченка убивает собак только на бумаге по 2000 за чтуку. Ну иногда $@&ут пяток для отчету.
0
08.03.2013 22:35
Ирина, просто это сообщение Псковичей не удивляет. Эта ситуация может повториться завтра в Пскове, Острове, Луках, Пустошке - везде ситуация примерно одинакова. Везде родители с детьми испуганно обходят стороной группы бродячих собак. И ситуация с каждым годом усугубляется. А вы предлагаете оставить их на улице.
Цитата из вики, статья "бездомные животные"
"Особенности поведения стай и агрессия против человека

Зоопсихолог спортивной детско-юношеской кинологической школы «Чиндогу» И. Панькова констатирует, что когда человек заходит на территорию, где обитает бродячая стая, то стая может воспринять этот факт, как покушение на территорию и напасть на него. Вторжение любого объекта (человека, другого животного, автомобиля) на территорию, где стая собак обитает в течение нескольких месяцев, рассматривается стаей как агрессия. Облаивание этих объектов, покусы, изгнание их со своей территории повышает статус доминирования собак в своей стае. Агрессия может увеличиваться в присутствии опекуна, приносящего еду. Статус опекуна для собак ненамного ниже вожака. Стая будет охранять его и проявлять агрессию к посторонним людям в его присутствии. Этим свойством поведения собак иногда пользуются бомжи, используя стаю для своего сопровождения."

Ищут тут повод для убийства собак или нет - но собаки готовы убивать. И они это делают.
0
Алена 08.03.2013 22:44
Жить "по-человечески" начнем тогда, когда перебьем собак, кошек, бомжей и далее, как говорится по списку.
0
Алене 08.03.2013 22:47
...пенсионеров, инвалидов?
0
Скобарю 08.03.2013 23:04
Ну, если девочке было всего 14, то по закону она была ребенком. А в этом случае будет уместно задать твой же вопрос - почему без родителей была и куда органы опеки смотрели? И потом, если собака проживает в жилом доме и получает корм от жильцов, то ее нельзя назвать бездомной. Уж сама собака точно себя бездомной не ощущает. И, следовательно, этот случай никак не опровергает высказанную мысль, что "бездомная собака - враг человека".
0
Елене 08.03.2013 23:08
В Индии слон убил ребенка, в африканской стране леопард и т.д. Давайте уничтожим всех слонов, леопардов и др. опасных животных.
______________________________________

Прекрасные примеры! Давайте будем радоваться, что жизнь в наших городах также опасна, как в африканских саваннах.
0
вася 08.03.2013 23:20
все коменты просто уродов и тварей, и инвалидов по жизни

собаки ребенка на смерть растерзали, это как норма жизни? вы где твари защитники животных? лично 3 бродячих собак застрелил. и по херу нас тварей защитников животных. я свою семью защищаю!
0
08.03.2013 23:30
Смэрть бродячим псам! Я за безопасность наших детей!
0
08.03.2013 23:47
В Островском район лет пять назад собаки человеческий череп по деревне таскали. Стали искать, нашли останки местной алкоголички, пропавшей зимой. А сама она замерзла, или эти "друзья человека" загрызли, уже не установишь - одни обглоданные кости остались.
0
09.03.2013 00:07
доктор
08.03.2013 18:08
достала стая собак в районе пл.Ленина!!! не туркластер,а помойка какая то!!!
=======
Иди проспись, пьянь форумская
0
09.03.2013 00:12
доктор
08.03.2013 18:08
достала стая собак в районе пл.Ленина!!! не туркластер,а помойка какая то!!!
=======
Не бросайте своих собак и не срите где живете
0
лично 09.03.2013 09:43
Полностью поддерживаю Скобаря, собак надо душить.
0
для 09.03.2013 00:12 09.03.2013 10:53
Не бросайте своих собак и не срите где живете


Да не надо тут разводить демагогию. У большинства бродячих собак хозяев никогда и не было, никто их не выбрасывал. Они уже рождены бездомными.
0
muxao 09.03.2013 13:15
Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть любую информацию о каждом кто вас интересует!Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка +> uvsr.stu.ru/s/531
0
Паша-биолог 09.03.2013 14:32
Если государство не утилизирует опасных для человеческого общества, то отбщество ликвидирует опасных животных. Это закон. Каждый из нас кому дорога собственная жизнь и жизнь его близких должен уничтожить как минимум одну бродячую собаку с выводком и кобеля. Защитим нашу великую страну от собачьей скверны.
0
09.03.2013 16:44
Поискала по интернету информацию.Все так размыто и непонятно.Но самое интересное, собаки обитали на территории !Закрытого завода!.
"Трагедия произошла в пятницу утром: мальчик был госпитализирован после нападения собак, но скончался в больнице от потери крови. Отлов усложняет то, что бродячие псы обитают на территории силикатного завода, закрытого от посторонних."

8-ми летний мальчик,утром восьмого марта,находился в промзоне закрытого завода!!!!!!!!!!!!
0
09.03.2013 18:27
Соболезнования родным растерзанного мальчика...
НО!!! У нас всякие приезжие гости каждый день насилуют,убивают,калечат не только детей,но и взрослых! И к ним нас призывают БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМИ! Призывают-НЕТ КСЕНОФОБИИ!
И что-то особенно никто не возмущается,считают-ТЕРПЕТЬ ЭТО-нормально!
А на бедных ,несчастных,голодных животных-всю ярость! Неблагородную,но вскипающую!
А ведь собака бывает кусачей...?Не проще ли-подкормить? И не внушать детям ненависть к животным,и не бросать при детях камни и палки в собак и кошек!
Очень сомневаюсь,что у добровольных догхантеров есть доброта.И дети их вырастут такими же жестокими.В старости-родителям от этих подросших деток-достанется по полной!
Чего НИКОМУ -не желаю!
0
09.03.2013 19:08
А вот тех кто подкармливает животных, надо самих сажать в изолированный питомник. Имеенно из-за этих тупых добохотов плодятся и страдают бездомные животные. В странах, гда серьезно относятся к этой проблеме на этих дураков накладывается серьезный штраф. Это у нас они добродеи-старальцы..
0
09.03.2013 21:27
В странах, где серьезно относятся к этой проблеме штрафы за выброшенное животное 25 тыс. евро. Люди довайте решать цивилизованным путем эту проблему. Будьте милосердны. Это мы виноваты, что животные оказались на улице.
0
09.03.2013 21:40
А откуда появляются стаи собак? Отстреляли одну стаю. Через год появится другая. Потому что люди выбрасывают, выгоняют собак, которых они взяли как игрушки. А потом им эти игрушки начинают надоедать, они их не слушаются, потому что хозяева не воспитывают животных. Собаки начинают плодиться. Сбиваться в стаи вокруг сук, которые натравливают кобелей на кого угодно. Особенно это опасно в период течки.
Нужно устранять причину, а не следствие. Нужно идти путем контроля за наличием и содержанием животных владельцами собак. Начинать нужно с продавцов и разводчиков.
А то, что кто-то проявил милосердие к голодному животному, ставить в вину может только бездушный человек, который кружку воды не подаст.
0
для 09.03.2013 16:44 09.03.2013 23:07
Да не находился мальчик в промзоне! Он был во дворе жилого дома. Вы всерьез считаете, что для собак проблема выбежать за пределы территории завода.
0
10.03.2013 00:04
А на бедных ,несчастных,голодных животных-всю ярость! Неблагородную,но вскипающую!
А ведь собака бывает кусачей...?


Вот вам бы оказаться в стае этих "голодных и несчастных", по-другому бы запели. И прекратите цитировать эту глупую фразу, что "собака бывает кусачей..." Это слова из детской песенки, а в жизни все по-другому. Бездомных собак НЕЛЬЗЯ ПОДКАРМЛИВАТЬ!!! И это уже говорят профессиональные кинологи, а не детские композиторы. Там, где собаки получают корм, там они чувствуют себя на своей территории, ведут себя по-хозяйски. Из-за таких вот "добреньких" кормильцев они и нападают на других людей. Жалко собачек-берите себе. Вот это и будет акт милосердия. А выносить псинам свои объедки - это просто вопиющая безответственность. И не зря за это в Европе штрафуют.
0
10.03.2013 00:08
А откуда появляются стаи собак?


Да плодятся они! Плодятся, как сытые кролики. Бездомные дворняги бесплодием, как правило, никогда не страдают. Почти все бродячие собаки уже изначально бесхозные, никто их не выбрасывал, и не надо на каких-то мифических хозяев вину возлагать.
0
зоозащитникам 10.03.2013 03:14
Вот я сейчас почитал ваши письмена, и пришёл к выводу, а не приехать бы Вам в Остров-2, там на самом деле страшно пройти, особенно с детьми, и когда в Острове работала белгородская фирма, тогда на самом деле было безопаснее ходить по улице.

Вот простой пример: не так давно иду я не далеко от частного сектора в Острове-2, и наблюдаю такую картину, 2 БОЛЬШИЕ зубастые твари(извините но по другому их не назвать), напали на мирно идущуюю плжилую женщину, которая из магазина возвращалась домой, повалили её на землю, хорошо рядом оказался забор, из которого я смог выломать доску с гвоздями, и разогнал этих тварей, к счастью бабуля отделалась испугом, хотя результат мог быть плачевным., надеюсь что эта собака скончалась от ударов палки с гвоздями!!!

По вашему я не правильно поступил? или надо былподоэдать пока бабусю загрызут? так это статья не помню номер, но называтся оставление человека в опастноти. Да 1000000 шкур этих тварей не стоит здоровья и тем более жизни одного человека!!! А недавний случай в Архангельске, это по Вашему нормально? Наверное ребёнок сам винрват?

Вы приезжайте в Остров-2 я Вам покажу где своры обитают, только сам подальше уйду когда Вы одна в том месте идти будете. И посмотрим на Вашу любовь к псинкам!


0
10.03.2013 04:01
10.03.2013 00:04
"А на бедных ,несчастных,голодных животных-всю ярость! Неблагородную,но вскипающую!
А ведь собака бывает кусачей...?"

- Уважаемый(ая)! Городская собака - это давно уже отдельный вид. Хитрый, злобный, жестокий. И не надо здесь сваливать на "выброшенных поигравшимися людьми" - посмотрите на экстерьер представителей этих стай - "выброшенные", т.е. - породистые, на улице не выживают. Они успевают только дать потомство - более крупное, более агрессивное, более приспособленное. Искренне жаль, что они ни к чему другому (кроме существования в городе, в том числе и путём нападения на человека) не способны. Но! Не согласитесь ли Вы, защитники животных (заметьте, я не называю Вас всяческой обидной "зоошизой"?!), что города всё же построены для людей? Если кто то людям мешает - он(а,о) подлежит уничтожению (простите, я на этом не настаиваю), либо изгнанию? Если изгнанию (ну -не уничтожению же, исходя из Ваших джогм?!), то не угодно ли Вам в этом поучаствовать? В первую очередь - финансово? Только (я таки Вас умоляю - не воплями об обязанности кого либо, а таки лмчно, из своего кармана?), оченно Вас прошу...
0
10.03.2013 08:26
Достала уже эта "собачья" тема! Ее забрасывают в интернет, чтобы народу было что пообсуждать, погавкать друг на друга и и найти виноватых в своей убогой жизни. Только чтоб не говорили об истинных проблемах, которые нам каждый день подбрасывают межвепуты.
0
10.03.2013 09:13
"В странах, где серьезно относятся к этой проблеме штрафы за выброшенное животное 25 тыс. евро. Люди довайте решать цивилизованным путем эту проблему. Будьте милосердны. Это мы виноваты, что животные оказались на улице."

Не нужно сравнивать Россию с Германией. В Германии народ сам выполняет законы, там не нужно привлекать НКВД для наведения порядка. А если у нас сейчас ввести оьязательную регистрацию собак, с уплатой 150 евро за собаку, то дерьмо с ПЛН польется рекой. Сразу вспомнят медвепутов, кровавую гэбню и прочее.. Немцев несколько веков шпицрутенами пороли, чтобы привить любовь к порядку, и все равно среди них полно раздолбаев. Отсюда и такие штрафы. А у нас собак никто регистрировать не будет.
Теперь о нашей вине. Знаете почему мы говорим о стаях собак? Кроме постоянных стай, со стоей территорией, есть еще стаи в период размножения. Собаки размножаются на улице! Когда у самки течка, вокруг собирается стая самцов. И чтобы привлечь внимание и показать свою удаль - они нападают на все, что движется. На кошек, людей, других собак. Бродячие, дикие собаки – это не «милые бедные собачки, которых выбросили хозяева»… Хотя есть и такие, но эти, брошенные собаки, либо очень быстро погибают, в том числе и от зубов своих диких собратьев, либо прибиваются к какой-то стае.
Подавляющее большинство бездомных собак были рождены на улице. В Москве лишь 1 процент из бездомных собак –это животные, брошенные или потерянные своими хозяевами. Остальные собаки – «бездомные» уже не в первом поколении. А собака, или собаки, живущая во дворе или подъезде, и которую «подкармливают», «добрые люди», бросается на всех и вся. Потому что… Потому что - это её территория! И она её охраняет. И защищает свою пищу, «еду», горкой сваленную на асфальте!
0
10.03.2013 09:16
- Неужели совсем нельзя? - спросила бездомная Собака.
- Иди-иди, - ответил Человек,- я тебе косточек дал, бульона с хлебом, чего тебе еще от меня надо? Вот ведь наглый кабысдох!

Собака запомнила последнее слово и решила, что это ее имя. Все равно ее никто никуда не звал. Пусть теперь ее зовут хоть Кабысдохом, лишь бы звали. Человеку, видимо, это имя тоже понравилось, он стал звать Собаку "кабысдохом", все так же через день наливая в грязную миску помоев, иногда подбрасывая костей, иногда бульона с хлебом. Собака научилась его ждать. Ходила за ним хвостиком. Жутко ревновала, если Человек гладил других собак и прогоняла их, отчаянно дравшись за право звать Человека Хозяином. Человек ужасно гордился "кабысдохом".
- Любит меня, любого за меня порвет,- хвастался на улице он и подбрасывал Собаке кусочки дешевой колбасы.
В дом и во двор он Собаку не звал.
- Вон, чтоб ты сдохла! - разозлился он, когда Собака нашла дыру в заборе и просочилась во двор Человека,- мало того что я тебя кормлю, так еще блох мне сюда принесешь! А ну пошла!

Собака покорно просочилась обратно на улицу и стала охранять всю улицу для своего Человека. Она ведь была уже его, и у нее было имя. Иначе за что же Человек ее кормил? И даже иногда гладил?

Так у Собаки появилась своя миска на улице, грязная, но почти каждый день полная объедками. А пила она из луж. Вот только остальные были не согласны с тем, что Собака считала всю улицу собственностью одного Человека.
- Я боюсь, она меня укусит, - сказал Ребенок.
- Я боюсь за Ребенка,- сказала Мама.
- Она кусается, - сказала Старушка с тростью.
- Я ее пнул, мне стыдно, но она на меня напала,- сказал Школьник.
- Слушайте, да там мимо страшно пройти,- сказал Пенсионер с болонкой.
- Заберите ее к себе во двор или ее просто собъют машиной, ведь Собака постоянно бежит за проезжающими автомобилями, защищая от них ваш двор,- объяснял Мужчина.

- При чем тут я? - пожал плечами Человек,- вы очень черствые люди, страшно подумать в каком мире я живу. Вы не способны на сострадание, я подкармливаю бедного кабысдоха, а в ваших жестоких душах это вызывает лишь злобу и брюзжание. Вы - потрясающе живодеры и эгоисты, а не люди. Как страшно жить!
- Мама, а что такое "черствый"? - спросил Ребенок.
- Это человек, которому безразличен чужой укушенный ребенок,- ответила Мама,- он предпочитает выглядеть добрым в своих глазах, подкармливая собак. Вместо того чтобы взять их домой и дать им имя.
- Прекратите демагогию,- раздраженно сказал Человек и хлопнул калиткой.

Собака лежала у забора, тихо рыча и не понимая в чем она виновата. Она все делала правильно. Она просто ждала когда наконец Человек и его домашние прекратят звать ее разными именами, типа Джина, Линда, Найда или Кабысдох. И заберут ее домой. Ведь она уже не раз доказала им свою верность.
0
Анонимус 10.03.2013 09:56
Бесхозных и безнадзорных животных быть не должно. Каждое животное должно иметь хозяина и быть чипировано.
Прописная истина. Даже за котов, sruщих в подъезде или должны нести ответственность бабки, или их должны отлавливать и пробовать устроить в добрые руки.
О том, что в Пскове есть зоозащитники, пытающиеся пристроить уличных животных и добрые руки - знают все.
Но все проходят мимо, хотя всем жаль зверушек. А при инциденте (даже при нападении животного), сразу категорично заявляется - "надо решить вопрос! ", - "усыпить!!!!"

Люди пытаются бескровно решить вопрос бродячих животных, при этом не раскидывая отравленный фарш. Это ли не показатель развития общества?
Но нам проще убить животное - оно же мешает, да и еще и опасно. Да, опасно... Но вы тоже опасны - пьяные ездите/ходите, накидываетесь с ножами... взятки даете/берете... власть захватываете...

.
0
10.03.2013 12:50
У 23 школы (на спортивной площадке) и музыкальной гуляет какой-то дебил с собакой без намордника и спущенной с поводка. Когда она с лаем подбегает к детям, понятное дело испуганным, которые идут в музыкальную школу, говорит: "Ей скучно, поиграть не с кем."
Полиция гоняла бы таких уродов что ли? недалеко ведь от отделения.
Ответственность владельцев собак надо ужесточать, а всех собачек бесхозных убрать с улиц городов.
0
10.03.2013 12:59
Зоофобам- трусливым и БЕЗЖАЛОСТНЫМ! Не прикрывайте собственную трусость страшилками об агрессивности и виновности собак в личных неудачах!
0
10.03.2013 13:09
Конечно,каждый несчастный случай -с детьми ли ,со взрослыми,пострадавшими от ЛЮБЫХ собак-трагедия! Но ведь в этом повинны не собаки-а мы!
В советские времена,если и были бездомные собаки-то гораздо в меньшем количестве.Потому что и мы,и дети наши воспитывались в ЭРУ Милосердия! И ребёнок приносил домой котёночка или щенка-и у редкой мамы хватало СОВЕСТИ выбросить животное.И если уж не могли по какой-то причине держать в доме-тайком пристраивали щенка по цепочке..
И БЕЗДОМНЫЕ собаки-были сытые! потому что тогда были открытые МУСОРНЫЕ ЯЩИКИ, переполненные пищевыми отходами! И БЕЗДОМНЫЕ животные-выполняли роль САНИТАРОВ!
Теряя при этом главный фактор агрессивности-голод!
И ,надеюсь,никто не будет утверждать,что в СССР было больше инфекций,отравлений? И покусанных?
Все помнят,что при процветающих заводах,фабриках,колхозах-мы пили воду из-под крана,купались в реках и озёрах-не боясь превышения фекальных загрязнений в сотни раз!
А сейчас Святые источники загадили! Потому что ЖЕСТОКО вмешались в ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор!
0
10.03.2013 13:14
В США только по официальным данным,ЖЕСТОКО растерзаны два ребёночка из Псковской области! Царство им небесное!
Но что-то находятся шлос-ребяты,активно агитирующие за продолжение УБИЙСТВ наших детей за границей!
Об убийствах и издевательствах в НАШЕЙ стране-их тоже НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
НО!!!Новое поколение,воспитанное на ЗООФОБИИ-не жалеет ни птиц,ни собак,ни бомжей,ни БЕДНЫХ детей!
А это уже-приближение от МИЛОСЕРДИЯ-к фашизму!
Уничтожай всё,что хуже меня!
А судьи- кто?
0
10.03.2013 14:28
Совершенно верно, в Советском Союзе бродячих псов было меньше. Не скажу про Псков, но в Острове отлов собак проводился ежемесячно! А за каждую сданную в ветлечебницу шавку, живую или мертвую, платили деньги 30 копеек вроде. Или 28?
И 13.09, изучайте вопрос! Собаки не являются санитарами. Собаки не уничтожают крыс.
А воду из крана в Пскове и 30 лет назад пить было невозможно.
И ведь мы говорим только о собаках в городе. В что творят одичавшие собаки в в лесах! Нет животных беспощаднее собак. Только собаки охотятся просто так, не из-за еды. Несколько собак запросто уничтожают косуль, кабанов, лосей на огромных территориях.
0
2 10.03.2013 13:14 10.03.2013 14:42
А ты не задавался вопросом сколько в российских семьях растерзано дитёнышей?
Русскими алкашами? Те же дитеныши при живых то родителях не кормлены и дерьме валялись и помирали от голода...
А сколько дитей позадавлено на тачками бравыми менеджерами среднего звена?

Место действия не важно, важно то, что вы себя виновными в этих изуверствах не считаете. Это вам плевать, что квартирой выше мать алкоголичка ребенка три дня не кормит или отец избивает и насилует ребенка.
Собаки детей сожрали, а родители где были? Выходит, родители недоглядели, оставив ребенка на съедение стае собак! Родители то убийцы... Не в сша, а в рашке...
0
для 10.03.2013 13:09 10.03.2013 16:11
Не порите чушь! Как могут быть бездомные животные санитарами? Бездомные животные - это основной разносчик опасных инфекций! И в СССР регулярно отлов бродячих животных проводился, и после отлова они уничтожались, а не выпускались обратно после передержки. И неправда, что сытая собака не агрессивна. Бездомная собака, которую прикармливают, гораздо чаще кидается на прохожих, хотя она вполне сыта. Животное просто таким образом пытается заслужить одобрение своих кормильцев.
0
10.03.2013 16:16
Зоофобам- трусливым и БЕЗЖАЛОСТНЫМ! Не прикрывайте собственную трусость страшилками об агрессивности и виновности собак в личных неудачах!
_______________________________________

Растерзанный мальчик - это всего лишь страшилка?!!! Откуда в вас, в любителях собак, столько ненависти к людям?
0
10.03.2013 17:11
А знают ли зоозащитники,что под Псковом уже обитают маленькие стайки диких собак? Так поспрашивайте местных охотников! Будет интересно,когда зоозащитник пойдёт в лес за грибами и эта стайка его порвёт в клочья!!!
0
Тая 11.03.2013 09:44
Пусть сначало родители научатся следить за своими детьми, а дети относиться к животным нормально
0
Тая 11.03.2013 09:44
Пусть сначало родители научатся следить за своими детьми, а дети относиться к животным нормально
0
11.03.2013 10:31
А потом?
0
11.03.2013 10:31
А потом?
0
11.03.2013 11:05
Тая, сначалО роди своих детей, а потом рассуждай. Иначе так и проживешь одна свою никчемную жизнь в зассаной бесчисленными котами и собаками квартире.
0
Тае 11.03.2013 13:31
Какой цинизм. Самое печальное, что это свойственно большинству зоозащитников. Для них жизнь человека ничего не значит, главное, чтобы собачкам хорошо было. Вот из-за таких вот защитников животных у нас города в джунгли превратились.
0
11.03.2013 14:04
11.03.2013 13:31
А ничего удивительного, кто там в этой зоозащите? Подростки, которые пока еще не знают что такое собственные семьи и дети; одинокие тетки, превращающие свои квартиры в приют для бездомных кошек и собак на "радость" соседям; бандиты, которые избивают людей и вершат самосуд, исключительно с целью защитить бродячих собачек.
0
12.03.2013 07:44
Каждый защитник собак взял бы себе этих собак и кормил выгуливал охранял и т д, может после этого отпала бы такая рьяная забота.
0
12.03.2013 10:39
Тут вокруг моего огорода бегали
Искусали моего пса на цепи до полусмерти
Разложил им "покушать" пока больше не видел.
Крыс травим, а чем бездомные собаки лучше.
0
12.03.2013 11:54
И то верно.
0
12.03.2013 18:11
У меня пропала овчарка
возьму любую овчарку
и сиамского кото
у88888888 Маил.ру
0
12.03.2013 18:46
Самим не смешно тявкать на одну и ту же тему? Тошнит уже от ваших собачьих разборок!
0
НС 13.03.2013 16:19
Какие-то гадкие в этой стране дети.... То стаи собак дразнят - провоцируют... То над гастарабайтерами-дворниками издеваются... Итог прост - то челюсть сломают лопатой, то загрызут. Гадкие, гадкие дети....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.