Новости партнеров
Универ / Научная жизнь
11.03.2013 13:09|ПсковКомментариев: 1
Факультет гуманитарных наук и права Резекнеской высшей школы (Резекне, Латвия), давний партнер псковского государственного университета приглашает студентов и магистрантов к участию в семнадцатой студенческой международной конференции «Мы во времени, пространстве и развитии», проведение которой планируется 16 – 18 мая...
Комментарии 1
Kaparetemum 11.03.2013 16:43
дражица
неисправности в работе комбинированной газовой арматуры sit nova


Воплощая в жизнь мечту о столь желанном загородном доме, многие даже не думают о том, с какими неурядицами им придется столкнуться, прежде чем проект станет теплым, уютным и гармоничным жилищем. Можно по-разному представлять себе идеальный дом, одно лишь останется одним и тем же – в жилище должно быть тепло и комфортно.
Наша фирма эффективно решает задачи по проектированию и внедрению в жизнь отопительных и водоснабжающих систем построек разной площади. Наши сотрудники выберут качественное газовое оборудование и продадут системы отопления от самых известных мировых компаний, осуществят монтаж и, конечно же гарантийное обслуживание своей продукции. Мы не просто спроектируем идеальную инженерную систему вашего идеального дома, но и готовы исправить ошибки плохих специалистов и сначала наладить всю систему подачи тепла и воды в уже существующий дом.
Если вы желаете, чтобы в вашем доме
было тепло, уютно, комфортно и безопасно, обращайтесь в нашу компаниию. Мы сделаем все так безупречно, как будто бы делаем это для себя.


ремонт газовых котлов
котлы универсальные
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.