Новости партнеров
Общество
13.03.2013 14:07|ПсковКомментариев: 5
Сельское население Псковской области нуждается в почтовых услугах, считает председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.   Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил 13 марта в ходе пресс-подхода на региональном совещании аппарата управления и филиалов ФГУП «Почта России» Северо-Западного федерального округа...
Комментарии 5
13.03.2013 14:25
Сельское население Псковской области нуждается в эвакуации из зоны бедствия.
0
13.03.2013 14:35
кака прелисть. сельски жители тока в етом и нуждаются! а тк остатне всё харошо, спасибо гаспада!
0
13.03.2013 15:15
А что это за дела? На дворе 21 век, власти рапортуют как здорово повысился уровень жизни. вырос ВВП и т.п., а у сельского населения до сих пор почты нет??? Это показатель чего, роста ВВП или уровня жизни??
0
13.03.2013 16:34
Как-то поздно рехнулись,на селе уже и народа мало.
0
Наденька. 14.03.2013 00:54
В чём всегда нуждались на Руси граждане, так это в орудиях труда и информации. В чём нуждается сейчас населения деревни русской так это в орудиях труда и информации. Что делает в частности руководство Псковской области для создания условий доступности до орудий труда и информации населения деревень, так ничего не делает, элементарные госуслуги не доступны, нужно ехать за тридевять земель, туда незнаю куда. Простых инфоматов нету, доступа к простым интернет магазинам нету, транспортная логистика отсуствует, связи с ученами и научными центрами специализирующие на сажанцах и семенах отсуствует, запись к врачу отсуствует, запись к главе района, губернатору, в комитеты отсуствует, подача заявление на предоставления участков земли в аренду отсуствует, запись в налоговую на консультацию по вопросам ведения/открытия бизнеса отсуствует, посмотр выстовок техники, стройматериалов, посадочных материалов удаленным способом отсуствует, осведомленность населения по банковским продуктам отсуствует, осведомленность населения по планам праздничным мероприятиям на территории области отсуствует, графики движения транспорта по территории области отсуствуют, просьбы о экстренной помощи по всем сферам отсуствуют, доступ до знаний нормативов, ГОСТов, законов отсуствует и можно продолжать бесконечно что отсуствует в деревни псковской. Надежда только на федералов, так незабудьте и населенные пункты отдать в ведение федералов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.