Новости партнеров
Общество
15.03.2013 15:42|ПсковКомментариев: 7
Госдума на пленарном заседании в пятницу, 15 марта, рассмотрела во втором чтении законопроект, который предусматривает ответственность за изготовление или распространение продукции СМИ, содержащей нецензурную брань, в виде штрафа...
Комментарии 7
15.03.2013 15:44
А как же перевоспитать Лёху?
0
15.03.2013 15:47
Те же, кто не понимают, этих простых истин, должны нести самое суровое наказание», - заключил он.
------------------------------------------

Вы бы сначала разобрались с "самым суровым наказанием" в отношении ворюг и предателей родины в кремле и госдуме! Право, не нужно отвлекать народ подобными мульками от истинных преступников, которые остаются безнаказанными!
0
15.03.2013 16:21
Совершенно справедливо депутат сказал.
И жаргонизмам не место в СМИ и стесняться правил орфографии незачем.
0
15.03.2013 16:30
А площадной брань называется, видимо, потому, что всегда звучала на площадях и других публичных местах.
0
15.03.2013 16:37
Депутат-дурак,надеюсь это еще не площадная брань.
Или мальчик обидится?
0
На такую власть не наругаешься 15.03.2013 16:39
Народ, что творится!
Теперь коррумпированных чиновников в современной РФ нельзя трогать даже депутатам ГД ФС РФ!
Они неприкасаемы, они стали как честь и совесть современной России.
Об этом кричит и ситуация с Гудковым-младшим.
По мнению ЕР и путинцев, только попытка гудковского наезда на коррупционеров в РФ через их прибежище в США уже наносит вред России По их понятиям честь РФ пострадает, если с ворами-чиновниками станут бороться всем миром.... Ошибаетесь господа.
Честь Россия не зависит от того, насколько гласно и эффективно общественность станет нагибать порожденное Путиным чудовище — коррупцию. Коррупция- это самое гадкое порождение Путина! Найденный вор-чиновник не причинит вреда России.
Однако массы ожиревших чиновников по ТВ , радио, в газетах убеждают нас в обратном, чему не верят честные россияне. Но, если за это по рукам крепко ударили депутату, то, как с коррупционерами будет бороться простая общественность?
Ведь теперь на коррупционера из РФ не смогут нам настучать и из США- некому...., что тогда говорить простых российских гражданах, живущих в устроенном им властью криминальном беспределе и пытающихся бороться с коррупцией!!!!
Если коррупция поощряется властью, тогда зачем нам такая власть? По этому ук нас Детский парк ремонтируется годами, и там же закапываются миллионы, по этому у нас с празднованием Изборска бюджетная воровская дыра.
А сейчас еще Турчак с Мединским надумали прзднование очередного 700 летие свячтого, аж на на 600 миллиардов рублей,когда в дестких домах голод и грязь....
Где ж он теперь уйдет с Псковской области?
0
15.03.2013 18:21
Присутствие мата в стихах не меняет роли Пушкина в истории русской литературы.
Судите теперь Пушкина посмертно,как Магницкого и др...вам
это нравится!
_______________-

К Наташе вдруг подкравшись, я
Поцеловал два раза смело,
Спокойно девица моя
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала,
Тогда я ей засунул .уй -
И тут уже затрепетала.
------------------------
С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошел! ебёна мать!
-------------------------
«Как широко, как глубоко!»

Как широко,
Как глубоко!
Нет, бога ради,
Позволь мне сзади.

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.