Новости партнеров
Здоровье / Статьи
18.03.2013 15:28|ПсковКомментариев: 4
Многим женщинам знакома ситуация: выходишь из салона с красивейшим маникюром. На улице дождь. Открываешь зонтик, и ... нет больше красивого маникюра! Оказывается, лак еще не высох до такой степени, чтобы ..
Комментарии 4
19.03.2013 14:47
Делала в третий раз.Только это мне и позволило отрастить приличной длины ногти.Воздействие воды и моющих средств тоже не айс. Перекрашиваю дома по своему усмотрению и ногти еще толще -не ломаются,как в панцире. Есть опыт неудачного снятия в салоне -скоблили долго,чувствительно.Теперь буду снимать сама дома не торопясь.Но,думаю,что вред ногтям есть,без этого никак.Альтернатива либо короткие относительно здоровые,либо длинные "запакованные" в гель..
0
25.03.2013 14:29
отчего только не бывает рак по мнению этих "ученых")))))))) большего бреда придумать невероятно. УФ воздействие длится пару минут, вряд ли за это время организму нанесется существенный вред) тем более гель - это прошлый век, сейчас есть гель-лак, никакого вреда для моих ногтей он не несет.
0
06.04.2013 19:41
Видимо, услуга теряет поклонниц, раз такие статьи появились.
0
06.09.2018 22:57
Там же led лампы теперь. Без ультрафиолета.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.