Новости партнеров
Здоровье / Новости
21.03.2013 11:46|ПсковКомментариев: 5
Респираторные инфекции опасны своими осложнениями. В прошлом году в Псковской области было зарегистрировано 297 случаев смерти от пневмоний. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил главный санитарный врач области Александр Нестерук в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН...
Комментарии 5
21.03.2013 12:28
Кто б коментировал...санэмидемстанция...
0
СЭС. 21.03.2013 12:58
Почему НЕ было Предупреждения о гриппе ?
Кто ответит ? Многие не пошли бы на Масленицу с детьми а теперь дети болеют.Зачем нам Саша и Сергей ?
Кто Главный Эпидемиолог области ?
0
21.03.2013 13:15
А почему выписывают с больничного с кашлем и температурой 37,5, которую в кабинете не измеряют, легкие не прослушивают, жалобы слушать не желают. Анализ крови плохой, но идите на работу. Вот и осложнение..Скоро вымрем при этих врачах, которые за 3 часа приема получают как я за 12 часов работы..
0
21.03.2013 14:29
а здравоохранение не пробовали не разваливать? а то позакрывали в районах медучреждения, а теперь только на прививки надеемся. А профилактику уже отменили? Это сколько же ума надо иметь, чтобы в самый разгар эпидемии собирать школьников на всякие массовые мероприятия. Например, в прошлый четверг в ГКЦ на дни открытых дверей, толпами гнали школьников из разных школ. Плюс к этому там детей и кормили. Может, у них была возможность после автобусов руки помыть? А ведь давно доказано медициной, что личная гигиена - элементарное частое мытье рук в эпидсезон, на 80% снижает возможность подхватить вирус.
0
RadaAcen 05.06.2014 15:17
Для организма любого лица сильно актуально способность сопротивляться хворям и инфекциям. Собственно иммунная конструкция отвечает за эту восприимчивость. Исключительно жуткая болезнь последних десятилетий – СПИД – связана как раз с иммунодефицитом. Индивид утрачивает талант давать отпор окружающей среде.

опухолевидное образование слепой кишки

Таким образом, мы становимся беззащитными перед нашествием бактерий и микробов. Любая, даже самая жалкая болезнь, имеет возможность привести к смертельному финалу. Вот отчего иммунитет так значим для организма. Важно то, что нет сказочных лекарств, которые бы усиливали невосприимчивость. Желательно попросту осуществлять правильный характер жизни, грамотно кормиться, откреститься от вредоносных привычек.

потенциальная энергия жидкости потенциальный напор

Прекрасно, если у вас есть возможность проводить побольше времени на прохладном воздухе, закаляться. Наличие стрессов очень отрицательно воздействует на иммунитет. Сердечное спокойствие и баланс – залог вашего здоровья. Если вы исполняете данные общеизвестные рекомендации, в таком случае ваш иммунитет будет в совершенном строю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.