Новости партнеров
Туризм
22.03.2013 09:58|ПсковКомментариев: 2
Музей-заповедник «Изборск» приглашает взрослых и детей посетить различные экспозиции.  «Летопись славяно-русского княжеского города Изборска: от начала России до Полтавской баталии» Экспозиция посвящена зарождению, истории и развитию одного из первых городов на Руси, на протяжении более чем шести веков защищавшего русскую землю от врагов...
Комментарии 2
18.05.2013 10:20
Более НЕЛЕПОЙ, БЕЗДАРНОЙ, БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ экспозиции не представить. Напоминает ЛАВКУ СТАРЬЕВЩИКА или комиссионку советских времен, только в антураже дешевого евроремонта. Понатащили всякого, "размазали" по нескольким комнатам по витринкам. Убожество полное.Это притом, что в Изборске и по сей день есть ткачи и другие мастера. Был замечательный художник Мельников – всю жизнь Изборск писАл, на его только картинах красота изборская и осталась – так гноят его где-то, вместо того, чтобы выставку сделать.
Мало того, что угробили крепость, так теперь за деньги зазывают приезжих смотреть - НА ЧТО? Портреты Романовых на любом историческом сайте есть, физгармонь немецкая Изборску - как корове седло. Они что, в изборске, в каждом доме по физгармони имели?
Но больше всего поражает выставленный СКЕЛЕТ - то уже ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. Мы ж - не язычники поганые, господа! Да и те над своими - не глумятся.
0
18.05.2013 10:21
Это что за сатанинское бесчинство в этом музее, сперва кресты перед столовкой повтыкали, теперь останки из земли на всеобщее обозрение вытащили. Это же христианин был, может герой, защитник Родины - знатный человек, над ним заупокойную читали, крест ставили. Надо им предложить - пусть своих родителей и бабушек с дедушками из могил повыкапывают - и под стекло.
Одним словом - это не музей, а, простите, "отстой".Зато - инновация - ручка-самоход (за деньгу немалую). Крепость - напротив, весь Изборск за пол-часа обойдешь, но можно и не ходить, по карте электронной фетишкой повозить, насладиться технологией высокой. Слов нет.
Еще один пример откровенного непрофессионализма и чудовищной ПРОФАНАЦИИ. Нас все больше за идиотов "все-без-разбора-хавающих" держат. Не хотелось грубо - по другому не выходит. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ИЗБОРСКИЙ МУЗЕЙ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.