Новости партнеров
Здоровье / Статьи
24.03.2013 10:11|ПсковКомментариев: 17
Нынешний март не спешит баловать жителей Пскова весенним теплом, поэтому мы так радуемся любому солнечному лучу, любой оттепели, спешим на улицу из надоевших за долгую зиму квартир, вдыхаем полной грудью свежий весенний воздух… Какое это счастье - иметь возможность дышать полной грудью, только далеко не каждый это...
Комментарии 17
Сообщите № Приказа 1 раз в 2 года флюорография.. 24.03.2013 12:04
В городской поликлинике нач.мед.говорит 1 раз в год.
Она Права или Нет. Мне ей было не доказать не стала спорить- прошла и коллега с работы тоже.
Срок от первой флюрографии 14 месяцев.Работодатель требует.Объясните,пожалуйста,Кто Прав нач.мед. или я ?
Зачем мне было облучаться,детей пока нет.
Роспотребнадзор их контролирует ?
0
24.03.2013 12:35
У нас на работе подобная ситуация с диспансеризаций в городской поликлинике №1 Пскова. Было не доказать!
"дешевле" для нервной системы - пройти,прошли отделом.
Пожалуйста,сообщите № Приказа. СЭС является арбитром в данной ситуации ? Кому жаловаться ? в Прокуратуру?
В отделе женщины думают о втором ребенке.
Просьба! Наведите порядок в этом вопросе.
0
Мама 24.03.2013 12:50
При планировании беременности флюра вообще обязательна. Подумайте, женщины , а вдруг Вы эту заразу подцепили и можете заразить будущего младенца. Вообще интересная ситуация -пить, курить, вести нездоровый образ жизни- вполне можно, а как речь идет о профилактике здоровья- так боимся флюры
0
Фраза знакомая- планирование.Видно сразу.что чиновник. 24.03.2013 13:00
У нас случай на работе заразилась туберкулезом на7--9 месяце беременности ( со слов врача фтизиатра).Узнали после родов после прохождения флюорографии.Судьба!Кому повезет! Карма.
0
" мама" никогда такое не прознесёт. 24.03.2013 13:03
Точно чиновник из здравоохранения.
---------------------------------
Лингвистика.
0
24.03.2013 13:48
Мама из облздрава-Сукманюк.Жирный,толстый и большой любитель денег.
0
Лигитивность дейсвий чиновников из медицины. 24.03.2013 14:13
Почему в поликлиниках города ответы прохождения флюорографии с указанием Ф.И.О.возраста домашнего адреса и диагноза находятся в коридоре и доступны ВСЕМ ?
Где врачебная тайна,где конфиденциальность ?
Соседка не раз просили меня будешь в п-ке захвати мой ответ флюро.А сколько и чего начитала про знакомых- кладезь информации для любого.Кто ответит за ЭТО ?
0
24.03.2013 14:22
непонятно что-ли. стараются для врагов.они кругом.
болтун= находка для шпиона.
0
строитель 24.03.2013 15:25
С начала 90-х годов эпидемическая обстановка по туберкулезу в РФ ухудшилась, заболеваемость туберкулезом в России за данный период возросла в 2,4 раза.
--------------------
Вова, и это чушь? Деградация.. а, ну да, "реформа" здравоохранения в действии.
0
24.03.2013 15:55
Да,после всего дышится "легко".Хоть акваланги одевай !
Но по средствам семейного бюджета- противогаз!
На работе не поймут.Санаторий "Богданово",а до пенсии как до коммунизма !
0
24.03.2013 16:44
Картина Репина "Приплыли" в Псковском здравоохренении.
Толи ещё будет Ой-Ой.
0
24.03.2013 16:47
Хорошо подмечен корнеплод охренении.Доступен- копай НЕ хочу !Растет везде.Готовить сложно -- Слёзы ручьем.
0
dfgdf 25.03.2013 00:54
Наша власть создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ, там много интересного адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера и многое другое – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит.Вот ссылка =-> zbuxo.tk
0
Мама 25.03.2013 15:27
Прикиньте, я действительно мама, а не мамаша, и занимаюсь самообразованием , а не смотрю сутками зомбоящик
0
minskysoft 25.03.2013 18:42
Всем Привет! Заходите на Minskysoft и качайте бесплатно только новый софт.
0
Всё излечимо 29.03.2013 15:41
Главное не делать прививок от туберкулёза - именно они и заражают людей этой заразой
clck.ru/8buPA
0
Наденька. 31.03.2013 22:48
Чем отличаются врачи от знахарей в России, только тем что знахари умеют убедить человека что здоровье это серьезно, но ещё серьезнее то, что любое заболевание можно вылечить, нууу да после конечно пациенты бегут к обычным врачам и бывает уже поздно, но сам факт, что врачи никогда не скажут я видел и пострашнее, ничего восстановим. Врачи в России это своеобразные укоряющие, пугатели, вобщем нацелены пациента довести до например белого колена. Надо начинать то с того чтобы пациент расслабился, ведь если рассудить врачи всегда видили и пострашнее. Поэтому то и надо доносить до граждан то что врачи видили и пострашнее чем у вас. Я так думаю СМСки будут работать. Путин, вы говорите что слуга, а сами так и не расослали смс, и это итог вашей работы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.