Новости партнеров
В России и мире
23.03.2013 12:27|ПсковКомментариев: 11
Госдума приняла во втором и сразу в третьем чтении закон, запрещающий распространять в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сведения о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий или бездействия...
Комментарии 11
Скобарь 23.03.2013 12:33
Это мы теперь не узнаем как дети в США страдают?
Или только в России это будет тайной?
0
23.03.2013 13:21
Понятно же что дети теперь будут жить более лучше.

А то сообщают про всяких юль из Гдова- зачем?
Нет человека - нет проблемы ( Сталин , новое прочтение Государственной Думой РФ).
0
23.03.2013 13:33
Теперь только о погибших детях в Америке будут сообщать, уроды!
0
23.03.2013 13:59
Бешеный принтер еще не сломался,а жаль.
0
23.03.2013 14:16
Давно пора, а то надоели СМИ, смакующие детальки ужасов!!!!
0
23.03.2013 14:48
23.03.2013 14:16
Так в чем проблема? Купите себе очки с розовыми стеклами, настройте зомбоящик только на один "Первый канал" и вперёд.
0
sonikk 23.03.2013 15:48
Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт-- gg.gg/4635
0
Свин-чинуша 23.03.2013 16:47
Наши дети не страдают
Их лишь пиндосы убивают,
А все наши алкаши
Деток любят от души.
Если лупят кочергой
Или бьют в живот ногой
То не от садизма,
А для пользы организма
0
ЮТ 23.03.2013 18:52
Парламентарии живут в параллйном мире от народа и птаются взять под свой контроль всю жизнь людей по мелочам. Я вчера просидел в поликлинике на терапевтический приём к фельдшеру.Хорошо, что для меня нашлось место на скамейке на эти три часа, но когда тебе близко к 80, то . даже сидеть трудно, а вокруг меня чихают и кашляют.Мне нужна лишь выписка на бесплатное получения лекарств. Никто ничего не смотрел, лишь в 4 кабинетах механически шлёпали печатью и делали подпись. Ни одна скотина из правительства или из думы не побеспокоятся о стариках, а нужно лишь выдать лицам карточку на получение лекарств и закрепить за аптекой. в аптеке легче будет планировать количество медикаментов. Но для этого нужно дать и тогда поликлиники на половину освободятся от лишних посетителе, Но для этого нужно дать команду в МЗ, но чиновники заняты другими делами, Дума думает, как себе прибавить зарплату, а с здравоохранеием их персон всё О"КЕЙ.
0
23.03.2013 22:45
ЮТУ!
Надо этим козлам запретить и о себе рассказывать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.