Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
25.03.2013 11:51|ПсковКомментариев: 22
Кипа неоплаченных квитанций за коммунальные услуги росла, а я никак не могла выкроить час-другой, чтобы заскочить в банк и погасить долги. Подруга, которой я пожаловалась на свою неорганизованность, пессимистично предрекла мне, как злостному неплательщику, повестку в суд, а затем поинтересовалась, почему я до сих пор не...
Комментарии 22
Алексей 25.03.2013 12:12
Сначала хотел высказать много горячих ругательств в адрес этого банка, накипело.
Но не буду..
лучше по делу
сервис действительно очень удобен
но!
когда он полноценно работает а не доставляет неудобства
за два года его использования сбербанк так и не удосужился снизойти до проблем клиентов, связаных с тем что через сбербанконлайн не возможно оплатить детский сад. Даже по произвольным реквизитам. Худо бедно они решили проблему с коммунальными платежами, появились окошки для ввода показателей горячей воды, правда только для двух. Видимо они считают что больше двух счётчиков в квартирах быть не может.
С холодной водой проблема так и не решена, данные в горводоканал не уходят. Что бы оплатить счёт надо сначала сообщить в водоканал показатели счётчика, попробуйте туда дозвониться в рабочее время. Сайт у водоканала предназначенный для приёма показателей работает через раз. С газом тоже творится что то не понятное, данные счётчика то доходят то не доходят.

На данный момент серивис сбера выигрывает только в массовости покрытия. Всё остальное жутко не доделано. Любую жалобу они парируют бюрократическими отписками в жанре в "багдаде всё спокойно". Это я про попытку оплатить "коммунальные платежи" через оператора. Самое частое что слышишь, не нравится идите на почту.
лично я пользуюсь второй год для оплаты услугами другого банка, у него тоже не всё гладко и некоторые платежи не провести (пресловутый детсад, принимают только через сбербанк). Но там не хамят :)
0
25.03.2013 12:17
Неплохо прорекламировались! Сервис классный, но с заморочками. Кстати идти заключать договор не надо, при наличии карты в банкомате запросить пороль и все.Интерфейс не очень удобен, причем при его смене(месяц назад) все мои шаблоны пропали, все заново, некоторые платежи не провести, у некоторых получателей не хватает реквизитов, самому их не вписать,например музыкальная школа нет второго ОКАТО.
0
правда 25.03.2013 12:23
«Сбербанк ОнЛ@йн» - и вы всегда в ж.
0
25.03.2013 12:27
Лучшего сервиса пока нет. Вперед.
0
25.03.2013 12:28
Так у автора квартира на Ленинском - интересно.
0
25.03.2013 12:32
Даже адаптировать для Пскова рекламную статейку не удосужились, лентяи.
0
25.03.2013 12:34
Действительно, всё бы ничего ... вот только платежи бы еще не терялись ... а то со счета деньги списаны, операция выполнена, а до получателя деньги не дошли ... вот так бывает
0
Непрофессионально, однако! 25.03.2013 12:53

1. Повествование идет от женского лица (подпись "Ирина Шувалова" подтверждает это), а вот сбербанк онлайн обращается к пользователю "Здравствуйте, Иван Иванович", что видно на первом скриншоте. Похоже, Ирина взломала страницу ничего не подозревающего Ивана Ивановича, и приступила к оплате своей коммуналки за его счет.))
2. Могли бы напрячься и изготовить скриншоты, адаптированные к регионам, а не рассылать по всему северо-западу единственный вариант, слепленный наспех в Питере.
0
25.03.2013 12:56
С холодной водой проблема так и не решена, данные в горводоканал не уходят
--------------------
Бред!
0
25.03.2013 12:58
Я бы отрубил руки ответственному за размещение данной рекламной публикации. Понятно, что статья федеральная, сделана под копирку для всех. Причем, размещение стоит немалых денег... Но друзья мои! Интерфейс этого сайта уже месяца полтора-два как полностью изменился! Вы сами-то пользуетесь этим сервисом? Или вам настолько побую, что вы публикуете недостоверную информации и гадите сами себе? Лень картинки поменять? Короче стыд и позор финансовым монополистам, распять!!!
0
25.03.2013 13:06
Гадить сами себе они привыкли.
0
Пользователь 25.03.2013 13:09
Не забывайте, что с многих (не со всех) платежей берется комиссия 1%. Готовы вы платить за удобство?
0
25.03.2013 13:32
Сбербанк сам себя рекламирует, а плн их покрывает, не пропуская комментарии.
Для меня показателем работы их сервиса является то, что каждый раз при оплате через этот сервис возникает какая-то проблема, связанная с любовью сбербанка что-либо поменять (начиная от интерфейса и заканчивая отсутствием рс, ранее присутствовавшего у контрагента).
0
25.03.2013 13:45
Удобно, согласен со всеми! Но, как обычно, бес прятался в мелочах. Постоянно что-то меняют. Нет нормальных расшифровок, чего надо вводить. И так можно продолжать до бесконечности. А в поддержке ответ один "сервис ещё в разработке".
0
Старый дед 25.03.2013 13:47
Так их,погаников.Контрагентов,ползунов,да по интерфейсу.
0
25.03.2013 14:13
Старый интерфейс же. Сейчас совсем по другому. Во ржачЬ был бы посмотреть на тех, кто попробует статейкой как инструкцией воспользоваться.
0
25.03.2013 14:21
Полный наср...ть на нас всех со стороны СБ. Самодовольные самопиарщики.
0
Фекла 25.03.2013 15:02
В сравнении с телебанком от ВТБ, СБ конечно СУПЕР!!! Но ребята, надо же не только интерфейсы новые рисовать, а сделать так, чтобы можно было платить за всё и в любое время!!! А то за кабельное и инет, платить получается через раз!!!
0
words 25.03.2013 16:26
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка => x.co/x9ZV
0
27.03.2013 11:27
Как ты уже достал всех со своими спецслужбами!!!Выпей яду *%%#о и убейся об стену!!!ПЛН не можешь заблокировать урода???
0
Михаил 27.03.2013 16:39
Если в старой версии программы была кнопочка "пожаловаться!", то в новой, видимо, для удобства пользователей, кнопочка отсутствует, а на вкладке пишет - сервис недоступен...
0
Для Алексея 25.03.2013 12:12 07.04.2013 20:42
На сайтах водоканала и Псковрегионгаза в разделе Контакты посмотрите электронные адреса и спокойно отправляйте данные Ваших счетчиков по электронке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.