Новости партнеров
Общество
27.03.2013 15:10|ПсковКомментариев: 22
Островские поисковики в марте начали полевой сезон, который уже принес первые неожиданные находки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в основном поисковики вели раскопки, где шли ожесточенные бои в 1941 и 1944 годах...
Комментарии 22
27.03.2013 15:26
Люфтваффе воевали в воздухе. На суше был вермахт.
0
Алекс 27.03.2013 15:35
В состав Люфтваффе входили воздушно-десантные войска, а также авиаполевые части, собственно пехота. Воевали подчиненые Геринга не только в воздухе, но и на земле.
0
27.03.2013 15:53
Молодцы , мужики! Здоровский музей. Вот что значит люди, которые к своему делу относятся с душой
0
Историк 27.03.2013 18:00
Мало того, на вооружении частей Люфтваффе даже танки стояли! Так что первый отписавшийся-учи матчасть и военную историю! Что касается находки-зачёт! Но зачем было её "колхозить" перекрашивая в непонятный зеленый цвет? смотрится убого! Неужели не разориться музею на литр панзерэмале или РАЛ6006 за 600руб ?Этого литра хватит пол-батареи миномётной в оригинальный цвет покрасить! А так-колхоз колхозом!
0
27.03.2013 18:06
точно. цвет-ужас!
0
я 27.03.2013 19:43
Директор этого музея полная сволочь. Сам деньги лопатой гребет,а тех кто ему экспонаты сдают бесплатно,тех ментам сдает
0
27.03.2013 22:24
Рахим.
Ответь за базар.
0
28.03.2013 13:34
Рахим.
Чего молчишь, 3,14159дор? Язык в ж...е застрял?
0
Юлия 28.03.2013 21:38
Вот урод!!!!! Директор этого музея самый уважаемый человек в городе. На таких людях держится наша страна. А тебя, сволочь, очень легко найти и привлечь за клевету. Статья 129. Пункт 2. Сядешь от года до двух!
0
28.03.2013 23:39
Гринчук Пётр Михайлович, директор музея, это фанат своего дела. Музей, Линия Сталина и т.д. всё это его рук дело. Это умница, другого о нём ни скажешь. А у нас народ готов любого обгадить, только дай, всякую чушь напишут.
0
Виктор 29.03.2013 01:15
Свою истинную историю мы знаем только благодаря таким людям!
0
29.03.2013 21:51
Но красить плиту в непонятный цвет-это колхоз чистой воды!!!
0
29.03.2013 22:27
Рахим.
0
29.03.2013 22:32
Рахим.
Чего тут непонятного. Найти целый миномет такого калибра сейчас практически нереально. У нас тележка от него советская, ствол немецкий, найденная недавно плита тоже немецкая. И что, все это раскрасить в разные цвета? Поэтому мы сделали один советский миномёт (немецкий был его полной копией), и достоверность от этого не страдает. Может, кто и млеет от всего немецкого, но мы вообще-то в России живем, и должны в первую очередь пропагандировать своё.
0
29.03.2013 23:54
Молодцы мужики! Уважуха вам. Главное делать свое дело, а придирки к мелочам - это ерунда.
0
30.03.2013 00:04
Так бы сразу и написали(про цвет). Теперь всё понятно!
0
поиск 30.03.2013 01:17
Вероятно лицо, которое написало комментарии под грифом "Я" когда-то уже имело дело с группой "Поиск" и возможно даже было в его составе. Однако тем, что это лицо написало про директора музея в комментарии, занималось само, за что и была исключена из состава группы.
К сожалению "Я" абсолютно трусливое создание, поскольку себя оно никогда не раскроет, просто в целях самосохранения. Уважаемые читатели, не обращайте внимание на такие коммментарии - это низкая гадость!
0
Елена 30.03.2013 14:44
Гражданин "Я" у вас наверно свастика занимает 99.9% вашего тела и души. Если у вас есть конкретное дело им могут заняться правоохранительные органы, хотя мне кажется за вами придут куда быстрее. А директор музея великой души человек. Наша настоящая история жива пока ей занимаются такие люди. Не жалеют не души ни сердца ни времени - ни себя , берегут для потомков память. Вы видели глаза ветеранов когда они видят экспонаты, а видели ли вы глаза малышей которые узнают о своей истории в музеи. P.S. Такая изумительная статья и какие-то товарищи могут так все изгадить.Грустно. А Директору музея если будет читать Удачи вам, Так держать, Мы с вами, НЕ опускайте рук встречая на пути таких "Я"
0
30.03.2013 23:03
Рахим.
Статьи на ПЛН пишем не мы, а журналисты. Мы на них влиять не можем.
0
Натали 31.03.2013 00:17
Есть люди, которые делают реальное ДЕЛО, им уважение и почёт, а есть люди, которые могут только "Я"КАТЬ - не стоит на таких тратить внимание и нервы, вскоре они просто превратятся в эхо!
0
Ольга 01.04.2013 17:08
Дорогой "Я", представьтесь, пожалуйста. Бросать обвинения анонимно недостойно мужчины (кажется, Вы именно им себя считаете?).
Кстати, с ребёнком мы были в этом музее. 2-х летний мальчик был в восторге. А таких малышей трудно обмануть и завлечь чем-то неискренним. Музей сделан увлечёнными людьми, с душой. Когда будем в ваших краях, обязательно придём ещё! Спасибо всем, кто собирал и создавал музей!
0
RomaWalm 07.07.2014 08:15
Можно по всякому относиться к компьютерным развлечениям, но игнорировать их на просторах всемирной паутины не получится. Данное затруднительно, потому что очень немало ресурсов предлагают сыграть бесплатно онлайн в наиболее отличные стрелялки, бродилки, аркады, квесты и многочисленное другое.
онлайн игры про дикий запад
Игрушки красивые и не очень, колоритные и чёрно-белые, с героями принцами и зомби твердо вошли в нашу жизнь. Без них трудно увидеть вольное время школьников и учащихся, офисных жителей и пенсионеров. Если у тебя образуется свободная минутка, ты находишь боготворимую забаву и забываешь обо всех сложностях дня.
фом игра
Очень хорошо, когда есть реально прекрасный веб сайт, в котором подобраны самые избранные и популярные онлайн игры. Можно почитать обзоры, зайти в словарь терминов, найти коды, увидеть трейлеры и познакомиться с системными требованиями для игр. По привлекательной ссылочке переходишь на сайт с игрушкой – и вперёд! Замечательные текстовые комменты к играм, подробное профессиональное изложение - всё данное не так часто встречается на игровых сайтах. Открой и зацени!
сискиигры
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.