Новости партнеров
Туризм
28.03.2013 11:30|ПсковКомментариев: 6
Все друзья, коллеги и знакомые успели побывать в Таиланде хотя бы один раз, а вы все еще сомневаетесь? Не тратьте время на сомнения, покупайте билеты и летите наслаждаться райским отдыхом, необычной, но очень вкусной едой и пока еще экзотической для вас природой ..
Комментарии 6
28.03.2013 13:48
Море грязноватое, я не могу сказать что там много всякой гадости плавало, оно само по себе какое-то мутное не прозрачное. В Алохе возле моего номера, по утрам милые змейки выползали и грелись на солнышке, а персонал их убивал швабрами:( Отрицательные эмоции вызвал местный народ проживающий в Патайе, как токовых Тайцев там почти нет, в основном какие-то гибриды не понятной расы, будьте очень бдительны, расслабляться не стоит, Вы для местных не человек а кошелёк, причем из которого они хотят только украсть по больше, очень мелочные воришки, но если будет возможность то заберут всё из Вашего кармана, пересчитывайте сдачу, обязательно попытаются не додать хоть 20 бати но обмануть, даже в свиду официальных обменниках происходит тоже самое!!!! По приезду в отель, обязательно сделайте фотографии номера причём очень подробно, содержимое бара, все мелкие предметы (ложки, вилки, стаканы) поверьте это при выезде Вам очень понадобиться! Стоимость еды в многочисленных кафе разнообразная, адаптирована под приезжих (не острая), но информация о том, что она дешёвая не соответствует действительности
0
28.03.2013 13:50
- Жуткая жара и высокая влажность,
- Трудно завести дружеские отношения с местными
- Очень сложный для изучения язык
- Тайцы в основном либо совсем не говорят по-английски, либо очень плохо
- Очень острая кухня. Если с этим проблемы – то выбор блюд практически никакой
- Безбашенное дорожное движение.
0
Ванька 28.03.2013 14:00
Какие глупости. С воровством в Тае не встречался. Это вам не Египет. Сдачу всегда дают правильно - ни разу не обманули. Очень улыбчивые, в отличие от мрачных и пьяных русских, которых без труда узнаёшь на улице. С гостиницей проблем нет никогда - часто даже номера не проверяют при выезде. Дружеские отношения с местными завести очень легко - все очень контактные. Их язык изучать вовсе необязательно. Как правило, любой таец может сносно объясниться по-английски. Исключение - водители. Но что вам с ними - детей рожать? Кухня - роскошная. Большой выбор и всё свежее. Ещё с тайками и тайцами очень хорошо @%%#@ся. Рекомендую.

0
28.03.2013 16:08
ну как всегда!!! одни говорят так, другие так.После этого вообще не хочется читать Ваши комментарии. вы уж определитесь и как-то пообъективнее расскажите, а то прям противоположные мнения, как-будто одни действительно там были, а другие только выпендриваются.
0
Серёга 28.03.2013 17:05
Прав 14:00. А для первых двух комментов есть поговорка: кислой *изде кисло везде!
Тайцы - очень милые.

0
30.05.2013 13:33
Серёга, по моему скромному мнению, выразил именно то, что есть на самом деле. Что из себя представляешь, то и получаешь.
Для нас на Пхукете море было чистым, тайцы - любезными и милыми, еда - слегка необычной, но обильной, вкусной и недорогой.
Влажность высокая при сильной жаре, но кожа за это сказала "большое спасибо".
Что касается "гибридов непонятной расы", понаблюдайте внимательно минут 10 за народом на любой псковской остановке общественного транспорта:)).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.