Новости партнеров
Происшествия
29.03.2013 11:18|ПсковКомментариев: 8
Великолукский городской суд приговорил 26-летнюю Анну Болотову к штрафу в размере 10 тыс. рублей за оставление в опасности новорожденного. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Генпрокуратуре, поздно ночью 28 декабря 2012 года женщина оставила своего ребенка зимой в неотапливаемом помещении и ушла в кафе, где в компании...
Комментарии 8
29.03.2013 12:16
Стерилизовать паскуду!
0
29.03.2013 14:47
Зачем боженька таким тварям детей даёт?
0
Алексей 29.03.2013 15:00
Стерилизовать! Сама же будет рада - трах... сколько хочешь и о противозачаточных средствах не надо думать.
0
29.03.2013 16:57
Она и не думает о них. Обязать врачей стерилизовать таких сук. При первых же родах. Какие соседи умницы, обратили внимание на плач, не оставили ребеночка в беде
0
29.03.2013 17:09
у меня малышу 7 месяцев, читала про эту крошку и слезы наворачивались...Как так можно???
0
Josephpn 14.02.2014 23:51
какие презертивы лучше форум

Данный сайт есть территорией лишь для дам. Здесь собрана для них наиболее подробная и интересная информация, которая обязательно им понадобится, принесет пользу. Для комфорта вся информация, размещённая на вебпортале, разделена по определённым разделам, категориям. Потому не составит труда найти все, что необходимо. Кроме того, можно использовать строку поиска, чтобы за считанные мгновения отыскать необходимый материал.

гелевые ногти в три этапа

Благодаря этому ресурсу, взгляды девушки на жизнь могут очень поменяться, поскольку на нем расположены статьи, написанные настоящими женщинами, которые через многое уже прошли, имеют большой жизненный опыт, могут дать совет, как лучше сделать, чтобы добиться намеченной цели с малыми усилиями.

неоготические романы читать

Особое внимание уделено карьере, моде, семье, быту, здоровью. В тематических разделах легко отыскать нужную информацию, узнать, как быстро найти работу, подбирать наряд для любого торжества. Рекомендации, размещенные на страницах вебсайта, смогут помочь в самых непредвиденных ситуациях, потому лучше, чтобы этот адрес имелся в закладках браузера, и к нам в любое время можно было заглянуть.

огород на балконе своими руками
0
Gilbertki 04.08.2016 23:53
авиабилеты ростов адлер прямой рейс

За дешёвыми авиабилетами на этот портал я заглянул по совету своего хорошего знакомого, и я нисколько не пожалел. Здесь я быстро нашёл необходимое мне направление и компанию, которая предлагает очень доступные цены на билеты.
0
DarrellLor 06.12.2016 18:27
Ремонт это к нам ведь только у нас -
Самые низкие цены

фото ремонт под ключ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.