Новости партнеров
Здоровье / Новости
02.04.2013 12:59|ПсковКомментариев: 11
Многие страны не могут ввести прививку от вируса папилломы человека по причине ее высокой стоимости. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила главный врач Центра СПИД Ираида Сивачева в ходе пресс-конференции...
Комментарии 11
02.04.2013 13:18
А что про Россию ничего не сказано?
0
02.04.2013 13:32
Приз 100 000 рублей
21.03.2013 13:30
Приз 100 000 рублей - товарищу Главврачу, если он сможет мне публично и письменно доказать две вещи: 1) пользу от прививки 2) безвредность прививки.
Приз объявлен официально. Распространяется в том числе на прививки входящие в "Национальный календарь прививок РФ", действующий в отношении детей.

Маленький нюанс. Это не предложение, а вызов, от которого отказаться невозможно. Ибо в противном случае я обвиняю этого "дохтура" в сознательном геноциде населения России и псковичей в частности. Редакция ПЛН может опубликовать это отдельной новостью.

Особо буду рад, если главный врач ГУЗ «Центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Ирина Сивачева докажет нам это же в отношении вакцины "Гардасил", которую она с жаром рекламирует как средство от рака шейки матки малолетних девочек. От Ирины Сивачевой требуется доказать 1) безопасность Гардасила 2) пользу Гардасила. А так же доказать, что возглавляемое ею учреждение не вводит ПОТРЕБИТЕЛЕЙ её услуг в заблуждение своей вывеской. Я утверждаю, что СПИДа не существует, это миф и бред. Следовательно от названия организации попахивает мошенничеством.

Сивачева получает почётный ярлык - "пособник геноцида российского народа", до тех пор пока не сможет доказать эффективность и безопасность вакцинации.

тел. 89210030034
0
02.04.2013 13:46
Статьи ни о чем. Ребята, где факты? Ск. стоит? у них? у нас? Или вообще ничего не пишите, мы таких статей и сами наклепать можем.
0
02.04.2013 13:56
Антонов!! АУ
Прежде чем пилить миллионы из бюджета с вакцинщиками,
возможно и принося вред здоровью девочек ради этих денег,
откликнись на ПУБЛИЧНУЮ дискурсию с человеком.

Слабо!!!
0
02.04.2013 14:13
тел. 89210030034 Я утверждаю, что СПИДа не существует, это миф и бред.
Фредди Меркьюри это расскажи!
0
02.04.2013 14:20
Как хорошо что в год в области эти вакцинщики больше 5 лохов не находят.
Люди поумнели.
0
02.04.2013 14:50
Чтож такое творится-то? То гриппом заражают, то дефтерией, то гипотитом, а теперь еще детей придумали вирусом папилломы заразить.
0
Мужики ! 02.04.2013 18:34
А нас зачем прививать бабовнячей прывивкай ?
Чтобы быль на 18 : 30 или на 17 : 30 или ровно 18 : 000.
Геноцида от Ираиды Сивачевой против всех хто ишо НЕ 18 : 00. Вот пасаны ! Спасайся хто может и у кого
ишо 23 :15 ! Моя сказала за 5,7 тыс. импотента мне дома не надо, пучкай энвалида но с рабочей группой органа. Соседки единогласно ЗА рабочую группу -- инвалиды нам в подъезде и позор НЕ нужны !
0
Солидарен.Мужики !!!!!! 02.04.2013 18:43
Мне мочеотводящий шланг НЕ нужен !
Только Простамол = Будь мужчиной !
Или ИМПАЗА чобы чуйства НЕ знали ОТКАЗА ! Вот !
Ересь ! привывка.
0
Для 02.04.2013 14:13 02.04.2013 21:10
Тебе про то, что Фреди Меркури помер от СПИДа по телевизору сказали или ты проводил вскрытие его тушки и делал биохим анализы?
Существует практика доказывания наличия вирусов. Одна из них заключается в ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВИРУСА общественности. Ни кто ни когда вируса СПИД в живую не видел. И в Пскове ни кто не умер от СПИДа. Обычная практика - указывать диагноз типа "ВИЧ (туберкулёз)" или подобное. Но ВИЧ это не СПИД. Все тесты на СПИД реагируют на массу разных болезней. Откинь от диагноза "ВИЧ (туберкулёз)" слово ВИЧ и скобки, и получишь правильный диагноз.
0
03.04.2013 00:05
Ираиде Патрикеевне хорошо бы вспомнить первый курс медвуза и принципы доказательной медицины.Так сказать,вынести на суд общественности голые факты и голую статистику.
Ай,какая незадача --архитектура данных медисследований будет в точности напоминать жонглирование фактами в духе Мадам Арбидол.
Т.е. для программы Малахова может и прокатит.Но вообще за такие "науки" положено гнать ссаными тряпками.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.