Новости партнеров
Общество
02.04.2013 13:49|ПсковКомментариев: 3
Для Парада Победы, который состоится 9 мая в Пскове, сошьют полотно из солдатских платков, сделанных участниками всероссийской акции памяти, проходящей в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Великолукского района,  ..
Комментарии 3
02.04.2013 14:29
А дом на Народной 15, для ветеранов, сдадут к 9 мая?
0
obtaitInili 31.05.2013 06:48
Многие люди, уставшие каждый день просыпаться рано утром и отправляться на работу за маленькую заработную плату, выполняя большое количество самых различных обязанностей и задач, которые не всё время имеют прямое отношение к занимаемой должности, решают начать свое дело.
заработок в интернете

Есть масса вариантов с очень различными начальными вложениями, позволяющими подключиться к обществу предпринимателей. Сайт online-biznes.biz создан специально для того, чтобы раскрыть все нюансы каждого вида предпринимательства.
выгодная партнерка

На сайте представлены как обычные виды предпринимательской деятельности (торговля), так и новомодные – серфинг и продвижение ресурсов. Среди большого разнообразия существующих вариантов, каждый человек непременно сможет выбрать для себя более подходящий вариант, способный позволить ему начать своё дело. Этот портал сделан в форме форума, потому в любой момент можно задать все интересующие вопросы и получить полные компетентные ответы, позволяющие шаг за шагом постичь тонкости бизнеса в сети Интернет, стать успешным бизнесменом, не выходя из дому. Тогда каждый сможет сам управлять и распоряжаться своим временем, ни от кого не завися.
0
HydayPready 06.06.2013 02:48
В наше время профессия дизайнера пользуется популярностью. От кораблестроения и до дизайна детских игрушек – везде необходимы люди, владеющие этими способностями. Но чаще всего востребованы специалисты веб-приложений. Сеть просто переполнена запросами: нужны веб–дизайнеры и разработчики. О данном виде дизайна мы и будем говорить. Но не о самой специальности, а о тех инструментах, которые имеются на портале Арт – Центр.
скачать фоны карты
пламя огня клипарт

Портал Арт – Центра мы находим очень полезным, потому рассмотрим его ближе. Первое, на что мы обратили внимание, это новости, здесь вы можете ознакомиться с самыми свежими новостями из области веб–дизайна, от новейшего софта, нужного в помощь разработчикам, так и до индивидуальных авторских разработок. Очень полезным, оказался раздел уроки: в нем собраны разнообразные уроки, начиная от фотодизайна и заканчивая уроками фотошопа, количество уроков поражает.
topaz infocus скачать бесплатно
колл центр клипарт

Что еще хотелось выделить это всякие инструменты для фотошопа: плагины, кисти, экшены, градиенты и формы. Большущий набор всевозможных шаблонов клипартов, иконок для всяческих приложений, шрифтов и другого. Это все находится в открытом доступе. Портал востребован, как начинающими специалистами, так и профи, съевшими на этом деле собаку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.