Новости партнеров
Общество
05.04.2013 21:28|ПсковКомментариев: 14
Шутки шутками, а весна так и не наступила в городе Пскове. Проклиная глобальные изменения климата, подводим итоги очередной информационной недели. Из общего массива политических, экономических и социальных событий, я постарался выбрать самые важные и достоверные – минимизировав вклад понедельника...
Комментарии 14
05.04.2013 22:20
Степанову Андрею впервые СПАСИБО, не так как за многие предыдущие заметки, явно ангажированные и не объективные . Толково и "без чернухи-желтухи"!
0
241 05.04.2013 22:43
ПЛН подстилка межрегионгаза!!!
0
Наденька. 05.04.2013 22:50
Прекрасная погода у соседа джип мне нравится, но вот погода завалила джип снегом мне нравится, теперя утром выдит сосед и будет чистить и злобится мне нравится, а у меня джипика нет, прекрасная погода. Хочу ещё такой погоды долго и долго.
0
05.04.2013 22:53
И здесь на фото урна забита мусором с горочкой. Жители города культурные и мусор выкидывают в урну, вот только чиновники не только не выполняют свои обязанности по уборке города, так еще жителей обвиняют.
0
06.04.2013 07:56
А статейка слабовата
0
06.04.2013 08:08
А почему на уборку города выделили меньше денег чем в прошлом году? Кто виноват? Зачем это сделали? Или искусственно формируют мнение о хороших бывших? Так и во всем будут делать после выборов губернатора? Или есть другая причина?
0
06.04.2013 11:16
А как можно было утвердить бюджет с расходами на уборку в 25 раз меньшими чем в прошлом году? Эта проблема разве только сейчас обозначилась? Да, мы все читали как утверждался бюджет города и как с большими перипетиями он все-таки был принят. Так что, вы, господа из адмнистрации, изначально и оставляли проблему уборки в последнем приоритете. Для чего вы там все сидите - депутаты, чиновники? Для того чтобы решать эти проблемы, искать выход, а не разводить руками "денег нет"!
0
06.04.2013 12:10
Турчак утопил Псков в грязи.
Эффективный менеджер или мстительный карлик?
Ответ очевиден.

Меняем одного гатарбайтера на тысячу таджиков.
0
тим 06.04.2013 13:04
народный фронт ,где действия на псковщине?едроссам пора сдаваться(пример админов Путина)
0
крыша рухнула 06.04.2013 16:55
Через неделю Абама должен будет принять расширенный список Магницкого, там и Чуров с Чайкой и Бастрыкиным есть.
А это значит не только запрет въезда в США и другие страны, но и отъём собственности и денег у этих фигурантов по всему миру.

Ето полный писец для окружения Путина, который стал никем на западе.

Повторю слова Пиотковского: "все думали кобель, а оказалась сукою"
0
06.04.2013 17:42
В середине зимы было выделено дополнительное финансирование из областных источников на уборку снега в Пскове. Так почему же не произошло эффективного распределения средств и решения проблемы? Почему деньги были возвращены области?
А сейчас опять встал вопрос о наведении в городе порядка. И Цецерский снова заплакал. Мол, мы такие бедные, будем распределять финансы с 3 и 4 кварталов на уборку, а потом будем сидеть без бабла.
Иван Николаевич, не тяните Вы на роль хозяйственника и управленца. Вы только жаловаться умеете. А это городу не поможет. Решение всех городских проблем лежит на поверхности. Вы же делаете из этого непонятно что. Включите мозги, и начните уже наконец работать, или наберитесь смелости и уступите место большему профессионалу!
0
06.04.2013 20:31
Город в грязи утопили его "эффективные" профессионалы. При чем здесь в очередной раз Турчак?
Наши городские депутаты не способны ни на что, кроме нытья, а от этого денег в бюджете не прибавится!
0
предыдущему 06.04.2013 20:55
Козлу охранять капусту надёжней доверить, чем доверять расходование денег бюджета депутатам и чиновникам.
А твоё "денег в бюджете не прибавится" в корне неверно.
Сколько им денег не дай, козёл больше сохранит капусты , чем они потратят деньги на городские нужды, а не растащат их на ёлки, премии, якобы уборку снега или мусора с АСПО.
Снег и мусор всю зиму наполняют город, а деньги тю-тю.
0
erurtu 06.04.2013 23:55
Наша власть создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ, там много интересного адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера и многое другое – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит.Вот сайт= shortn.me/jfZX
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.