Новости партнеров
Здоровье / Новости
09.04.2013 11:19|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей приглашает читателей поделиться своими фобиями - принять участие в опросе ПЛН-Здоровье «Чего вы больше всего боитесь?» Чего Вы больше всего боитесь? Боюсь летать на самолете (аэрофобия) Боюсь змей, пауков, червей и т...
Комментарии 5
09.04.2013 19:22
Боюсь что главврач областной больницы Антонов, директор цента СПИДа Сычева, главсанврач ПО Нестерук, не ответят на мои вопросы, доказав что прививки 1) полезны для здоровья 2) безопасны для здоровья.
0
09.04.2013 19:22
Приз 100 000 рублей - товарищу Главврачу, если он сможет мне публично и письменно доказать две вещи: 1) пользу от прививки 2) безвредность прививки.
Приз объявлен официально. Распространяется в том числе на прививки входящие в "Национальный календарь прививок РФ", действующий в отношении детей.

Маленький нюанс. Это не предложение, а вызов, от которого отказаться невозможно. Ибо в противном случае я обвиняю этого "дохтура" в сознательном геноциде населения России и псковичей в частности. Редакция ПЛН может опубликовать это отдельной новостью.

Особо буду рад, если главный врач ГУЗ «Центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Ирина Сивачева докажет нам это же в отношении вакцины "Гардасил", которую она с жаром рекламирует как средство от рака шейки матки малолетних девочек. От Ирины Сивачевой требуется доказать 1) безопасность Гардасила 2) пользу Гардасила. А так же доказать, что возглавляемое ею учреждение не вводит ПОТРЕБИТЕЛЕЙ её услуг в заблуждение своей вывеской. Я утверждаю, что СПИДа не существует, это миф и бред. Следовательно от названия организации попахивает мошенничеством.
0
09.04.2013 19:23
Куда бежать за призом: тел. 921-003-003-4
0
09.04.2013 20:25
Больше всего боюсь потерять ориентацию в пространстве и времени.( слово охренение )
0
19.22 10.04.2013 02:22
то есть боитесь прививок? )
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.