Новости партнеров
Общество
09.04.2013 13:01|ПсковКомментариев: 14
Недобросовестные риэлторы обманывают многодетные семьи при получении земли в Псковском районе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила на заседании коллегии главного государственного управления социальной защиты населения начальник территориального управления Псковского района Марина Сафонова...
Комментарии 14
09.04.2013 13:40
Сажайте мошенников!!!!
0
09.04.2013 13:50
долой корупции
0
#&$$ 09.04.2013 13:53
просто
0
строитель 09.04.2013 14:02
Два раза перечитал, так и не понял. В чем обмануты? Что продадут свой БЕСПЛАТНО полученный участок ниже возможного? Ну так причем здесь соцзащита?
Постоянно сталкиваемся с ситуацией по берегам, когда полученные в 90х паи бывшие колхозники продали за три бутылки, а потом возмущаются заборами. (не путать с проблемой доступа к воде и 20м зоной общего пользования).
0
09.04.2013 15:38
да не нужна им эта земля
0
РИЭЛТОР 09.04.2013 15:50
А кто сомневался, что многодетные получают землю, чтобы её продать?
Хорошо, если эти деньги не будут пропиты.
Земля будет продаваться повторно в хорошие руки, потому что многодетные строиться не собираются.
0
09.04.2013 16:03
Они уже обмануты. За хороший надел нужно дать взятку.
0
09.04.2013 16:07
А я вообще не понял, причём тут риэлторы. Свободные участки для себя многодетные семьи могут искать самостоятельно. А если для этого прибегают к услугам риэлторов, то уже их личные проблемы. Сразу вспоминается известное "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"...
0
Риэлтору 09.04.2013 16:12
> Земля будет продаваться повторно в хорошие руки, потому что многодетные строиться не собираются.

А разве им земля не даются в аренду сроком на три года под строительство? Если да, то при таком положении ничего они продать не смогут, пока не построят дом и не выкупят землю в собственность.
0
09.04.2013 16:18
У них денег столько нет ,чтобы строиться.Пусть продадут,хоть детям образование дадут.
0
09.04.2013 16:18
У них денег столько нет ,чтобы строиться.Пусть продадут,хоть детям образование дадут.
0
zimko 09.04.2013 18:16
Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет.Вот сайт - twitlink.ws/nbaza
0
Упырек 10.04.2013 09:30
НЕМНОГО по закону и высказываниям президента:
Земля дается безвозмездно, в собственность.
Получение земли один из социальных подарков Отчизны.
С землей можно делать все что угодно.
О чем спор человеки? Знаю многодетную семью, которая участок продает не потому что строиться не будет, а потому что строиться в другом месте. Что в этом не законного?
То что риелторы налетели,так это их хлеб! Непонимаю почему такие мысли вас не посещали когда "соколы" Яши Лузина скупали все и вся в городе? Или это риелторы тут пишут, бояться падения рынка, так не те объемы продаж что бы ему рухнуть. У нас есть канторы строительные, любимцы Областной администрации которые цены на квадратные метры квартир ввинчивают в три раза и ничего, живем! Пипл то хавает:=))
0
СтасиК 10.04.2013 09:35
Оставьте вы в покое многодетных, 80% строиться будут. Им и леса по 100 кубов на эти цели город выделяет, не все так плохо. Тут видимо у кого то мозг вскипает от того что им такая манна не валиться. Так и не манна вовсе, посмотрите сколько они уже за эту землю бьются, с 2011года, даже организовались из-за земли. А теперь еще и ваши проблемы стараются решать.
Что сказать, БОГ в помощь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.