Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
09.04.2013 16:48|ПсковКомментариев: 10
Руководство фракции «Справедливая Россия» внесло в Госдуму законопроект, освобождающий от земельного налога владельцев участков площадью до восьми соток, сообщает «Интерфакс». «Рассматриваемым законопроектом предлагается не признавать объектом налогообложения по земельному налогу земельные участки, площадью не более 800 кв...
Комментарии 10
09.04.2013 17:16
30 000 за 6 соток платят разве что на рублевке. в печорском районе за 6 соток плачу что-то около 12 рублей в год... Популисты.
0
09.04.2013 17:21
согласен с 17:16. Болтуны и демагоги,
0
zimko 09.04.2013 18:10
Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт-- twitlink.ws/nbaza
0
09.04.2013 18:43
Согласен ис17:21 ,а вот обложить нормальным налогом тех кто за безценок скупил земли сельхозназначения то слабо.
0
09.04.2013 19:58
А у меня 2 участка по 6 соток. Как я буду платить?
0
А.В. 09.04.2013 20:10
"Согласно действующему законодательству, решение об установлении ставки налога за землю принимают муниципальные власти"

Что за чушь. Налог на землю начисляет налоговая исходя из кадастровой стоимости участка. Результаты государственной кадастровой оценки земель утверждаются на уровне субъекта, т.е. у нас это Администрация Псковской области. Муниципальные власти тут вообще не при делах.
0
09.04.2013 21:13
Эсеры они такие эсеры.
0
09.04.2013 21:19
Балаболы! Придумали себе название эсеры и сами не знают.что им делать,какую хрень озвучить.
0
Наденька. 09.04.2013 22:38
ДА ЩАС, ага, вобщемто, если посмотреть практику мира, то земельный фонд подразделяется на так называемый ченозем/богатые и скудные земли/бедные, так вот исходя из природных данных нужно правильно распределять поддержку, если земелька скудная, но ухоженная и никто стоки сельхоз не сбрасывает в водный ресурс, вобщем всеми силами собственник уважает земельку, ну и что что скудная и не плодородная, Вот таких собственников надо поддерживать всесторонне. НУ, а кто говорит что земелька плоха с того надо три щкуры драть и всеми силами карательной системы государевой. А так уже не матушка Россия а сплошной бурелом и перепрадажничество и сплошные стоки в водный ресурс, кстати также и с водным ресурсом те муниципалы/собственники которые заботятся о водном ресурсе надо поощерять. Только так, земелющка только для хороших, ну никак нет не для всех. А с вашим подходом помойки устраивают тут и кто будет убирать, волонтеры?
0
Игорь Юрьевич 11.04.2013 12:45
Правильно, давно пора налоги на землю отменить для простых граждан! А то с налогами картошка и морковка посаженная дороже купленной в магазинах выходит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.