Новости партнеров
АвтоМир / Сервис
10.04.2013 20:51|ПсковКомментариев: 37
Поступили в продажу новые комплектации внедорожника LADA 4x4. Как сообщает «АвтоСреда», трехдверная версия автомобиля в варианте оснащения «стандарт» комплектаций 21214-40-024 и 21214-40-025 включает шарниры равных угловых скоростей (ШРУС) и теплопоглощающие стекла...
Комментарии 37
10.04.2013 20:59
Можно подумать, что ШРУСов там не было раньше
0
10.04.2013 21:06
конечно не было
0
10.04.2013 21:07
а ещё и подушку безопасности
тоже улучшит
0
10.04.2013 21:08
А вообще-то как эта машина по сравнению с "шевроле"? Кто поделится опытом?
0
10.04.2013 21:08
Пишите яснее: в карданах вместо крестовин будут шрусы
0
10.04.2013 21:11
про самое главное не написали: теперь их красить хоть нормально будут.
0
10.04.2013 21:15
На шевроле те же самые шрусы вместо карданов ставили изначально. Если для города - шевроле. Для рыбалки, охоты, деревни - классическая нива. Хотя и та и та машины полное фуфло (двигатель прошлого века в 82лс ха-ха). Для пенсионеров и неторопливых людей желающих поковыряться с железками в гараже. Присмотритесь к б/у митсубиши паджеро или дастеру 4х4 (он на голову выше телег от таза и своих денег стоит).
0
10.04.2013 21:35
дастер полное дерьмо! Дастер - это приподнятый над землёй логан, двери в дастере от логана! нива лучше.
0
10.04.2013 21:37
А вот хотелось бы услышать мнение владельцев той и другой
0
10.04.2013 21:38
....моделей: "Нивы" и шевролёта", а не тех, кто их видел из далека.
0
10.04.2013 21:39
у дастера однокашники: SsangYong Actyon, ТагАЗ C190, ТагАЗ Vortex Tingo. Дастер даже не сравнивают с Форд Куга, Мицубиши АСХ... Дастер отстой! Автомобильное безобразие!
0
10.04.2013 21:51
Дастер хорош с движком 2 литра и на ручке, сходите на тест-драйв. Автотаз это смех сквозь слезы... Ей-богу ущербная конструкция.
0
эксперд 10.04.2013 21:57
Ниву с Дустом сравнить можно. Но только сравнить, чтобы в выборе укрепиться.
0
10.04.2013 21:59
Шнива таже хрень только запчасти дороже
0
21:37 10.04.2013 22:01
выбор: какашка или какашка.
0
ФЕДУЛ 10.04.2013 22:03
вот именно КОМПЛЕКТАЦИИ....
0
10.04.2013 22:08
пока Дастер за год эксплуатации ни разу не намекнул что пора на ремонт(2л,механика), состояние нового авто!(не продам)
0
10.04.2013 22:09
пусть стоит
0
B-52 11.04.2013 01:59
У моего друга шевроле-нива. Неоднократно ездили на ней на охоту и рыбалку. Езда по бездорожью и особенно по зимней дороге-колее в сугробах впечатляет!
0
11.04.2013 06:30
Человеку с ростом 185 см в этой "Ниве" делать нечего даже за рулём.
Салон отделан вонючим дешевым пластиком. Пластик прикручен саморезами, головки винтов торчат из пластика, как чешуя на больной плотве.
Бензин жрет-просто кошмар.

В "Шниве" просторнее, салон не такой топорный, но движок для нее откровенно слабый. Потому и аппетит у нее тоже зверский. Да и стоит она поллимона. А за поллимона можно найти и что-то поприличнее.
0
11.04.2013 07:09
Ничего ты не найдешь поприличнее за поллимона. Искал знаю. Шеви у меня 6 лет. Особых проблем небыло. На галстуке меня никто не таскал, я таскал многих. Эксплуатирую нещадно. Моеж такая удачная попалась. Движок да слабоват, но на пониженных хватает. Для гонок не годится. А так - это просто внедорожник. Грязь, ухабы, снег (в общем Российские дороги) это для Шнивы.
0
11.04.2013 07:59
В "шниву" бы дизель - цены б ей не было.
А так...
0
11.04.2013 08:32
Господа, давайте уж определимся: полноценный новый внедорожник начинается от 2-х лямов; стальное - унылое говно для тех, кому ездить по плохой дороге надо или попонтоваться охота, а 2-х лямов нет.
0
11.04.2013 09:21
Что вы хотите сказать что старые поджеры лутше НИВЫ вы глубоко ошибаетесь НИВА это машина А старуха ПОДЖЕРА или есче какое то старое гам,,,,,,,выпендреш молодых клоунов которые выедут по понтоваться и в ремонт бигом МОЙ тебе совет ШЕВИ этих денег не стоит а НИВА она вседа нива
0
11.04.2013 09:22
Что вы хотите сказать что старые поджеры лутше НИВЫ вы глубоко ошибаетесь НИВА это машина А старуха ПОДЖЕРА или есче какое то старое гам,,,,,,,выпендреш молодых клоунов которые выедут по понтоваться и в ремонт бигом МОЙ тебе совет ШЕВИ этих денег не стоит а НИВА она вседа нива
0
11.04.2013 09:39
А чем иммобилизатор от иммобилайзера отличается?
0
11.04.2013 09:47
11.04.2013 07:09
Ничего ты не найдешь поприличнее за поллимона. Искал знаю. Шеви у меня 6 лет. Особых проблем небыло. На галстуке меня никто не таскал, я таскал многих. Эксплуатирую нещадно. Моеж такая удачная попалась. Движок да слабоват, но на пониженных хватает. Для гонок не годится. А так - это просто внедорожник. Грязь, ухабы, снег (в общем Российские дороги) это для Шнивы.
====================
Интересный коммент. Спасибо.Хотелось бы услышать и другие от ВЛАДЕЛЬЦЕВ "шеви".
0
карась 11.04.2013 12:22
Нива - это настоящая машина для нашего бездорожья, а все остальное просто песня: "чем круче джип,тем дальше бежать за трактором".
0
11.04.2013 17:06
Нива - это настоящая машина для нашего бездорожья, собранная из вторсырья криворукими очумельцами
0
11.04.2013 18:55
11.04.2013 17:06
Нива - это настоящая машина для нашего бездорожья, собранная из вторсырья криворукими очумельцами
===================
Криворукие очумельцы предпочитают покупать импортный вторчнермет и конструкторы собранные в прибалтийских гаражах и очень гордятся этим....
0
12:22 11.04.2013 19:59
Балда, нива это машина для села. Для сельских говен. Для города у нее слишком большой расход и поганая управляемость. К тому же проход на задний ряд сидений... Мрак. А багажный отсек - просто смех. А запаска под капотом - для того чтобы водила не мучился при дтп. Я могу продолжать этот список долго. Скажу тебе коротко, ты купил дерьмовую машину и оправдеть тебя смогут только твои коллеги по несчастью на говнофорумах лада 4х4.
0
19 59 11.04.2013 20:06
Так ниву и покупают не для того что бы blдей возить из R 16.
0
24.04.2013 13:29
Пока лучше ш-нивы вне дорог не видел!А дристары- для езды по городу!Даром не нужен.
0
24.04.2013 13:32
Что за менеджеры в салонах :то набросятся как дикие и голодные собаки ,то не найти - че спросишь - бред какой то несут!
0
chiextlelty 25.06.2013 04:41
головка на мотор 238 маз
камаз 65115 45143 45144 новый фото набережные челны


Сегодня для того, чтобы купить, продать или обменять машину, мало кому придет в голову писать собственноручно объявления и располагать их на близлежащих столбах. Интернет настолько неотвратимо завладел нашим ежедневным существованием, что уже и объявления предпочитают размещать в электронном виде. Удобство онлайн-объявлений не нужно доказывать. Например, для того, чтобы отыскать ту или иную модель автомобиля или автомобильного аксессуара необходимо всего лишь ввести название в строку поиска, и уже через секунду получить кучу вариантов. Во-вторых – это доступ к объявлениям в любое время дня и ночи. И, естесственно, самый большой плюс – отсутствие платы, как за просмотр, так и за размещение объявлений.
Одна из крупнейших досок объявлений об авто Nchelny-AUTO.ru предлагает своим посетителям чрезвычайно широкий каталог разных моделей автомобильного транспорта, который разделен для наибольшего удобства на подкатегории и типы. На портале вы бесплатно можете разместить объявление о покупке, продаже или аренде автоаксессуаров и машины, не покидая при этом вашего дома. Если вы не нашли то, что искали на нашем портале, значит того, что вы искали, просто не существует!


акустика sanyo авто
автосалон брэнд авто
0
uttefommolf 25.06.2013 19:21
Тюнинг автомашины различными пленками обладает только плюсами. Это весьма эффективно, потому что покрытие отдельных элементов или всего кузова пленкой защитит автомобиль не только от наружных механических факторов, но и от ржавчины.
пленка авто такси

К тому же, это очень стильно, можно сделать собственный автомобиль индивидуальным, не нанося никакого вреда автомобилю. Кроме того, весь процесс такого тюнинга занимает всего несколько часов, и по стоимости выйдет значительно дешевле, чем покраска автомобиля и аэрогрофия, причем, при желании пленку можно будет удалить в любой момент.
купить желтый автомобиль для такси

Сейчас на рынке имеется громадный выбор различных пленок, отличающихся как по цвету, так и по текстуре, что позволяет сделать собственный автомобиль поистине уникальным. Кроме этого, именно таким способом можно разместить рекламу на автотранспорт, что даст возможность провести рекламную кампанию максимально эффективно, получить необходимый результат при маленьких денежных затратах.
оклейка пленкой

Наша компания сможет помочь реализовать самые смелые идеи в этом направлении и сделать оклейку пленкой не только лишь индивидуальной особенностью авто, но и поистине эффективным способом рекламного воздействия на большую целевую аудиторию.
как оклеить телефон
0
uttefommolf 25.06.2013 19:59
Оклейка автомашины разнообразными пленками обладает исключительно плюсами. Это очень эффективно, потому что покрытие отдельных частей или целого кузова пленкой защищает автомобиль не только от наружных механических повреждений, но и от коррозии.
желтая пленка на авто

К тому же, это довольно стильно, можно сделать свой автомобиль индивидуальным, не нанеся никакого вреда автомобилю. Кроме того, весь процесс оклейки занимает всего несколько часов, и по стоимости выйдет значительно дешевле, чем покраска авто и аэрогрофия, причем, при желании пленку можно будет удалить в любой момент.
обклейка такси пленкой

Сейчас на рынке представлен большой выбор специальных пленок, отличающихся как по цветам, так и по текстуре, что даёт возможность сделать свой автомобиль поистине уникальным. Кроме этого, именно этим методом можно нанести рекламу на авто, что даст возможность провести рекламную кампанию наиболее эффективно, получить нужный результат при маленьких материальных затратах.
обклейка машины пленкой такси

Наша фирма поможет реализовать самые смелые идеи в этом направлении и сделать оклейку пленкой не просто индивидуальной особенностью автомобиля, но и поистине эффективным способом рекламного воздействия на громадную целевую аудиторию.
чем можно оклеить телефон
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.