Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
11.04.2013 10:58|ПсковКомментариев: 3
Для организации муниципального жилищного контроля Управлению городского хозяйства администрации города Пскова требуются сотрудники в отдел Жилищно-коммунального хозяйства на должность консультанта с наличием высшего профессионального юридического или строительного образования, опытом работы по профилю...
Комментарии 3
11.04.2013 12:04
опять начальников дармоедов набирают штаны просиживать
дворники нужны с зпл 30 тр - тогда будет чисто!
0
11.04.2013 19:16
и как там латвийский инженер - приехал или нет?
0
12.04.2013 09:19
Интерпол начал поиски бывшего вице-спикера псковского парламента Михаила Гавунаса,
Интерпол опубликовал данные бывшего вице-спикера парламента Псковской области Михаила Гавунаса, обвиняемого по уголовному делу о хищении в особо крупном размере и совершении других преступлений.

В отношении Гавунаса Генеральным секретариатом Интерпола издан циркуляр "с красным углом", который подразумевает задержание разыскиваемого лица в любой стране мира с целью его ареста и последующей экстрадиции.
Группа влияния Гавунаса за 8 лет своего присутствия в Псковской области успела не только поставить под свой контроль несколько предприятий области, но и создать эффективную систему взаимодействия с властными структурами, когда аппетиты отдельных лиц удовлетворяются через соответствующие бизнес-структуры с максимальным использованием подконтрольных им государственных и административных ресурсов.
Народ, а чем Турчак лучше Гавунаса? Такие же махинации…
Когда он уйдет, подсчитаем и прослезимся?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.