Новости партнеров
Общество
11.04.2013 20:28|ПсковКомментариев: 7
Воспитанников Невельской воспитательной колонии познакомили с репродукциями картин Николая Рериха и Святослава Рериха - «Страна Гармонии и Света». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, организатор выставки - «Институт культурных программ» Санкт-Петербурга...
Комментарии 7
11.04.2013 21:19
От Рерихов у ребят крыша не поедет? Эзотерика сплошная.Урок надо другой живописью лечить.
0
11.04.2013 22:30
в колонию к тем ублюдкам? это направильно.
0
11.04.2013 23:00
ужосс
0
tyuty 12.04.2013 03:34
Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт - twitlink.ws/nbaza
0
12.04.2013 09:14
В воспитательной колонии есть разные дети, как и везде: хоть в обычных школах, хоть в детских домах, где тоже хватает подростков с трудным поведением. И хорошо, что сотрудники невельской ВК это понимают и стараются привить воспитанником любовь к прекрасному. Это один из способов помочь оступившимся осознать свой проступок (преступление)и вернуться к нормальной жизни. Важны разные аспекты воспитания: и трудовой, и эстетический, и духовно-нравственный, и воспитание любви к спорту.
0
12.04.2013 09:26
Жалко ребят, которые по малолетке оступились. Они в жизни, как правило, хорошего мало видели, а уж тем более не до живописи им было.
Кто знает, может творчество художников их направит на другую волну и поможет сменить карму.
0
12.04.2013 09:26
Я тоже хочу посмотреть эти картины, где можно?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.