Новости партнеров
Спорт
15.04.2013 16:45|ПсковКомментариев: 3
С 11 по 14 апреля в СКК «Петербургский» проходило одно из самых грандиозных событий боевого спорта в России - VII Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Федерации каратэ до г...
Комментарии 3
Сергей 15.04.2013 21:13
Браво, ребята, и будем ждать медалей от вас на БИС!Держите планку, здоровья вам и успехов, а тренерам - талантливых учеников! Спасибо, пусть ваши медали будут - весенней весточкой прилета огромной стаи! Горжусь!
0
Frolfemy 17.07.2014 04:56
Какие вы знаете ведущие инстинкты человека? Конечно, жизнь, размножение, пища. Но существует ещё один старый инстинкт, о котором говорят даже древние греки – война. С давних времён племена убивали за территорию, за представительниц слабого пола, за питание. Это было очевидно и элементарно.
документальные фильмы про чечня война
Но в последнее время причинами войн стали отвлечённые суждения – исповедание, месть, национальность. Сами по себе настоящие выражения ничего не обозначают, но правильно вложенные в головы фанатикам имеют все шансы разжечь страшные войны на всей Земле. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто бесконечен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и осознавать историю вооружённых столкновений минувших веков.
смотреть документальный российский фильм
Заключения сделает всякий свои, однако знание истории, как известно, должно защитить от её возобновления.
0
Frolfemy 20.07.2014 03:06
Какие вы назовёте основополагающие инстинкты человека? Конечно, жизнь, размножение, еда. Но существует ещё один старинный инстинкт, о котором пишут даже древние греки – битва. С самого начала времён племена воевали за жизненное пространство, за самок, за пропитание. Это было легко и просто.
южная осетия 2008
Но в последнее время основаниями битв стали спекулятивные суждения – исповедание, месть, национальность. Сами по себе настоящие фразы ничего не обозначают, но удачно вложенные в мозг фанатикам имеют все шансы спровоцировать ужасные битвы на всей планете. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто бесконечен во времени и пространстве. Важно изучать и понимать эпопею вооружённых столкновений последних веков.
фильм про русских террористов девяностых
Выводы выработает каждый свои, однако знание истории, как установлено, должно сохранить от её повторения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.