Новости партнеров
Политика
17.04.2013 10:04|ПсковКомментариев: 12
19 апреля в Пскове состоится «Народная встреча» с жителями недавно построенных микрорайонов в поселках Родина и Борисовичи Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», отсутствие необходимой социальной инфраструктуры ..
Комментарии 12
17.04.2013 10:19
Насчет 2500 детей в день-это лихо. С учетом рабочего дня в 8 часов, больше 5 детей в минуту. Нормалек!
0
вадим 17.04.2013 10:21
А где разом можно расположить 2500 детей? И сколько часов в день надо для приема 700 - 800 человек?
0
17.04.2013 10:37
Это скорее всего в месяц...
0
17.04.2013 10:49
Очередной пиар
0
17.04.2013 10:50
Уажаемые депутаты! В Псковском районе и области много и других населенных пунктов, отчего же вы так о новостройках Борисовичах и Родине печетесь?!
0
17.04.2013 11:29
Пусть ходят в школу и поликлинику по месту прописки.
0
17.04.2013 11:36
Наверное, перевод в город этих «сельских» микрорайонов, сейчас административно расположенных в Псковском районе, крайне невыгоден ни заказчикам, ни подрядчикам. Перейдет земля в Псков, тогда и требования к возводимым объектам автоматически возрастут, и хлопот для строителей будет больше, Тут и прибыль может уменьшиться. Кроме того, городу нужны будут квартиры для выселения из аварийного фонда и т.д. Не забудем, что в Пскове существует еще генеральный план развития города. Значит и с ним все эти стройки нужно состыковывать. Изменится и хозяин этой земли. Одним словом, одни хлопоты и убытки!
Вот и подумайте, разве нужно спешить с переводом этих «заморских» земель под юрисдикцию Пскова?!, А что еще вчерашние горожане, купив квартиры в этих «пришлепках», вдруг стали сельскими жителями, так эти только их головная боль.
0
настя 17.04.2013 12:00
Люди. я там живу и есть некие неудобства по поводу сложившейся ситуации со школами, а в остальном очень даже хороший район.Врачи приезжают на вызов ( даже получше "городских"), а если нужен специалист , то дают без проблем направление в областную детскую.Я просто в шоке от того , что "городские" негативно относятся к этому району, может это зависть? уж не знаю, что и думать.В нашем районе всегда чисто , уютно...А в городе грязнота и дома до того страшные и грязно в подъезде противно зайти.
0
17.04.2013 12:06
Пусть ходят в школу и поликлинику по месту прописки

Вот именно! Когда селились, знали, что селятся в районе. а претендуют на городское обслуживание! Город и так задыхается от нехватки мест в садах и школах, от переполненных поликлиник! Пусть строят свои!
1
poiiu 17.04.2013 12:12
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка - x.co/11bIT
0
17.04.2013 17:16
Скажите огромное спасибо шалапаеву за это.
0
edublile 01.10.2013 21:39
Я всегда с удовольствием посещаю этот сайт. Ведь есть очень многое полезных материалов, например это:
crack. Спасибо всем!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.