Новости партнеров
В России и мире
17.04.2013 18:04|ПсковКомментариев: 9
Генпрокурор РФ Юрий Чайка подготовил обширный доклад о нарушениях уголовно-исполнительного законодательства в российских исправительных учреждениях, в частности, в нем сообщается, что за 2012 год в российских тюрьмах умерло 3907 человек, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 9
http://nr2.ru/moskow/434225.html 17.04.2013 19:06
Число заключенных в московских СИЗО в 2012 году превысило норму.
0
AP 17.04.2013 19:29
Неудивительно. Борьба ж у нас... с коррупцией... Тюрьмы чиновниками забиты.)))
0
17.04.2013 19:47
СПИд, наркотики, гепатит...
0
17.04.2013 20:20
В амнистию подсократят.
0
ccvb 17.04.2013 20:21
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка- gg.gg/4k63
0
17.04.2013 22:23
предположительно сажают за мелкоту : кражу мобильников и так прочей мелочевки
0
Наденька. 18.04.2013 00:03
Сибирь, одноколейка узкая, так особонужная, и забыто что нужно местным, инвентаризации проблем сибири, осужденные, уменьшить срок за Сибирь, строительство узкоколеек, в бараки, зарплаты, это единственный выход, а так у вас пожалуй каждый осужденный потерпевший, вы забыли про то что человек пред вами, там тоже конституционные права, так что вспомните опыт дорогу жизни и строить в Сибири надо это, там есть примеры, а вы все как много смерти, ваххх аххх, на работу всех и точка, Путин любит цифры, как Вам цифры Президент я про стоимость автодороги в Сибире, но местным то всего надо в труднодоступности узкоколейку, а вы в степь автодороги, ваххх есть вертолеты а как с ценой, поэтому осужденных в Сибирь на стройку, места хватит просторы тама. Вы мне можите сказать, сегодня ехала в маршрутке видела разбросанные части тел, погибают и на дорогах, но вот проблема осужденный будет вам , но вот проблема из-за поворота на повороте слепит трамвай, разъезд тама суровый, все потоки одновременно встречаются в одном месте плюс трамвай, ещё тролейбус на понятно привязке, плюс киоск закрыт обзор, плюс вывески, плюс пешеходы сразных сторон, так кто в итоге пострадавший, наверное я потому что в маршрутке все всё обсудили но увидев не перекрестились, там еще остоновка не на месте остановка объез и прямо и места одна полоса, потому с той стороны и бьются постоянно, там же у столба ещё маршрутки останавливаются и получается у всех не своя полоса объезд, и все таки кто тама пострадавший и виновный.
0
18.04.2013 08:48
Наденька, Вы снова выпили?... Ай-яй-яй! Нет бы таблеточку -там у Вас на тумбочке, рядом с кроваткой- да и баиньки.
0
edublile 01.10.2013 20:24
Сколько уже можно безрезультатно просиживать в интернете? Добро пожаловать к нам, т.к. тут можно найти
кейген. Всем успехов!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.