Новости партнеров
АвтоМир / Новости
19.04.2013 08:59|ПсковКомментариев: 6
Повысить требования к подготовке водителей при получении прав и к автошколам - такой пункт появился в списке задач проекта федеральной целевой программы (ФЦП) «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» после обсуждения в правительстве, пишет в пятницу газета «Известия»...
Комментарии 6
19.04.2013 09:14
какое ужесточение,если мвд и есть получатель взяток?при каждой сдаче экзаменов собирается с каждой группы сдающих сумма для безвоздмездной помощи гайцам!!!!!сдавал в 2006,с каждого по 200 рэ,4000 с нашей группы занесли.и каждого в пскове спроси,кто сдавал,каждый давал бабки.почему?сами автошколы заитересованы,чтобы все сдали,хотя многие школы учат очень плохо,господа в гибдд не отказывается от лишних денег,да и сами ученики боятся,можно ездить на машине годами,а вот пдд не сдавать раз за разом.вот и несут.
0
19.04.2013 09:29
Не знаю, я честно отучилась, без всяких взяток сама сдала экзамен с первого раза, потом самостоятельно дооттачивала все необходимые навыки и умения, а потом выехала на дороги общего пользования. У нас никто никаких денег никому не давал.
0
19.04.2013 09:38
Автошколы доукомплектовать цветными скрепками
0
19.04.2013 09:50
Я тоже не сдавала никаких денег, накануне экзаменов сам директор УЦ Псков пришел и строго настрого предупредил, чтоб никто не сдавал никаких денег гаишникам. Я сдала с 1 раза, так как уже была своя машина и вождение для меня не было проблемой. Только вот по статистике, неопытные водители совершают дтп не так часто, как те, кто имеет значительный стаж и слишком самоуверен на дороге.
0
19.04.2013 10:54
Вот как раз водители со значительным стажем и самоуверенные из-за этого составляют основную проблему на дороге, т.к.из правил они знают только одно: "помеха справа".
0
*** 19.04.2013 13:16
Интересно, почему это нельзя самостоятельно изучить ПДД? Правила доступны для самостоятельного изучения. А если в семье есть водитель, то и того проще. Да, и вождение - тоже. Если отец научил сына или дочку всему, что сам знает, то почему нельзя сдать экстерном без автошколы?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.