Новости партнеров
Общество
19.04.2013 23:51|ПсковКомментариев: 10
*Suum cuique– (лат.) каждому свое Читая псковскую прессу за нынешнюю неделю как не вспомнить визборовские слова про «разножанровый месяц апрель»! Местные газеты, кажется, решили диалектически разрушить идею о том, что для получения объективной картины происходящего нужно просто читать сразу несколько газет – и пазл, мол, сложится...
Комментарии 10
20.04.2013 00:26
очередной высер
0
Наденька. 20.04.2013 00:34
Для сравнения берем псковщину и провинцию сша, тама в газетах даже самого мелкого уровня печатают акции/котировки, тама не удивишь статьей про фонд, а вот на псковщине что такое акции и фонд это незнает большинство, это кстати не ммм и т.д. Нет освещения экономики, банковского продукта.
Далее услуги посредника, может быть даже ребенок которому нужны деньги на теже самые тетради или мяч, т. е нужны заработки. Мнение и политика бизнеса сейчас что купняки платят за клиентов деньги, продажа клиентов набирает моду и выгодна, т.е в той же самой псковщине можно найти информ которая будет интересна крупнякам, но газеты не расказывают населению что информ это хорошо продаваемый продукт, т.е газеты псковщины заняты перемыванием, но не просвещением, конечно может придти крупняк заказать статью, но это всего рекламный продукт, а не престиж и не знания, а умение описать правильно туже информуслугу это тяжкий труд. Так что газеты псковщины выглядят со стороны как генпрокурор который говорит цифры, но не отвечает на вопросы почему так? так и чиновники которые говорят о проблеме но не отвечают на вопрос почему проблема не решена, ведь копмпетенция их решать проблемы а не расказывать о них с надеждую наверное что само рассосется. Так что на псковщине ещё 10ки лет малыш пастух так и не узнает о фондовом рынке, на колхозных дворах так и не будут говорить о котировках акциях, а только перемывать уголовку и соседа. Так что псковщина это не юридические вопросы и не экономические так же, все уголовка, прошлое. Даже не скажут что старые семена лучше новеньких, на новеньких можно попасть на запрещенные в РФ, но и про это не расказывают, как надо быть внимательным при покупки, потому что на рынки госпроверка приходит апосля, когда всё продадут, так показывает практика.
0
20.04.2013 01:01
Я из "читающих". Не прочитал. И читать не хочу. Не зацепило. Так, для информации.
0
Автору 20.04.2013 01:24
И, глубоко неприятный мне человек, выставляя в заголовке "Каждому свое", лозунг (девиз) "Бухенвальда" вы мне глубоко неприятны (мягко говорю) в своей погоне за дешевой славой. И не надо ссылаться на Библию в области, житель которой поставил флаг над рейхстагом, в историю которой вписан Александр Невский и Шестая рота. И это на кануне майских праздников? Вы там что, вообще охренели?
0
Предыдущему 20.04.2013 04:54
Подбухиваешь? Тебя вообще, наверное, алфавит в принципе оскорбляет?
0
20.04.2013 06:53
20.04.2013 01:24, да вы, я вижу, тот еще историк. Флаг над рейхстагом водрузили Егоров и Кантария. Один - смолянин, второй - грузин.
0
последнему и автору 20.04.2013 08:02
баран ты Паша ...
0
20.04.2013 09:33
Девочка ты в своем уме ? Людям бы прожить вдвоем на зарплату до конца месяца, какие котировки и акции???!!!!
0
20.04.2013 13:11
Про каждому свое - соглашусь, жесть! А по обзору - краткость с.т. Ну ооооочень много букв для такого скучного текста!
0
Kostythat 13.06.2014 18:03
Во все часы человеческое общество вело войны. Как ни удивительно, однако все мы видим, что любой плохой мир – лучше хорошей войны. И всё равно воюем. Многичисленные мудрецы размышляют о причине падобного несоответствия. Ведь военные действия несёт смерть, разрушения, голод, заболевания. Все эти страхи люди добровольно зовет на собственную голову.

смотреть войну про вьетнам

Тягу к уничтожению приводит население нашей планеты к вымиранию. Мы не обучаемся на своих ляпсусах и вновь ввергаем целые народы в пучину боевых столкновений. Основания могут быть самые разные: черное золото, территория, религия, речь и многое другое. В последнее время фактором практически всех столкновений на планете, как ни странно, заделывается народовластие.

смотреть война в корее 1 серия

А вернее, это красивый предлог, используя который одна страна пытается предписывать собственную волю абсолютно всем оставшимся. Данная обстановка рано или запоздало повергнет мировое общество к вселенскому упадку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.