Новости партнеров
Здоровье / Новости
19.04.2013 21:58|ПсковКомментариев: 5
В рамках программы развития здравоохранения в Псковской области планируется создание Центра медицинской профилактики. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов в ходе пресс-конференции 19 апреля...
Комментарии 5
нуф-нуф 19.04.2013 23:02
чтобы ни делать, лиш бы ничего не делать, тем более за деньги
0
19.04.2013 23:34
Чиновники от медицины,не желающие работать врачами-практиками,создают себе ещё одну кормушку! Кадры для медфака приготовили-а факу-фак! Вот и будут отрабатывать "профилактику"!
0
Наденька. 19.04.2013 23:52
Вобщем то у псковщины есть медучилища, это их территорию надо расширять и развивать в сторону нии, для этого необходимо услышать академию наук, тем более студентам необходим заработок и научная база для развития, говоря о здоровье населения, должен быть системный и постоянный подход для этого и надо равивать имеющии возможность профучилища, но вы то заняты сокращением и созданием из верблюда слона, и никакого слова от академии наук, всё что касается развитие образования должны заниматься умы которые этим занимаются всю прожитую жизнь, а умы вы оставляете за порогом, уповая только на свое бла бла и всё, но бла бла не даст никого результата кроме попусту потраченного времени, только академический ум создаст устойчивую профилактику здоровья т.е образование и понимание человеком сути здоровье, если сейчас не болит это не значит здоров и т.д. Вам бы занятся расширением училищь и т.д., а не сокращать их в сколково, т.е в бизнес а для науки и населения ноль результат, а бюджет должен выслушать академию наук прежде чем дать денег на бла бла. Так же например опыт монахини, которая просто живет и помогает тем кто решил бросить пить, наркотики и т.д., она не выдумывает из верблюда слона, а просто предоставляет работу и кров, успех у монахини 100%, никто не вернулся в употребления, так что вы бы сходили бы к монахини посмотрели бы как у неё всё организована помощь и кстати без благотворителей и помощи от государства и результат 100%, хотя свиду монахиня очень злая и строгая, не терпящия ничего, но насамом деле просто безразличная, так что где такое на псковщине, а на псковщине нету. Так что вы всё бла бла, а надо с монахини и академиков начинать, чтобы не было у вас очередной дойки бюджета.
0
20.04.2013 09:25
Это опять имитация деятельности.Под педлогом благих намерений пристраивают к кормушке бездарных чад родственников,любовниц и прочая.Куда это ведёт народу известно.Пусть маршируют туда бегом.
Люди,если вы ещё в здравом уме и твёрдой памяти,то прекращайте сопли разбрасывать ,заведите носовые платки.Запретите собакам и оскатиневшимся людям срать и блевать по всему городу.Это же всё потом в пыль превращается и мы все дышим этим.Это вредительство.
Младенцев катаете в калясках на свежем воздухе?А свежий ли он?Вы об этом задумываетесь?Безразличие и равнодушие к окружающему миру свидетельствует о всеобщей погруженности в депрессию и суициидальности.МОЛ,а будь что будет. АВОСЬ пронесёт нечистого мимо.
0
20.04.2013 09:34
Расскажут народу правду о вреде мясоедения?О том,что водится в городских реках?Или запретят сброс нечистот в реки?Весь Псков уже заражён золотистым стафилаккоком,туберкулёзом и всякой гадостью.ИЛИ может запретят мобильную связь?Учёные же доказали уже,что её использование ведёт к раку.Да и микроволновки и компы и интернет и почая хрень.Тьфу .Будут только о вреде курения трындеть да о вреде алкоголизма.Так ведь об этом все знают.А вот о причинах ведущих к курению и алкоголизму кто говорить будет.ПРИЧИНЫ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ.ПРОСТО ВСЁ И СЛОЖНО ОДНОВРЕМЕННО.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.