Новости партнеров
Здоровье / Новости
20.04.2013 11:41|ПсковКомментариев: 9
В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация для строительства еще одного перинатального центра в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил председатель комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов в ходе пресс-конференции 19 апреля...
Комментарии 9
20.04.2013 12:38
Как это она может разрабатываться без проведения конкурсных процедур? Или господину Потапову 94 ФЗ не указ?

Вы уж пишите, какая организация без конкурса разрабатывает проектную документацию. Я думаю многим, в том числе прокуратуре это будет интересно.
0
20.04.2013 14:22
А интересно, в каком районе планируется строительство? Надеюсь, где-то близко к географическому центру области?
0
Дрон 20.04.2013 14:27
Проекты-проекты-проекты.Это очень нужный центр.Только пожалуйста!Не так,как с набережной и детским парком!Выполните,хоть что-нибудь из спроектированного качественно и в срок!Может тогда поверим.
0
смешно! 20.04.2013 16:01
рожать некому,работать некому,только деньги на ветер...
0
20.04.2013 16:16
Понаехавшие требуют рожать отдельно от русских ? Аллах поможет и мечеть не забудьте в проект включить,скоро пригодится (
0
дегтярный шампунь инструкция 20.04.2013 16:42
Привет. У меня есть проблема
xoxonexoxo.ru Секутся волосы что делать?
0
Леха 20.04.2013 17:58
"Проекты-проекты-проекты.Это очень нужный центр.Только пожалуйста!Не так,как с набережной и детским парком!Выполните,хоть что-нибудь из спроектированного качественно и в срок!Может тогда поверим."
Чего поверим. Турчак в 11 или в 12 году сказал, что построит перинатальный центр и построил. В срок и качественно!
0
Зоя 20.04.2013 18:30
Отлично. Один уже есть, будем ждать второй! Чтобы и из области вслучае чего, будущих мам принимать!
0
bbb7 20.04.2013 20:38
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка -> gg.gg/4k63
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.