Новости партнеров
АвтоМир / Новости
20.04.2013 13:35|ПсковКомментариев: 13
Первый вице-премьер Игорь Шувалов не исключает, что уже в этом году единый регулятор, созданный на базе ЦБ и ФСФР, возьмет под контроль технический осмотр автомобилей, сообщает «Интерфакс». «Мы надеемся, что уже во второй половине текущего года будет создан единый регулятор, и Центральный банк Российской Федерации будет внедрять...
Комментарии 13
20.04.2013 13:40
Ну начинается...
0
Скобарь 20.04.2013 13:46
наши "правители" просрали все деньги страны, вот теперь и не знают с кого и как их ещё содрать.
Эту кормушку для охреневших свиней давно пора отменять, а не "контролировать".
0
Скобарь 20.04.2013 13:50
Кстати, за все свои 26 лет за рулём, я только один раз пробовал пройти этот побор честно. Больше я в честность с "государством" не играю.
Не, если кто-то сможет объяснить почему в прохождении "ТО" отказывают из-за "неправильных" шайбочек на госномере, то может я и не назову это вымоганием взятки. А пока - увы.
0
20.04.2013 13:55
Ждёмссс очередного "верещания" по образцу Табуреткина, что ЕГО бабы подставили. Спираль ещё никому не удалось разорвать, жаль, что в очередь на "верещание" в России длинная. И не понимают, же бараны, что ОНИ на мясо..........
0
20.04.2013 14:03
Как вспомню про техосмотр - так кондратий нападает!!! Это жесть! В 2011 году я прошла его в 4 приема. Блата у меня нет. Больше всего умилило, когда стали проверять аптечку. Старую я тоже оставила, и новую купила, там по новому приказу только одни бинты. Так вот товарищ стал активно придираться, а почему это таблеток нет??? А потому, что правила изменились, а он не в курсе. А самое противное, что они не провели диагностику сразу полностью, первый раз отправили менять шланги и лампочки - я поменяла. Дальше выяснилось, что дымность двигателя не в порядке - я в сервис, что-то там сделали, денег взяли, на техосмотре опять говорят, что есть проблемы. И так три раза. И каждый раз деньги плати. Пока гаишник не сжалился. Это обдираловка в чистом виде, и каждый норовит денег содрать, и автосервис, и пункт ТО.
0
сидаравна 20.04.2013 14:34
вот тока адны ляхулятары на вуму.ну дык вяснаш пряшла
на улась сильна улияять
0
20.04.2013 16:00
Т/о на дорогах "единой россии" - полный абсурд уже через неделю !
0
20.04.2013 17:57
Доиграется правительство до отставки!!!
0
Скобарь 20.04.2013 18:56
Техосмотр для наших реалий вещь необходимая. Владелец обязан обеспечить исправное техническое состояние автомобиля. А все ли мы добросовестно следим за своим автомобилем? Возможно, есть смысл проходить техосмотр в официальном сервисе. Дороже, но диагностика и ремонт в одном флаконе.
0
bbbb 20.04.2013 20:37
Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка - gg.gg/4k63
0
20.04.2013 22:32
Дожили! Оказывается теперь Центробанк будет заниматься ТО! Вроде бы роль Центробанка деньги,финансы или что-то изменилось? Как могут финансисты заниматься проблемами ТО,может быть тогда ЦБ займётся дорогами?
0
Скобарю 21.04.2013 11:45
Безусловно, техосмотр и исправное состояние автомобиля необходимы. Но то, как его проводят, как с помощью этой процедуры стараются выколотить деньги из владельца, а также сервисы, которые не хотят ничего делать а деньги берут - вот это вызывает возмущение. После этого всего конечно проще действовать "обходными путями". Я тоже в честность с государством больше не хочу играть. А машину ремонтирую по мере появления проблем.
0
22.04.2013 10:35
А кто-то грозился ТО вообще отменить!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.