Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер
24.04.2013 19:00|ПсковКомментариев: 9
Речь идет, конечно, не о стекле в его привычном понимании, а о стеклообоях - уникальном декоративном настенном покрытии, по структуре представляющем собой нечто вроде ткани из стекловолокна. Исходным материалом для таких обоев является специальное стекло, из которого при высокой температуре тянутся волокна, из них формируется пряжа различных...
Комментарии 9
24.04.2013 19:17
не помазать ли вам стены дирьмом?
0
24.04.2013 19:18
Из-за перепадов температур, а также усадки стен зданий в штукатурке могут возникать тончайшие трещины. Армирование стеклохолстом устраняет проявление таких трещин и создает чистую, ровную поверхность.
-----------------
Похоже,что новые дома строились из рук вон плохо и долго не простоят.Маскировать собрались.
1
24.04.2013 19:30
А полы в магазинах зеркалами выкладывать не пробывали? Покупательский спрос вырастет!
0
24.04.2013 23:08
в Питере, эти обои дешевле в 2 раза....
кафель и паркетин кстати тоже......
0
Пофигист 25.04.2013 08:43
Не указан главный недостаток стеклообоев - вес. Оттого их и сложно клеить.
0
GorarbrevaCap 26.06.2013 07:09
Тюнинг автомобиля разнообразными пленками обладает только плюсами. Это весьма эффективно, поскольку покрытие отдельных элементов или целого кузова пленкой защищает кузов не только от наружных механических повреждений, но и от ржавчины.
обклейка машины пленкой под такси

К тому же, это довольно красиво, можно сделать собственный автомобиль индивидуальным, не нанося никакого вреда своему железному другу. Кроме всего прочего, весь процесс оклейки занимает всего несколько часов, и по стоимости выйдет сравнительно дешевле, чем покраска автомобиля и аэрогрофия, причем, при необходимости пленку можно будет удалить в любой момент.
оклейка пленкой такси в желтый цвет 2013

Сейчас на рынке имеется огромный список всяких пленок, отличающихся как по цвету, так и по текстуре, что даёт возможность сделать свой автомобиль поистине уникальным. Кроме этого, именно таким способом можно разместить рекламу на автотранспорт, что даст возможность провести рекламную кампанию максимально эффективно, получить желаемый результат при наименьших материальных затратах.
оклейка такси в желтый цвет в москве

Наша компания сможет помочь реализовать самые интересные идеи в в этой сфере и сделать поклейку пленкой не только лишь индивидуальной особенностью автомобиля, но и по-настоящему эффективным инструментом рекламного воздействия на громадную целевую аудиторию.
из чего можно сделать пленку для телефона
0
Typecyncexivy 26.06.2013 07:21
Тюнинг авто различными пленками обладает только лишь достоинствами. Это довольно эффективно, поскольку покрытие отдельных частей или целого кузова пленкой защитит авто не только от наружных механических факторов, но и от коррозии.
авто плёнка москва

К тому же, это очень красиво, можно сделать свой автомобиль особенным, не нанося никакого вреда машине. Кроме того, весь процесс поклейки займёт всего несколько часов, и по стоимости выйдет сравнительно дешевле, чем покраска авто и аэрогрофия, причем, при необходимости пленку можно будет снять в любое время.
обтяжка желтой плёнкой такси

Сейчас на рынке представлен огромный список разнообразных пленок, отличающихся как по цвету, так и по текстуре, что позволяет сделать свой автомобиль действительно уникальным. Кроме того, именно таким методом можно разместить рекламу на авто, что позволит провести рекламную кампанию наиболее эффективно, получить желаемый результат при маленьких материальных затратах.
обклейка машины пленкой под такси

Наша фирма сможет помочь реализовать самые смелые идеи в в этой сфере и сделать поклейку пленкой не только лишь индивидуальной особенностью машины, но и поистине эффективным методом рекламного воздействия на широкую целевую аудиторию.
обклейка такси пленкой
0
okleykaplenkoyOt 07.10.2015 23:44
Абсолютно все гениальное — просто!
То, что прежде считалось фантастикой, в настоящее время доступно всякому. Теперь не надо тратиться на дорогую окраску своей машины, теперь нужно покрыть авто тонкой, но прочной виниловой или карбоновой пленкой, чтобы уже через несколько часов ваш авто был в настоящей легкой и стильной защите.

Мы в сети.
Недорогая покрывание машины пленкой в Москве выполняется по предварительной записи по тел: 8 903 572 1011. Работать можно как с виниловыми, хромовыми и другими видами материала.



оклейка такси пленкой москва
0
okleykaplenkoyOl 08.10.2015 02:38
Абсолютно все гениальное — просто!
То, что раньше считалось фантастикой, сегодня доступно всякому. Уже не надо входить в расходы на недешевую покраску своей машины, теперь необходимо лишь оклеить машину тонкой, но прочной виниловой или карбоновой пленкой, чтобы уже через несколько часов ваш авто был в истинной легкой и стильной защите.

Мы в сети.
Недорогая оклейка автомашины пленкой в Москве осуществляется по предварительной записи по тел: 8 903 572 1011. Работать можно как с виниловыми, хромовыми и другими видами материала.



оклейка авто пленкой
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.