Новости партнеров
Здоровье / Новости
23.04.2013 09:27|ПсковКомментариев: 7
Плановая иммунизация против полиомиелита, столбняка, дифтерии, коклюша, кори и эпидемического паротита (свинки) ежегодно спасает жизнь и здоровье 3 млн детей в мире, сообщает «Российская газета» со ссылкой на данные ВОЗ...
Комментарии 7
Дарья 23.04.2013 10:24
А скольким калечат?...
0
Евгения 23.04.2013 11:28
Почему в этой статье не сказать и о детках, которых загубили этими прививками? У меня племянница родилась совершенно здоровой, после прививки от гепатита в роддоме осталась инвалидом на всю жизнь.Теперь она не может развиваться как обычный ребенок-отстает в развитии, ее молодые родители обречены на существование, а не на жизнь, они не могут родить еще малыша, поскольку требуется круглосуточный уход за больным ребенком, она не предсказуема. Таких случаев тысячи...Далеко не все малыши способны перенести эти убитые и не очень вирусы и бактерии, вводимые в слабенький после рождения организм. Я жду третьего ребенка и сделаю все для того, чтобы перед тем как ставить прививки моему ребенку провели все необходимые для этого исследования иммунитета.И когда будет уверенность, что профилактика не отнимет здоровье у моего малыша - я сделаю лишь самые необходимые из них.
0
Евгении 23.04.2013 14:28
А вы уверены, что дело в прививке. Медицинское заключение есть? А то беременные пьют,курят, едят что попало - а потом во всем виноваты даже самые безобидные из прививок.
0
24.04.2013 15:33
А калечат ещё больше.
0
100 000 рублей 24.04.2013 22:12
Выплачу тому, кто докажет, что прививки из национального календаря 1) полезны (имеют практический смысл) 2 безопасны для ребёнка. То есть не несут осложнений, риска нанесения пожизненной инвалидности и смерти.
Звоните 9210030034
Вакцинация - спланированый ЖДами геноцид гоев. Одно из направлений геноцида, коих множество.
0
100 000 рублей 24.04.2013 22:17
А если редакция ПЛН будет продолжать публиковать заведомо говёную информацию о якобы пользе вакцинации, напишу заявление в ФСБ с требованием привлечь редакцию по статьям мошенничество и геноцид.
Напоминаю, что согласно Конституции РФ от 1993 года, медицина это сфера УСЛУГ. Т.е. подпадает под действие закона о защите прав потребителей. А именно, публикуя информацию о мед услугах, редакция ОБЯЗАНА сообщать об опасных побочных эффектах, в полной мере раскрывать информацию о рекламируемых товарах и услугах.
А пока редакция получает от меня почётное звание "Сообщники геноцида российского народа".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.