Новости партнеров
Общество
23.04.2013 11:04|ПсковКомментариев: 4
Вопрос о воспрепятствовании ЗАО «Маяк» свободного доступа граждан к Чудскому озеру в районе деревни Островцы Гдовского района рассмотрен в суде. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Росприроднадзора по Псковской области, завершено административное расследование по ч...
Комментарии 4
23.04.2013 11:57
Кому лень - не читайте. Мои родители из деревни на Волге. В детстве каждое лето приезжал к бабушкам. Между домами по всей улице были проходы к берегу реки и проезд. Через всю деревню по задворкам вдоль высокого берега была тропинка. Всю излучину Волги можно было видеть выйдя на нее.Красота!
В девяностых годах все проходы между домами закрыли заборами. Не осталось выходов к берегу реки, не стало тропинки. Те места на высоком берегу, откуда все любовались матушкой-Волгой, застроили корреспондент газеты "Советский спорт", какой-то полковник-завхоз и другие пришлые люди.
Мест для купания хватало. Особенно было хорошее на мыскеу леса. На этом мыске построен огромный домина 4 этажа, обнесен забором. Построен, но не достроен, так и стоит нежилой. Застрелили хозяина на выезде из деревни прямо в машине. Вроде из тверских братков был.
Вот как я могу уважать такую власть? Ведь все нынешней властью продолжается, только в еще больших масштабах. Как я могу уважать таких "уважаемых" людей?
0
23.04.2013 12:42
Вообще, создается впечатление, что такие люди собираются прожить несколько жизней. Хапают до безобразия. Единственный выход - вести непримиримую борьбу с хапугами всеми методами
0
сидаравна 23.04.2013 13:39
кядайтя им гавно усякая чыряз забор.пабольшы.
нада падлав выжывать
0
Зашел почитать 24.05.2013 03:50
а что ж у нас господин Мирон делает... ну а ему ж не до Островцев -то каких-то ..гляазейтя людю добры..а то Мяхалыч и глазинья-то отымет..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.