Новости партнеров
Происшествия
24.04.2013 21:23|ПсковКомментариев: 2
В двух районах Псковской области произошли отключения энергоснабжения, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области.   В 19.40 в ОДС ЦУКС МЧС России по Псковской области от диспетчера филиала ОАО МРСК «Северо-Запада» «Псковэнерго» поступила информация об отключениях потребителей от электроснабжения на территории Новосокольнического и Пушкиногорского районов......
Комментарии 2
Наденька. 24.04.2013 21:39
ПЛНушка каждая ваша новость моглабы приносить пользу. Вот отключили свет и что ждать пока дядя починит, та и новость замусоленная постоянная. Её надо модернизировать вот отключили свет а вы для читателей на всякий случай объяснение какие новшества на псковщине есть, я про дизельгенератор или ветряки-мнение русского производителей и ученых, расширенную беседу и монолог, мне бы былобы интересно почитать что есть помимо несвета на псковщине, да и фото продукции, не так уж трудно добежать до куль нибудь и произвести фотосессию под новость. И так во всех новостях, красочно, было бы мне интересно. Машина в аварии а выж добавьте описание, как корпус выдержал правдив ли производитель утверждая по пункту безопасности, интересно. Потом если вот Ивана биографию к каждой новости прибавлять это тоже хорошо, а тож неупомнить, кто есть кто, и фото у Ивана нету в националодеждах, и тама в тапочках скобарских и т.д. былоб интересно ПЛНушка.
0
24.04.2013 22:08
ОДС ЦУКС МЧС...Один с сошкой - семеро с ложкой.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.