Новости партнеров
Блоги / Илья Петров
25.04.2013 11:39|ПсковКомментариев: 9
Если с плохими произведениями, в общем-то, сразу понятно, что делать, то с хорошими всё далеко не так очевидно. Иногда трудно сказать, сделана ли вещь на злобу дня или на века. Должно пройти время, чтобы резко поменялись условия, поменялась действительность, которая для обычного зрителя – то же,...
Комментарии 9
25.04.2013 12:07
Любой фильм, который рекламируют в программе "Время" и других официальных теленовостях на поверку оказывается Dерьмом.
0
25.04.2013 13:05
Пока, пацаки! А так хочется быть чатланином.
0
Пан профессор 25.04.2013 19:46
Прежнюю игровую "Кин-дза-дзу" я просто обожаю. Она у меня входит в пятерку самых любимых фильмов, которые я могу смотреть с любого места, в любое время и любое количество раз. От многого не ждал, и он мне не слишком понравился. Однако наблюдательные критики уже подметили одно очень важное обстоятельство, с которым лично я согласен. В старой "Кин-дза-дзе" всех было очень жалко. Даже великого Пэ-Жэ. Вот мама у него старенькая. Да и сам он какой-то убогий. Ну эцилопы (анограмма полицай читается ясно) мерзкие, их не жалко. А остальных... Уэф с Би - подлецы, конечно, но такие наивные, несчастные, что жалко. В мультяшной "Кин-дза-дзе" приличный человек только дядя ставший из сурового прораба музыкантом. Прочие - кю. Никого там не жалко. И эти две трактовки вполне соответствуют эпохам. Той и нынешней. Сильное оскотинивание произошло за последние годы. Силовика с ржавым траклюкатором, мелкого жулика в грязном комбинезоне, карлика в оранжевых штанах можно было и пожалеть. Олигархов, покупающих яхты, чинуш, берущих откаты в размере годового бюджета пданетки Плюк, равно, как пацаков, которые "тащатся" от русского шансона и "Комеди-клаб" жалеть нечего. Кю, они. Полное и безусловное кю. "Мама, мама, что я буду делать?!".
0
25.04.2013 20:56
Чушь и фильм, и мульт.
1
25.04.2013 21:41
Ну с точки зрения поклонников сериалов про ментов и того самого "русского блевансона" - чушь. Чатлане, однако.
0
Наденька. 26.04.2013 00:01
Журналист сегодня катилась на автобусе, и заходить в автобус мужчина худощав, под 180см, глаза немного голубые и отдают сиреневым оттенком, редкие глаза но прекрасные, так вот симпотяша полная, и что место рядом со мной освободилось ну присаживается, пролез не пойми как я бы встала пропустила, но не говоря ни слова пролез сел и что? а ничего как олух царя небесного все сжался, ноги то скрестил, то руки в ноги засунул, со вздохом произнес даааа, и что? на него все красивые девченки смотрели заинтересованно, и что? а он просто себе цену незнает, ведет скованно и т.д. Так в РФ нормальные мужчины все такие и госпрограммы нету, откоректировать такое идиотское поведение и что ждать от таких мужчин? Вот если какая нибудь прелестница не подберет, не вставит хорошо, он таким и будет, потом злобу накопит и выскачит где нибудь. Все дело в господдержки, разве Путин скажет мужики а вы прекрасны, гей сообщество онемеет. Так ждать от вас мужчины нормальные, нормального не приходится, а потомки скажут пост модернизммм. Так что журналист выб хоть сказали бы нормальным мужикам вы прекрасны, может муза кого поситила бы.
0
Ольга 28.04.2013 14:14
Илья, спасибо. Очень хорошая статья. Солидарна. В Вологде фильм тоже прошел незаметно.
0
29.04.2013 15:03
У кинематографистов кризис и рецессия. Мозг высох начисто, измельчали от избытка свободы. Какие 17 мгновений? В бой идут старики? Холмс и Ватсон? ...Идей не хватает! Даже чужие мысли не своровать...
Мерзко, гадко...БЛЕВОТИНА! и Распил денег...народных!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.