Новости партнеров
Общество
25.04.2013 15:47|ПсковКомментариев: 1
В Пыталовском районе в детском саду №1 в настоящее время ведется капитальный ремонт. С октября прошлого года учреждение дошкольного образования закрыто на капитальный ремонт. Согласно контракту подрядчик должен был закончить все мероприятия еще к концу 2012 года, но объект до сих пор не сдан...
Комментарии 1
25.04.2013 17:16
Молодцы всех заранее предупредили в Пыталово о приезде как могли так подготовились: включили отопление в городе отключеное несколько дней назад, подсыпали ямы по пути следования и обочину грейдером подровняли. Вот интересно где власть областная была сразу в конце прошлого года, когда сроки сорвали? ФУНДАМЕНТ ТАМ КСТАТИ ВЕСЬ ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА, ТАК ЧТО САДИК ЕЩЕ ПОСТОИТ ОТ СИЛЫ ЛЕТ 10..
Многих интересует:
Как этот подрядчик смог выиграть этот тендер? Что он сделал в этом недоделанном ремонте силами своей организации выигравшей данный тендер или все делали субподрядчики? Складывается ощущение что подрядчик выиграл тендер благодаря кому то(неимея своих рабочих ресурсов по выполнению работ на данном обьекте) и ему за срыв выполнения данного тендера все сойдет с рук!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.