Новости партнеров
Интерактив
26.04.2013 10:33|ПсковКомментариев: 41
Администрация посгребала листики на камеру. Хорошо, тут не поспоришь. Но все остается показухой в некоторой степени. Эту территорию уже убирали до администрации от реального мусора: банки, бутылки, бумаги, фантики...
Комментарии 41
26.04.2013 10:51
Абсолютно нелепый пиар этот ваш субботник в четверг. В прошлый раз когда администрация делала так называемый субботник в том же парке, остались кучки и пакеты невывезенного мусора, который так и простоял несколько дней.
0
Все показуха 26.04.2013 10:51
Скандальный инцидент произошел во время прямой линии с Владимиром Путиным, прошедшей накануне, 25 апреля, сообщает газета "Коммерсантъ".
Спросивший президента о том, когда "наконец посадят за решетку" главу "Роснано" Анатолия Чубайса, "журналист и доверенное лицо президента" Сергей Маленко оказался главой департамента гражданских и специальных программ администрации губернатора Пермского края.
0
26.04.2013 10:52
Посмотрим,что и как уберет в субботу ПЛН и областная администрация.
0
26.04.2013 10:54
Согласен!
Очень уж хочет показать Цецерский и администрация, что они добренькие типа заботятся о городе.
А на самом деле показывают свою хитро...опость.
Люди это инстинктивно чувствуют.
0
Участник 26.04.2013 10:59
Никакой подготовки, листва была самая настоящая, слипшаяся, не одни грабли поломали. Насчет субботника-вопрос спорный, название еще не все. В саду и школе утренники, но проводят, когда всем удобно, часов в 11-12, а то и ближе к вечеру, т.е. уже не утро. Так что называйте, как хотите. Насчет, мол в субботу бы присоединились. Не надо песен-вчера проходило мимо много народу, никто не присоединился. Здоровенные парни пиво на лавке хлестали, окурки на только что вычищенный газон, пока не видим, бросали, типа "присоединились". Во впечатления. И на камеру отработали 2-3 заметных, остальные 200 "незаметных" честно свои участки вычистили и пошли за так себе зарплату делать свою работу, которую за них ни в четверг, ни в субботу не сделают.
0
участнику 26.04.2013 11:05
Совсем у вас с думалкой плохо.
Столько начальствующего народа, а ДОГАДАТЬСЯ
хоть ОДИН конфетный ФАНТИК подкинуть на листву, чтобы это хоть чуть мусором выглядело
никто из вас не дотумкал.
0
опять участнику 26.04.2013 11:13
Ну совсем у вас с думалкой плохо!

Как могут в РАБОЧИЙ день к вашему "псевдо-субботнику" присоединиться люди?
Разве только ПЕНСИОНЕРЫ, но они старые и больные.

Это специально горадмин в РАБОЧИЙ день ИММИТИРУЕТ субботник, чтобы посторонние люди не увидели
ЗАРАНЕЕ УБРАННУЮ территорию для их
псевдоуборки на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ в РАБОЧИЙ день?
0
26.04.2013 10:54 26.04.2013 11:13
Не выставляй себя во множественном числе.
0
для 11:05 26.04.2013 11:17
Ваша думалка и креатив тоже на Нобеля не тянет. А насчет мусора-так вчера 2 машины и 1 погрузчик с вывозом не справились, сегодня еще вывозят.
0
Ваня 26.04.2013 11:24
Очередная нелепая пиар-акция городской администрации, на этот раз еще и в рабочее время. Да на деньги, которые получили замы Чередниченко в виде премий, можно было купить неплохой инвентарь для уборки улиц, раздать по рублей 700 на добровольца и организовать качественную уборку какой-нибудь центральной магистрали города!
0
26.04.2013 11:25
Опять плохо,вот только хочется узнать про набережную,погода сухая,снега и дождя тоже нет,на набережной ни кто не работает,вопрос почему,а потому что деньги все разворованы и наша банда из питера ждёт транша в размере 800млн,как только они придут работа начнётся снова,отличная схема придумана.
0
Михаил 26.04.2013 11:26
А а давайте я вместо того, чтобы на складе $#*рить, буду георгиевские ленточки раздавать населению, чтобы помнили о великой победе. Тоже ведь социально полезное дело. Только пусть мне за это еще и платят, и премии дают!
0
горадмин прокололся с пиаром 26.04.2013 11:28
Организовали видео и фото съёмки псевдо-субботнока,
а в кадрах уборки не оказалось ни одной выброшенной
пустой пачки сигарет или хоть одной упаковки от чипсов, нет ни одной банки из под пива,
грамма мусора не убрал горадмин.
100% показуха.
0
26.04.2013 11:34
А мы на эти субботники никогда и не рвались: оно конечно - время рабочее и зарплата за него идет, но только мою работу, которую я должна была в это время выполнять, никто за меня не сделал. Теперь придется сидеть сегодня без обеда и, возможно, после работы задержаться. Так что без разницы: в рабочее время я мусор убираю, а в нерабочее выполняю свои обязанности, или наоборот.
0
26.04.2013 11:34 26.04.2013 11:42
Цеце и Череда уж точно себя не ущемят - без обеда не останутся и сверхурочно себе во вред работать не будут, а проблемы "негров" их не...ну не касаются, мягко говоря.
0
для 11:34 26.04.2013 11:43
Сочувствую вам, рядовым работникам, когда для пиара ваших бояр Вас эти же бояре заставляют ходить на ушах.
И деньги тоже боярам достаются.
0
для 26.04.2013 11:34 26.04.2013 11:44
мою работу, которую я должна была в это время выполнять, никто за меня не сделал.
***

Можно подумать, что твоя бумажная работа кому-то нужна, кроме тебя. Городу нужны реальные дела, а не ваши бумажки.
Вас, дармоедов, давно надо всех выгнать с метлами и лопатами на улицы. Тогда хоть какая-то реальная польза с вас будет.
0
специалисту по пиару 11:28 26.04.2013 11:45
А это и не пиар и не показуха (ну, может на 10%), это уборка газонов от прошлогодней листвы. Иначе газон будет с проплешинами и неровный.
0
для 11:44 26.04.2013 11:49
"нужны реальные дела, а не ваши бумажки.
Вас, дармоедов, давно надо всех выгнать с метлами и лопатами на улицы." Так уже было в 1917 году. До сих пор не очухались. Каждый пусть делает свое дело. Если в нем не понимаешь (может, образования или мозгов не хватает), это еще не значит, что не нужно
0
Участнику 26.04.2013 11:51
Ели всё так плохо, что ж Вы не увольняетесь из своих тёплых кабинетов? Всё ждёте вдруг кто занесёт чего?
0
для 11: 45 опять своим глупым враньём 26.04.2013 11:52
ты ПОДСТАВЛЯЕШЬ горадмин.

Заявлено ВЕЗДЕ официально горадмином про

СУББОТНИК по уборке МУСОРА.

а не суботник по "УБОРКА ГАЗОНОВ ОТ ПРОШЛОГОДНЕЙ ЛИСТВЫ", как ты написал.

Тупо САМ не подставляй горадмин, ВЫПЯЧИВАНИЕМ иммитационности его псевдо-субботника.

0
26.04.2013 11:59
Как можно критиковать такое.Сам Иван Цицейский с граблями.
0
26.04.2013 12:03
Весна наступила, где же работы в детском парке и на набережной, зимой экскаваторы топили, как торопились а сейчас то кто или что мешает?
0
предыдущему 26.04.2013 12:04
И Ленин бревно подержал, а сколько лет это воспевали.
И Путин всё с амфорами, стерхами..
А Иван с граблями хочет в историю войти.
0
Для 26.04.2013 11:44 26.04.2013 12:09
Зато твоя "работа" в виде вечного срача на ПЛН, очевидно, точно кому-то нужна.
0
26.04.2013 12:13
Субботник – добровольное и бесплатное коллективное выполнение в сверхурочное время общественно-полезного трудового задания, происходившее первоначально по субботам.Проведение субботников в рабочее время, с отвлечением работников от выполнения ими служебных обязанностей, но с сохранением за ними заработной платы за день субботника, а также замена уроков для учащихся участием в субботнике, является не только искажением основополагающего принципа о «безвозмездном и добровольном труде», но и нарушением ряда законов РФ, включая и Трудовой кодекс.Кроме того, проведения субботника в четверг означает, что практически все структуры администраций города и районов, вместо исполнения непосредственных обязанностей, занимаются малопродуктивной по результату, но достаточно негативным по отношению к ней населения PR-акцией.
Таким образом, должностные лица, использующие подобные методы организации субботников, вступают в противоречие с действующим законодательством РФ и подпадают, на наш взгляд, под действие статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
0
26.04.2013 12:14
Субботник – добровольное и бесплатное коллективное выполнение в сверхурочное время общественно-полезного трудового задания, происходившее первоначально по субботам.Проведение субботников в рабочее время, с отвлечением работников от выполнения ими служебных обязанностей, но с сохранением за ними заработной платы за день субботника, а также замена уроков для учащихся участием в субботнике, является не только искажением основополагающего принципа о «безвозмездном и добровольном труде», но и нарушением ряда законов РФ, включая и Трудовой кодекс.Кроме того, проведения субботника в четверг означает, что практически все структуры администраций города и районов, вместо исполнения непосредственных обязанностей, занимаются малопродуктивной по результату, но достаточно негативным по отношению к ней населения PR-акцией.
Таким образом, должностные лица, использующие подобные методы организации субботников, вступают в противоречие с действующим законодательством РФ и подпадают, на наш взгляд, под действие статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
0
26.04.2013 12:15
При всех усилиях ПЛНщиков заставить людей писать гадости не очень-то получилось!!!
Самим приходится стараться)))
0
АВТОРУ 26.04.2013 12:18
А ты конкретно где убрал? или собираешься убрать? Или хватает ума только пиз...ь?
0
Для 12:14 26.04.2013 12:21
...и подпадают, на наш взгляд,..
==========================================
На "ваш взгляд", это на чей, интересно узнать? Хтой-то такой просвещённый в вопросах уголовного права?
0
26.04.2013 12:21
к 12.18
да-да. и фоторепортаж обязательно представьте уважаемый!!!
0
для 12:13 26.04.2013 12:22
А что говорит закон, когда в четверг рабочего дня на анонсированном субботнике
вместо уборки
занимаются фото и видео сессиями пиара на
ЗАРАНЕЕ УБРАННОМ участке, иммитируя уборку?
0
нуф-нуф 26.04.2013 12:29

Можно подумать, что твоя бумажная работа кому-то нужна, кроме тебя
--------------
ну что вы на чел. накинулись? скорее всего, объективно эта работа никому не нужна, но сделать ее вовремя и качественно он обязан, иначе премии лишат, а на след.раз и выгонят, а работу в Пскове попробуй найди. тем более с гарантированной социалкой
0
для 11:52 26.04.2013 12:49
Я не первый раз участвую в субботнике,и знаю, что буду чистить газоны не от мусора, а, в основном, от листвы. Мне не нужны анонсы, что я буду чистить и в какой день недели. Нет принципиальной разницы между работой граблями в субботу и в четверг. Нет принципиальной разницы между мусором и листвой. И подставы в этом нет. Зато есть принципиальная разница между теми, кто работает, и теми, кто считает, что ему по жизни все должны, с пристрастием наблюдает, ищет мельчайшие "проколы", раздувает их, кричит "подстава!" и базарит - "не там, ни то, не тогда". Между теми, кому говорят "Вы" и теми, кто отвечает "ты". Знаю одного такого О., сильно на Вас похож, судя по высказываниям, желаю Вам на него не походить
0
для 12:49 26.04.2013 13:28
Молодец, служака, быдло быдлом назвал, "быдло" не сказав!
0
26.04.2013 14:17
КПРФ проводит субботник в субботу 27 апреля у Дома-музея "Искра". Начало в 11.00
0
из Эстонии,с любовью 26.04.2013 14:40
Не обращайте внимания на злобствующих-собаки лают,а караван идёт дальше.
В городе почти 200 тыс. жителей,если бы хотя бы половина из них подняли с земли бутылку или банку и опустили её в мусорницу,Псков бы стал самым чистым городом России.
0
26.04.2013 23:34
Когда город начнет развиваться?
0
27.04.2013 13:34
Это кто там из приспешников тявкает из Эстонии? Думаете из-за кордона вас не достанут сила правопорядка? Как бы не так.
0
28.04.2013 18:18
А если бы ещё кто-то не бросал эти банки-бутылки куда попало, а только в мусорку (только не надо вопить, что их просто НЕТ, если НЕТ мусорки в зоне видимости, то мусор в карман (сумку) и домой неси, там выбрось), то тоже Псков стал бы самым чистым городом России, но это уже фантастика!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.