Новости партнеров
АвтоМир / Новости
29.04.2013 11:00|ПсковКомментариев: 12
На федеральном уровне всерьез взялись за проблему с нарушением правил дорожного движения водителями автомобилей с иностранными номерами, которым пока нередко удается уходить от наказания за нарушения на дорогах, которые фиксируются камерами наблюдения...
Комментарии 12
29.04.2013 11:10
А что, если бы правила не нарушали или штраф платили, все было бы хорошо? Все знают, что куча скобарей годами ездит с прибалтийскими номерами.
Машина приобретена без растаможки, катаются на ней все время здесь, почему им можно так, а мне надо отвалить немалые деньги, чтобы ввезти машину?
0
29.04.2013 11:10 29.04.2013 11:22
Ты лично много знаешь скобарей без гражданства ЕС,которые катаются на иностранных номерах?Или как обычно слышал звон,да не знаешь где он?Эту тему уже давно прикрыли,и далеко не гайцы их выловили.Те,кто остался,имеют два паспорта,но и это не просто,ещё нужна росиянская виза в ЕС паспорт,и прописка там.Иначе на границе тебя просто развернут.
0
Скобарь 2 29.04.2013 11:23
Давно пора аняться этим вопросом, а то граждане Евросоюза у нас совсем оборзевают на дорогах.
0
29.04.2013 11:46
Звон не звон, это тебе, звонарю известно, мне нет. Только в моем дворе три машины таких наблюдаю уже четвертый год.
Мне без разницы, два у них паспорта или три, я знаю, что они местные, живут и работают постоянно здесь.
0
29.04.2013 12:04
В столице на таких авто азиаты катаются, нашли лазейку в законодательстве, ездят как хотят, с камер письма счастья не приходят, за растаможку платить не надо, одни плюсы.
0
29.04.2013 12:52
Надо сделать как в ЕС, не оплатил штраф не выпустят из страны(проверяют по базам на границе при выезде) а если удалось выехать через другую страну, то в следующий раз не получишь визу в данную страну при неоплаченных штрафах(ПДД,парковка и др..
0
Aquarius 29.04.2013 12:58
"Белорусский вариант" форевААА! (Это про границу и базу ФТС). И дело-то них не в нарушениях. Зафига я буду платить налога за 250 коней, если в этой стране дорог нормальных так и нет, чоб этих лошадок пустить в аллюр. Эту лафу власть скоро просечет и прикроет... но это будет потом, а пока - катаемся и наслаждаемся! (И ПДД соблюдаем!!!)
0
29.04.2013 15:27
Проще налог не платить. Вообще.
0
29.04.2013 16:39
можно-ли на белорусских номерах по доверке ездить надо-ли ввозы временные оформлять подскажите кто знает
0
29.04.2013 17:01
Власти сами создали эту ситуацию. Растаможка больше чем машина стоит, отсюда и куча машин с иностранными номерами.
0
О глядите 29.04.2013 18:23
Власти хотят взимать штрафы с зарубежных нарушителей на границе, а в случае отказа от уплаты штрафа закрывать им въезд в Россию.

и правильно если пашлют на и приедут на новых

скобарю 2:
вот ты упырь, борзый донельзя, мопедист-торпеда, куй мамин. Давно тобой пора заняться

Афигенная тема в селигерском духе. Типа родина в опасности. Беззлобенку подписали. Типа вякнется так вякнется! Дурачьё!
0
29.04.2013 22:58
Только вот процент иностранных нарушителей составляет 0.00005%.Поэтому сначала бы своих научились ловить,а потом за иностранных брались
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.