Новости партнеров
Здоровье / Интерактив-Здоровье
29.04.2013 19:06|ПсковКомментариев: 43
По Российскому законодательству выдавать бахилы должны бесплатно - само медицинское учреждение. Эти нормы предписывает постановление главного государственного санитарного врача России от 18 мая 2010 года N 58 «Об утверждении СанПиН 2...
Комментарии 43
29.04.2013 19:18
Влом купить - возьми в специальном ящике.
0
29.04.2013 19:19
Почему бахилы не выдают бесплатно?

Потому,что гладиолус.
0
29.04.2013 19:28
Если организация-продавец бахил на вмененке, они не выдают чеки(читай налоговый кодекс)
0
29.04.2013 19:29
Не хочешь покупать бахилы, носи с собой тапочки.
0
29.04.2013 19:39
Глупая тема и с уводом в некуда. Так держать !
0
29.04.2013 19:43
В поликлинике УВД тоже вымогают деньги за бахилы.
0
29.04.2013 19:44
А ФФОМС полную зарплату в Пскове ,к примеру как в Москве, не хочет платить врачам для того. чтобы последние не ушли. Забыла ? Бахилы- актуально !
Мысль в правильном направлении.
0
29.04.2013 19:51
Грибок на руках и ногах актульно в Пскове , а не бахилы . Грибок - это иммунодефицит !, но не от отказа от прививок. ПЛН тему о зараженности грибком в Пскове по рукам в автобусах пассажиров на поручнях и этой опасности для детей и взрослых и низком уровне санитарной культуры .
0
Актуальное интервью СЭС ? 29.04.2013 19:53
Тема для СЭС . Никифорову вопрос ! Ждем.
0
29.04.2013 19:59
Врачи - хуже таксёров, не все геи, но все .......сы
0
Почему бахилы не выдают бесплатно??? 29.04.2013 20:13
Потому что Игорек Дитрих строится, как и многие его друзья Барыги-медики!!!
0
29.04.2013 20:21
... какие бахилы? ты ещё коньки не сносила!
0
29.04.2013 21:27
Достали вы уже со своими бахилами! Нашли о чем говорить. Вы что,не можете купить оптом подешевле, если 5 руб для вас повод поговорить. А почему я рыбу тухлую купила в ЛЕНТЕ, и стоила она не 5 руб, или в ПЧЕЛКЕ на Народной замороженный минтай и воды там оказалось 75%. Почему отключили батареи? Почему мне строитель настелил теплый пол, взял деньги, а пол не греет! Почему? Почему оклад у врача 5.700. А вы со своими бахилами, смешно даже.
0
Для 21:27 29.04.2013 21:37
Смейся, раз тебе так смешно.
Нравится ездить по ямам, плати транспортный налог с коэффициентом десять.
У дорожников тоже очень маленькие зарплаты...
0
29.04.2013 22:07
к выдаче/невыдаче бахил врачи не имеют НИКАКОГО отношения!
0
наталья 29.04.2013 22:18
В среду была в диагностическом центре при областной больнице, в гардеробе выдают бахилы бесплатно. И во всех платных клиниках города бахилы выдают бесплатно...
0
29.04.2013 22:26
Этот интерактив-с целью отвести от реальных проблем здравоохранения! Бахилы вам начнут выдавать бесплатно-и ГЛАВНАЯ просьба пациентов-удовлетворена!Это как с платой за детские площадки-12 рублей взимать не будут! А вот 700 за подогрев воды-зашибитесь все,даже Путин не поможет!
0
29.04.2013 22:28
Напишите жалобу в прокуратуру
0
29.04.2013 22:35
Когда к тебе приходит домой доктор на вызов - ты требуешь его разуться или надеть бахилы? Так и не надо задавать глупых вопросов. А пять рублей - сумма действительно немалая :), не каждый себе позволить может.
0
29.04.2013 22:46
29.04.2013 22:35
Хочешь съэкономить возми в урне.
0
29.04.2013 23:05
это какой то ужас ! за бахилы заплоти
а ведь заплочено налогами и отчислениями в медстрах
мошенники дерут в две шкуры
0
29.04.2013 23:14
бахилы должны быть бесплатными. Когда болен не до них. В онкологии на Набережной тоже многие их достают из урны, а там просто нет здоровья куда то за ними идти
покупать. Мы платим налоги,на бахилы все заработали. Хотим чистоты- запретить продажу бахил и обеспечить ими все мед. учреждения,а то порой такого наслушаешься..
У нас чтобы болеть надо иметь крепкое здоровье и терпение, а больному только помереть. Врачи вечно усталые, им не до нас




0
29.04.2013 23:49
Вот и идите завтра с КПРФ на Демонстрацию-ПРОТЕСТА! А не к Ульяне-за "бесплатными" чайниками!
0
29.04.2013 23:50
Я сегодня был в Медсанчасти ПЭМЗ на Октябрьском ,27 на 2 этаже -висит объявление"Бахилы бесплатно".И правда-стоит контейнер с бахилами-бери сколько хочешь.Миловидная женщина в очках попросила одеть бахилы,уважить труд уборщицы.А знаете, даже стало неудобно от того, что и правда,рядом мыли пол, а я был без бахил.
0
Светлана 30.04.2013 00:30
Тема с бахилами не актуальна только тем у кого нет детей и бабушек болезненных.Вот у меня 2 детей,в поликлинники ходим очень часто -не по причине болезни - а для прохождения медосмотра,прививок и сдачи анализов. Да не вопрос - я покупала сама себе пачку бахил, так они расстаяли за неделю! Тем не менее - врачи,приходящие домой ( у меня второй - грудной ребенок) прут в квартиру не разуваясь И ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ БАХИЛ!!!!!!!!!!! К слову сказать - и руки то их заставить помыть очень сложно.Наша поликлиника на Алтаева. Пришла на прием к врачу - мне нужно 3 пары бахил.Оправили на анализы - это в другую полик-ку, опять 3 пары бахил. Потом опять на прием в нашу - опять 3 пары бахил. А на завтра - тоже самое!!!!Потому что не секрет,что попасть в наших поликлиниках к врачу,на анализ крови - это как в рулетку сыграть - можно каждый день в очередях тусоваться.К слову сказать - приятно улыбнуло - в стоматологии на Сиреневом - бахилы в гардеробе в обмен на верхнюю одежду бесплатно выдают.Заодно и людей заставят снять одежду, а не как лохам с ней таскаться по этажам - у нас же это многие любят и практикуют. Ну а уж вернуться к бахилам - есть они бесплатные, платные или их вообще нет в поликлинике - врач вас выгонит из кабинета без них - в любом учреждении...
0
30.04.2013 00:34
не, ну есть другой вариант - как в Совдепии - с тапочками или в носках - на прием....Во ржачка- то! Мне не понятно - народ против бахил? то есть - вам нравится прийти в затоптанный грязью уличной кабинет, и там вам будут делать уколы, или прививку вашиму чаду? Я - за бахилы! и они должны выдаваться бесплатно!
0
Для 21- 27 30.04.2013 00:42
29.04.2013 21:27
"Достали вы уже со своими бахилами! Нашли о чем говорить. Вы что,не можете купить оптом подешевле, если 5 руб для вас повод поговорить. А почему я рыбу тухлую купила в ЛЕНТЕ, и стоила она не 5 руб, или в ПЧЕЛКЕ на Народной замороженный минтай и воды там оказалось 75%. Почему отключили батареи? Почему мне строитель настелил теплый пол, взял деньги, а пол не греет! Почему? Почему оклад у врача 5.700. А вы со своими бахилами, смешно даже." Если ты тупая - и не можешь в Ленте свой нос сунуть в рыбу - что б ее понюхать, если ты тупая - и покупаешь пангисиса ,которого специально выращиают в дерьме для россии и замораживают по полной,что б отбить и запах не только тухлятины, но и самой рыбы,выращенной в помойной реке, если ты тупая - и тебя удивляет почему в конце апреля отключают батареи, да и оклад врача, тебе тупой не понять..Так вот - если ты тупая - не пиши об этом больше никому!!!!!!! Народ уржался! Но ты ведь - тупая! И тебе этого не понять...А бахилы, да что тебе,тупой бахилы, тебя мозги сперва должны интересовать. (Улыбнуло!!!)
0
Natalja 30.04.2013 01:40
Любовь!что только не прикрывается под ее именем!Тут и влечение к сладостно нежному телу,и величайшее смятение духа,просто желание иметь семью,потрясение,испытываемое при вести о чьей-то смерти,иступленная похоть и единоборство Иакова с ангелом
(c) xoxonexoxo.ru
0
Ирина 30.04.2013 08:25
Да, про бахилы-это болезненно. К слову сказать, кто-то здесь написал, что в КВД их дают бесплатно. Ходила туда в октябре-продавали. "Скорую" вызывала к матери в ноябре на приступ холецистита, приехал молодчик и на мою просьбу надеть бахилы прочитал мне целую проповедь: " Кто вызывает "Скорую", о бахилах не думает". Прямо классовая ненависть какая-то. А у меня очень чистый дом и я не знаю где он был до меня в своих г-х, может на харчок туберкулёзного бомжа наступил...В своём доме я имею требовать соблюдения МОИХ правил. А потом этом этот пацан написал в сопроводительном листе, что "родственники не адекватные". Я что, его оскорбила? А я , между прочим, провизор, а моя мать 40 лет на "Скорой" отработала правда в другом городе.Всё зависит от человека и его культуры.
0
30.04.2013 09:34
Бахили достают из мусорки и идут на прием к врачу - вот это и есть ужас. В чем смысл тогда вообще этил бахил.
0
30.04.2013 09:41
В госпитале ветеранов тоже бахилы не выдают. На мой вопрос "почему" ответили,что у ветеранов пенсия большая-купят. А им многим без посторонней помощи их не снять ,ни надеть.Не говоря уже про то,что пенсии свои они не в кабинетах заработали.
0
30.04.2013 09:44
У меня ребенок и периодически приходиться ходить к врачу. Заранее иду в аптеку и покупаю оптом пачку бахил. Не на кого не надеюсь! дадут мне бесплатно бахилы или нет, у меня с собой свои!)
0
ЮТ 30.04.2013 09:56
В поликлиники №3 приди на приём на экг. на узи без простыни и полотенца, к урологу и гинекологу- без резиновых перчаток- получишь выговор, а зайдёшь в кабинет без бахил, могут и выгнать.
0
30.04.2013 10:14
Хочу поделиться информацией как происходит обращение к врачу или посещение больного (знакомого)в больнице за границей. Ни о каких бахилах тут понятия народ не имеет. Приходишь в клинику, проходишь на этаж, можешь пройти в палату, но лучше посидеть в холле на этаже на диване, где стоят кофе-автоматы,чай, газировка для больных и посетителей (бесплатно). Нет ни каких пропусков или ещё каких либо ограничений. Также и при посещении врача в праксисе,в чем пришел, в том и проходишь. Правда есть главное отличие,в городе везде чисто, и для того, чтобы испачкать ноги,надо очень постараться куда либо вляпаться. И ещё одно-работники, осуществляющие уборку помещений, делают это основательно.
0
30.04.2013 10:27
29.04.2013 23:14
бахилы должны быть бесплатными. Когда болен не до них. В онкологии на Набережной тоже многие их достают из урны, а там просто нет здоровья куда то за ними идти

что вы плетете! в онкологии их выдают бесплатно в гардеробе!
0
30.04.2013 10:14 30.04.2013 14:18
Для особо одаренных - на западе, если ты идешь к врачу, либо посещаешь близкого пациента, кто-то (сам или тот пациент) платят за одно посещение (день нахождения в стационаре) сумму в день, равную нашей среднемесячной зарплате. Так, что тамошнее лечебное учреждение может себе позволить за твои 500 баксов в день угостить тебя же (да хоть всю твою семью) чашкой ароматного кофе и протереть за тобой грязь.
0
30.04.2013 15:08
А у нас удерживают подоходный налог + отчисления в фонд и все мало. Меньше разворовывать надо.
0
30.04.2013 18:25
я против бахил. грибок с ногтей ног по всей поликлинике ! детской и взрослой ! и в автобусах с низкой мед.культурой. куда смотрит СЭС ?
0
Ната 30.04.2013 20:04
А в первой взрослой поликлинике уже перестали выдавать бесплатно!
0
30.04.2013 20:59
Потому, что коммунизм кончился в отдельно взятой стране, так и не начавшись.
Еще наивные вопросы от электората ЕдРа?
0
2 30.04.2013 14:18 30.04.2013 21:00
Бред сивой кобылы в тёмную сентябрьскую ночь.
0
30.04.2013 23:54
придурки................
0
Для врунишки, 14-18 01.05.2013 02:30
Если Вы не в курсе, то не надо людям лапшу на уши вешать, не рассказывайте страшилки. День нахождения в сационаре стоит где то 10 евро, мой знакомый ничего не платит, оплачивает государство. Делается ли во Пскове очищение (промывание) крови, связаное с недостаточной функцией почек, и если да, то сколько оно стоит? Знакомому ничего не стоит, оплачивает социал (кто немного знает поймет меня). Если сравнивать систему здравоохранения России и Германии, то без обид, то, о чем народ пишет, это каменный век, принеси с собой на прием к врачу одно, другое и т.д. Кто работает имеет мед. страховку, кто не работает, тем оплачивает стоимость лечения социальная служба. Врать не надо, слыщал звон, да не знаю где он.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.