Новости партнеров
Общество
29.04.2013 14:37|ПсковКомментариев: 4
В центральный аппарат Росимущества направлен пакет документов по процедуре передачи в аренду администрации города Пскова объекта культурного наследия «Дом Печенко». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель комитета Псковской области по культуре Александр ..
Комментарии 4
Маринка 29.04.2013 16:03
Предлагаю сделать этот дом резиденцией Ивана Грязного.

0
29.04.2013 16:26
Это всерьез?! Или игры какие-то? Это ведь такое красивое и исторически ценной здание!! Нельзя его потерять!! На какие средства город собирается его восстанавливать?! Или опять кто-то про что-то не подумал? Или из-за чьих-то игр (или амбиций) город и страна потеряет ТАКОЙ объект?!
0
29.04.2013 16:33
Будем играть в имущественный "пинг-понг" пока здание не перейдет в состояние руинирования! А там разведем руками, мол, не уберегли! Голышев - новатор, на кой куй ему сохранение исторического наследия? Остатки законсервируем бетонной заливкой и с сожалением и раскаянием построим новый коттедж/бизнес-центр/офисное здание/spa-центр или что еще будет нужно городу и именно народу. А старину можно и на картинках Спегальского посмотреть, чай не баре!!!
0
Killer 29.04.2013 16:35
Если передадите городу, ему конец. Все, чем распоряжается городская власть, превращается в прах. Придете через год известковую пыль в банки собирать, чтобы потом передать "музею городского разрушения им. цецерского и чередниченко", созданного, я надеюсь, в назидание следующим поколениям псковичей новым мэром Пскова!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.