Новости партнеров
Универ / Конкурсы и проекты
29.04.2013 15:11|ПсковКомментариев: 2
22-23 апреля в Городском культурном центре прошли заключительные этапы и финал конкурса «Студент года Пскова». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, организаторами конкурса являются комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова при поддержке государственного комитета Псковской области по молодежной политике......
Комментарии 2
студ 29.04.2013 16:58
конкретнее можно с видео,поздравляем!
0
WilliamJado 27.06.2014 05:37
текст про молодь

Информационный сайт, объединивший студенческие организации и общественные группы Украины, предлагает не только различную информацию по серьезным и злободневным вопросам учебы в университете, но и советы, статьи, рассуждения по улучшению жизни студентов.

проблеми працевлаштування молоді в 2014 році

Важно этот период жизни провести ярко и ответственно, ведь скоро уже начнётся самая реальная взрослая жизнь.

конкурс среди студентов

Мы, конечно же, публикуем информацию, которая основывается на личном опыте, как вчерашних учащихся, так и тех, кто только ступил на эту дорожку. В любом случае она будет нужной и интересной для молодых людей на сегодняшний день. У нас не лишь информируют, но и анализируют, можно рассуждать о том, что сможет заинтересовать наших дорогих пользователей, что поможет эффективной учебе и их шагам в жизни!

види наукової діяльності

Наш вебресурс, без сомнения, привлечет внимание, но мы не желаем останавливаться на достигнутом. Наша цель – стремиться быть лучше, полезнее для своих студентов, понимая, что до идеала еще очень далеко.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.