Новости партнеров
Политика
29.04.2013 15:50|ПсковКомментариев: 10
«У меня никакого отношения к этому человеку нет, потому что я его практически не видел. Результатов его работы, впрочем, тоже», - заявил депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции ЛДПР Сергей Макарченко, комментируя Псковской Ленте Новостей ситуацию с возможной отставкой главы администрации Пскова Игоря Чередниченко...
Комментарии 10
29.04.2013 15:59
А кто блуать виноват тогда???
0
29.04.2013 16:12
Так это и понятно,он же из кабинета не вылезал.В отставку!
0
Эдик 29.04.2013 16:14
А видел ли Чередниченко псковичей или тупо прятался все время в кабинате, выверяя очередную схему распила муниципального имущества!
0
сидаравна 29.04.2013 16:25
ён верна людёв баявся и прятався.хобяя такая гаварять
0
мисс 29.04.2013 16:51
судить надо не по внешнему виду ,по делам. ИХ НЕТ
0
29.04.2013 17:27
",,,Я его практически не видел." А он должен был представать пред очи? Я вот г-на М-ко тоже практически не видел, но аналогично оценивать его дела(в основном сотрясение воздуха словами) - считаю крайне некорректным! Человек координирует работу всех служб города - а в ответ: я не вижу результата! Идет пошлый поиск ответчика за все и за всех, включая господ депутатов. Но ведь они многолетние законодатели и регуляторы всех акцентов и приоритетов! Сегодня они в благородной позе. Забыли, что это им отвечать за выбор Ч-ко? Нового нашли-скажите нам. Отстроиться от ответственности хотят? Для жителей - все вы избранные и назначенные - одна КОМАНДА! Выгнать Ч-ко можно, если у вас есть запасной вариант, а если - нет? Отвечать лично, своей ж. будете? Народ может и спросить за эту запланированную чехарду, утягивающую в хаос и бардак. Ловцы мутят воду - такое вот резюме.А то можно подумать, все белые и пушистые. Зима - жесткое испытание, нищий бюджет - еще хуже. Не идеально, но идет процесс.
0
29.04.2013 17:38
Нужно не бояться эксперементировать с составом, перейти к подбору персонала, из более близких видов спорта нашему губэрнатару.
0
29.04.2013 17:46
Как говорили древние китайцы: лучший правитель, это тот, о котором народ знает лишь что он есть. Поэтому вдеть необязательно, мнению это не помеха.
0
29.04.2013 20:48
хорошо бы видеть дела "правителя"
0
30.04.2013 20:03
А его никто не видит,даже подчененные,ну кроме замов конечно.Это выше его достоинства с нами общаться.И нужно руки целовать Барину,если он удостоил тебя взглядом!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.