Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
29.04.2013 22:19|ПсковКомментариев: 61
Главой администрации города Пскова Игорем Чередниченко подписано постановление о завершении всеми производителями теплоносителя и абонентами независимо от форм собственности отопительного сезона на территории муниципального образования «Город Псков»...
Комментарии 61
29.04.2013 22:33
Ну,да,жара настала.Платить-то все равно будем-хоть есть отопление,хоть нет.Кому какое дело,что в квартирах сырость будет.Ночи-то конкретно холодные,можно было бы еще немного поддержать тепло в квартирах.
0
29.04.2013 22:37
Совсем обордели, раньше хоть предупреждали.
0
29.04.2013 22:38
Поспешил глава с экономией, неужели премия светит?
0
29.04.2013 22:41
Чередниченко у Талы уже не спрашивает? Все пофигу раз изгоняют с трона? Отопление в жилых многоквартирных домах отключают после того, как в течение пяти дней среднесуточная температура будет достигать плюс 8 градусов. Смотрим ближайший прогноз.. СР +4..+10 ЧТ 0..+11 ПТ +2..+12. Кто-то не дружит с арифметикой(
0
29.04.2013 22:45
Для 29.04.2013 22:41
Подписываюсь под каждым словом.СРЕДНЕСУТОЧНАЯ температура +8,т.е. в течение суток,а у нас по ночам ещё ой,как холодноооо((( совсем уже оборзели!!!!!
0
29.04.2013 22:48
Прогнозы? Да вполне возможны и заморозки! Это просто издевательство над горожанами, а что делать тем у кого маленькие дети? По-видимому включать обогреватели!Администрация вы просто наглецы!
0
А у меня тепло в доме всегда 29.04.2013 22:49
Как хорошо что у меня свой личный дом и газовый котел, и ЙУХ я Ложил на этих Чередниченко иЦецерских.
0
29.04.2013 22:50
Да у нас же он царь и бог. Плевал он на нормы и правила. Скобари проглотят и не подавятся. Правоохранительные органы куда глядят?
0
Там у скотов Чередниченко и Цецерского тихо с головой???!!! 29.04.2013 22:52
Чередниченко стремится в Отставку и на Зону, у людей грудные дети в квартирах!!!!
0
29.04.2013 22:55
Хорошо что лето настало ! Теперь мы будем платить столько же за то чего не будет.
0
29.04.2013 22:56
сразу воздух в квартитре другой,уже носки теплые достали)
0
29.04.2013 23:15
"А ВЫ приседайте, приседайте дома" рецепт товарища Чередниченко.....
0
29.04.2013 23:28
Череду на вилы и в сортир!
0
29.04.2013 23:52
Все недовольные-с КПРФ-1 Мая-на демонстрацию протеста! А ведь побежите к Ульяне за бесплатными чайниками!
Ну и не скулите!
0
30.04.2013 00:00
Ждите всплеска заболеваний,который власти города будут тщательно скрывать.Последняя мразь в такую холодную погоду может дать распоряжение об отключении тепла.В квартире жутко холодно,обострился хронический бронхит...А у кого дети???Надо как-то Президенту сообщить...Кто сможет?
0
30.04.2013 00:09
как же все достало. безнадега.
0
30.04.2013 00:59
да, уж, пару недель подождать не могли...дети и так то болеют без конца((( такое ощущение, что фармацевты откаты за такие "решения" делают! Осенью ждут среднесуточную норму до последнего, а весной так быстро расстарались( у нас по принципу "дали тепло попозже, ну ничего, отключим пораньше(((
0
30.04.2013 01:31
прогноз на первую неделю мая: ночами -1, +1, +2... и без отопления?
0
КПРФу - едрищам №2 30.04.2013 01:48
Собирайте ЕР с ЛДПР и ходите вместе. Отрабатывайте деньги из бюджета, которые вам платят.
0
30.04.2013 07:33
А вроде отопительный сезон был до 15 мая ?
0
30.04.2013 07:41
До 15 мая отопительный сезон был в советские годы.
0
30.04.2013 08:34
У меня всю ночь форточка была открыта и не замерз.
0
30.04.2013 08:43
В Пыталово уже отключили три недели назад, потом на 2 дня включили к приезду Перникова с ревизией а после отъезда все вернулось на круги своя, теперь и горячую воду отключили! Это видимо следствие - ГАЗ подходит в квартиры к людям,который обещали в 3 многоквартирных дома к 1 марта подать(нет до сих пор) а остальные 23 дома к 1 июля??? Ждите, ждите и счастье к вам придет.
0
30.04.2013 08:57
Люди звоните 055..чем больше звонков тем больше внимание!!!
0
30.04.2013 08:59
055 это дежурная служба администации города, если мы сделаем шквал звонков..то будем с теплом максимум до 12 мая хоть немножко но протоплением батарей!!! звоните не оставайтесь равнодушным!!!!!
0
30.04.2013 09:02
для 07:41 Ты еще вспомни что хлеб был по 12коп.
0
Татья Ныванна 30.04.2013 09:06
И как всегда неожиданно! Правильно пишут-за месяц предупреждать надо.
0
30.04.2013 09:13
после полевых (огородных) работ усталые дачники вернуца в квартиры мерзнють
0
30.04.2013 09:16
А дсадах и школах тоже ужэ не тэпло?
0
30.04.2013 09:18
Интересно, сколько нытиков сегодня околело за ночь? )))
0
9:18 30.04.2013 09:36
Ты единорос? Тебя повесят.
0
30.04.2013 10:02
Татья Ныванна
30.04.2013 09:06
"Правильно пишут-за месяц предупреждать надо."

- Не помню, откуда, но я еще в середине апреля знал о дате отключения, хоть специально и не интересовался.
0
30.04.2013 10:10
В области уже з недели назад все отключено
0
30.04.2013 10:21
Интересно? А почему Чередниченко не ходит по улице в одной рубашечке, жарко ведь
0
30.04.2013 10:24
- Не помню, откуда, но я еще в середине апреля знал о дате отключения, хоть специально и не интересовался.

Может к Ванге лет 30 назад ходил и запомнил?
0
30.04.2013 11:34
30.04.2013 08:43
В Пыталово уже отключили три недели назад, потом на 2 дня включили к приезду Перникова с ревизией а после отъезда все вернулось на круги своя, теперь и горячую воду отключили! Это видимо следствие - ГАЗ подходит в квартиры к людям,который обещали в 3 многоквартирных дома к 1 марта подать(нет до сих пор) а остальные 23 дома к 1 июля??? Ждите, ждите и счастье к вам придет.
+100500!!!
0
30.04.2013 11:53
У ни Ума ни Совести не хватает сделать как в нормальных странах-
протапливать под утро немного и все будет в ажуре. Если будет 1 мая
демонстрация,пойду с плакатом:
У кого нет тепла в душе,тот не способен сделать тепло в доме!
========================
ГорАдмин! А вас не замучила икота? Народ вас МАТРИТ!!!
0
30.04.2013 11:55

ГорАдмин! А вас не замучила икота? Народ вас МАТЕРИТ!!!
0
30.04.2013 13:57
народ у нас дебильный. Я ждал этого отключения как манны небесной, в квартире + 30, находится невозмождно. Отключать еще месяц назад надо было или просто температуру поддерживать, а не жарить на полную мощность. Из-за таких вечно недовольных идиотов теплосети и жарят нас как черти на сковородке. Нет как, я же плачу, так жерачьте как можно сильнее то, нахаляву сойдет. Уроды, а не люди.
0
30.04.2013 14:02
прямо ненависть пылает, когда читаешь тут камменты. Уверен на 100%, что ниже 20 градусов ни у кого дома нет. А в большинстве квартир не меньше 23. Так это и так очень много, куда же вам еще? Люди не понимают, что +20 (и даже +15 и даже +10) это в тысячу раз лучше чем + 30. Поживите с таким отоплением, по-другому запоете.
0
30.04.2013 14:35
ВОТ УРОДЫ!!! У меня 3 маленьких детей из соплей не вылезают!!!! а тут еще и так рано тепла нас лишили... Ну как так??? на улице ДУБАК, теперь и дома кутаться)))
0
30.04.2013 16:08
30.04.2013 14:02, если тебе жарко, то установи вентили на батареи отопления.
Или ты НЕ дебильный и твой моСК даже до такой элементарной вещи не дотумкает за столько лет?
Тебе жарко, а нам холодно и сыро.
Из-за некомпетентной городской власти, плюющей на САНПИНы, мы теперь будем не только оплачивать услугу, которую нам не предоставляют, но и увеличивать потребление электроэнергии, поскольку вынуждены пользоваться обогревателями, либо тратить деньги на лекарства
0
Для ясновидящего 30.04.2013 14:02 30.04.2013 16:10
У меня +18
И чё?
0
Для 30.04.2013 14:02 30.04.2013 16:15
Не суди о других по себе
Тебе нравится, +10 или +15, а нам не нравится, когда дома холодно и сыро
Народная мудрость про жар, который костей не ломит, тебе известна?
Ты можешь установить вентили или ваще удалить батареи, раз ты маугли, а нам костры разводить, что ли, умник?
0
30.04.2013 16:17
У меня дома холодно. Пришлось снова доставать теплые вещи.
0
МОДЕСТ 30.04.2013 16:17
Отопление по всей России отключают, если среднесуточная температура в течении 5 дней превышает 8 градусов тепла.
0
Сидаравна 30.04.2013 18:32
Ух энти самыи димакраты замарозють нас ужо.
0
30.04.2013 18:52
Пора начинать судиться, а то в феврале начнут отключать отопление.
0
30.04.2013 18:52
Пора начинать судиться, а то в феврале начнут отключать отопление.
0
30.04.2013 18:52
Пора начинать судиться, а то в феврале начнут отключать отопление.
0
30.04.2013 20:06
Какие проблемы? Окно откроем и погреемся! В тропиках живем. А, администрации города огроменное спасибо за сырость и плесень!
0
30.04.2013 23:40
почему как только человек оказывается в администрации, так сразу становиться человеконенавистником? Или туда нормальные не ходят? и почему каждый следующий хуже чем предыдущий? - риторические вопросы

правильно кто-то сказал, "в глушь в деревню" в свой дом, что бы какой-то козел не решал мерзнуть твоим детям от холода или жить в тепле, а ведь только-только ОРВИ на спад пошло, опять по новой все пойдет...

0
ricitarse 02.05.2013 18:52
Как и у многих, у меня было предвзятое отношение к агентствам недвижимости – считал, что там работают чуть ли не жулики. Но, когда возникла срочная необходимость разменять квартиру, понял, что самостоятельно я это не сделаю. Пришлось искать риелтора. Прочитав отзывы об агентствах недвижимости, и в том числе отзывы о ЕГСН, понял, что не все так плохо, и есть компании, которым можно доверить, так сказать, решение своего квартирного вопроса. Я обратился в Единую городскую службу недвижимости и могу сказать, что был приятно удивлен оперативностью риелтора Александра Илюхина (нашу большую квартиру мы разменяли на две поменьше уже через два месяца), готовностью юристов компании ответить на все интересующие вопросы и слаженностью проведения сделки. Хочу сказать, что при выборе агентства мне очень помогли хорошие отзывы о ЕГСН – я нашел компанию, с которой мне было по-настоящему приятно работать. Спасибо всем, кому не лень было описывать свои впечатления от сотрудничества.
0
nuckFeclilk 02.05.2013 20:59
Хочу оставить отзыв о ЕГСН. Если кратко, то мне все очень понравилось. А если подробнее, то у меня была следующая ситуация: в наследство мне достался миллион рублей – сумма немалая, но недостаточная, чтобы я могла купить хоть какое-то жилье в окрестностях Москвы. Об ипотеке я не думала, так как не думала, что мне ее дадут. Но коллега мне рассказала, что есть такое агентство – Единая городская служба недвижимости, которое работает со многими банками, и в которое можно обратиться, чтобы узнать дадут ли мне займ, и если дадут, то какой. Риелтор, которая со мной работала, сказала какие документы мне принести, и уже через неделю сообщила, что сразу два банка - Дельта Кредит и Абсолют Банк готовы дать мне около полутора миллионов рублей. Вместе с моим миллионом этих денег мне хватило, чтобы купить хорошую квартиру в новом доме недалеко от Мытищ. Я благодарна своему риелтору и в целом компании ЕГСН за то, что смогла купить квартиру в Подмосковье, хотя еще недавно об этом даже не мечтала.
0
amisioffpes 02.05.2013 22:51
До того, как обратиться в агентство недвижимости я читала множество отзывов. Отзывы о ЕГСН составили наиболее подробную картину работы агентства. Из этих отзывов я узнала, то, что интересовало меня. Оказалось, что Единая городская служба недвижимости занимается проведением ипотечных сделок от самого начального этапа до финала. Так как бегать по банкам у меня времени не было, меня это более чем устраивало. Мой риелтор - Юрий Юрьевич Кириенко меня привлекал только собственно к просмотру квартир и подписанию документов. Всеми остальными формальностями, как довнесение всяких справок в банк, вызов оценщика на квартиру, заказ ячейки и т.д. занимался сам. Вот за это и хочу сказать ему большое спасибо!
0
Tefetatswetty 03.05.2013 00:04
В ЕГСН мы обратились, когда нам срочно нужно было продать одну из наших квартир. Выбрали это агентство недвижимости потому, что прочитали, что у них есть услуга срочного выкупа. Опасались двух вещей: того, что срочный выкуп окажется совершенно не срочным, и что за нашу квартиру нам предложат какие-нибудь смешные деньги. К счастью, опасения оказались напрасными. Единая городская службы недвижимости выкупила квартиру на некритичные в нашей ситуации 700 000 рублей дешевле рыночной стоимости, и, главное, мы получили деньги уже через 6 дней. И вот теперь я хочу оставить отзыв о ЕГСН и поблагодарить это агентство недвижимости за то, что его обещания не расходятся с делом.
0
circutrigenry 03.05.2013 01:28
Я хочу оставить отзыв о ЕГСН как постоянный ее клиент. Уже 4 года я сдаю квартиру с помощью риелторов этой компании. До этого пыталась сдавать и сама, и с помощью других компаний. Результат не радовал. В первом случае день и ночь напролет мне звонили совершенно странные люди, а во втором ко мне вели тех, кому я категорически не хотела сдавать квартиру. Мои объяснения того, почему я не хочу брать компанию гастарбайтеров или студентов, похоже, повисали в воздухе. С тех пор, как работаю с Единой городской службой недвижимости, я таких проблем не знаю. Новых жильцов мне находят быстро, и при этом риелторы не пытаются меня убедить, что 12 человек уютно и без вреда для ремонта разместятся в моей двухкомнатной квартире.
0
bourgydyday 04.05.2013 19:05
Мои отзывы о ЕГСН самые что ни на есть положительные. Без преувеличения могу сказать, что Единая городская служба недвижимости помогла не потерять огромную для меня сумму. Соседи по подъезду продавали свою квартиру, и я очень обрадовалась возможности купить ее. Хотела, чтобы мои уже довольно пожилые родители жили как можно ближе. Мы затеяли продажу родительского жилья, обсудили с соседями окончательную стоимость их квартиры, и как только на квартиру родителей нашелся покупатель, готовы были через неделю уже подписывать договоры. Но, поскольку не очень представляли, как все провести одновременно, решили обратиться к специалистам. Риелтор из ЕГСН, кроме всего прочего, объяснил нам, что квартиру, которую мы покупаем, нужно обязательно проверить. Я не хотела это делать, но под весом многочисленных аргументов сдалась. Вот тут-то меня и моих родителей ждал сюрприз – оказалось, что много лет назад приватизация была проведена неправильно – несовершеннолетних детей, который там были прописаны, накануне приватизации выписали. А потом продавец квартиры развелся с женой и с детьми практически не общался. Риелтор из ЕГСН с трудом этих детей разыскал, чтобы взять у них нотариальное подтверждение отсутствия претензий на квартиру, а они это подтверждение давать отказались, и заявили, что будут оспаривать любую сделку с квартирой, которую решит совершить их отец. А если бы эту квартиру купили мы, сделку оспаривали бы с нами, что грозило бы потерей купленной квартиры и денет.
0
Floorinee 05.05.2013 17:39
Я хочу оставить отзыв о ЕГСН, потому, что это самое нормальное агентство из тех, в которые я обращался за все время своей жизни в Москве. Лет 5 назад через ЕГСН я снимал квартиру. Мне понравилось, что меня не пытались «развести», а показывали только то, на что я мог рассчитывать по деньгам. Потом, когда встал вопрос о покупке своего жилья, мне также помогла Единая городская служба недвижимости. Я не метался впустую по городу, а осматривал только те варианты, которые мне действительно могли подойти. Сейчас я решил обменять квартиру на более просторную, и у меня нет вопросов в какое агентство обращаться.
0
preatePak 05.05.2013 18:39
По своему опыту сотрудничества с агентствами недвижимости могу сказать, что схема их работы одинакова: договор, поиск квартиры или покупателей на нее, проверка документов и проведение сделки. Но есть и отличия - в одних агентствах работают, а в других - нет. То есть, легко могут забыть о клиенте, не приехать на встречу, не отвечать на звонки и т.д. Я с таким сталкивалась, и поэтому когда решила продавать свою квартиру, стала искать большое надежное агентство. О том, что Единая городская служба недвижимости - большая солидная компания, я поняла по объемам ее рекламы, а убедиться в том, что компания еще и надежная, помогли отзывы о ЕГСН. И хочу сказать, что эти отзывы не обманули! Я видела, что мой риелтор работает, и ощутила плоды этой работы – квартира была продана уже через два месяца.
0
Thapsuloush 05.05.2013 20:17
Если бы я писала отзыв о Единой городской службе недвижимости, когда только обратилась в это агентство, он бы не был положительным. Мне не очень понравилось категоричность риелтора в некоторых вопросах. Но в процессе дальнейшего сотрудничества я поняла, что все делалось правильно. Действительно, не стоило смотреть квартиры до того, как нашелся покупатель на мою (понравившееся квартиры продавались, а я расстраивалась), и уж тем более не стоило вносить аванс, пока не получила его от своих покупателей. Всему свое время! В конечном итоге и покупатель нашелся, и квартира для меня нашлась просто сказочная.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.