Новости партнеров
Общество
01.05.2013 16:20|ПсковКомментариев: 6
Без нарушений общественного порядка прошли праздничные мероприятия в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, какие-либо несанкционированные акции не проводились...
Комментарии 6
Скобарь 01.05.2013 16:30
Так провокаторов от властей не было - вот нормально всё и прошло.
0
01.05.2013 16:44
Вот это да! Наши лизоблюдские СМИ превзошли сами себя - в упор не заметили первомайской демонстрации КПРФ, ЛДПР и других оппозиционных движений в Пскове. Ещё бы! Ведь на митинге говорилось о провале экономической политики в Псковской области, потребовали отставки вахтовика Турчака, прекращения двоевластия в Пскове и роспуска городской Думы. Ну, "демократы"-журналисты, докатились! Всех поимённо вспомним!
0
мимо проходящий 01.05.2013 17:24
Понравилась колонна и лозунги КПРФ. Как-то навеяло патриотизм.Я думаю с падением уровня жизни количество людей вставших под их знамёна будет расти.
0
мимо проходящий 01.05.2013 17:24
Понравилась колонна и лозунги КПРФ. Как-то навеяло патриотизм.Я думаю с падением уровня жизни количество людей вставших под их знамёна будет расти.
0
02.05.2013 09:55
Зачэм порядок нарушять, посшюшай, все увсместе жывем. Друк друка знакомый.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.