Новости партнеров
АвтоМир / Акции / Конкурсы
04.05.2013 12:10|ПсковКомментариев: 17
Псковская Лента Новостей публикует фотографии, поступившие на фотоконкурс «Проверки на дорогах».Цель конкурса - показать объективную картину состояния городских дорог. Фото №5. 02.05.2013 г., «тест на внимательность для водителей» на ул...
Комментарии 17
04.05.2013 12:23
Знатные ямы,такого бардака не в одном городе северо-запада нет.
0
04.05.2013 12:58
Иски в суд подавайте а не фотки фоткайте. Хоть польза какая то будя....
0
04.05.2013 13:04
Материальный ущерб, нанесённый властями разбитыми дорогами подвескам, дискам и резине многократно превышает уплачиваемый этим же властям дорожный налог.
Да ещё и за бензин уже этот налог троекратно забирают у нас.

Верните наши деньги, украденные у нас таким методом.
0
Вася 04.05.2013 13:36
Бандерлоги
0
04.05.2013 19:01
Причем здесь внимательность? Такие ямы разве,что незрячий не увидит. Любую улицу Пскова можно сфотографировать-те же кадры получатся или ещё пострашнее.Одна Гражданская чего стоит))
0
04.05.2013 19:08
Абсолютно ничего страшного.Купите себе нормальные машины и такие ямы чувствоваться не будут.А то ездят на тазах и ноют,как принцессы на горошине.Как не стыдно.Не мужикиа тряпки какие-то
0
04.05.2013 19:25
для 19.08 - танк нужен для движения по таким дорогам, а ваша фамилия не Дежкина часом? Стыдно действительно за такой бардак с дорогами, с набережными, с детским парком, с гостиницами на берегу Великой. Апокалипсис в управлении. Жаль Вас мадам, слаще морковки похоже ничего не ели.
0
04.05.2013 20:00
А что вы хотели иметь в то время как всеми нами "управляют" дерьмократы из партии "едим Россию"????
0
04.05.2013 22:41
ул.Петровская от ул.Коммунальной до Радиозавода - с 2010 г похожа на последствия авианалёта,или полигона сапёров ! Но ничего,живём, это же Псков ,а не Таллин !
0
04.05.2013 22:41
ул.Петровская от ул.Коммунальной до Радиозавода - с 2010 г похожа на последствия авианалёта,или полигона сапёров ! Но ничего,живём, это же Псков ,а не Таллин !
0
04.05.2013 22:56
В каждую яму портрет руководителя!!!
0
талинн 05.05.2013 07:39
Привет соседи, что то у Вас совсем плохо все.
Воровство надо прекращать тогда и дороги будут на совесть!
0
05.05.2013 12:55
воровство - суть и стержень нашей власти. прекратить можно только уничтожая
0
Hamyguala 05.05.2013 20:45
Если бы я писала отзыв о Единой городской службе недвижимости, когда только обратилась в это агентство, он бы не был положительным. Мне не очень понравилось категоричность риелтора в некоторых вопросах. Но в процессе дальнейшего сотрудничества я поняла, что все делалось правильно. Действительно, не стоило смотреть квартиры до того, как нашелся покупатель на мою (понравившееся квартиры продавались, а я расстраивалась), и уж тем более не стоило вносить аванс, пока не получила его от своих покупателей. Всему свое время! В конечном итоге и покупатель нашелся, и квартира для меня нашлась просто сказочная.
0
Перепост 06.05.2013 10:38
ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! Не туда ваши умы повернули! Нужно Гнать Турчака с его блокадниками из Пскова. Это их и слепченковские (его асфальтовый заводик? и ДЭУ-1) дороги разваливаются после зимы, а ремонт и строительство новых дорог - тоже ответственность и финансы областных властей, в том числе и во всех городах нашей области, включая Псков. А шум вокруг городских властей и их вынужденного нищенского бездействия раскручивают специально оплаченные тролли из АПО и те, кому они замутили разум. Именно они и делают все, чтобы мы были недовольны состоянием города, городскими властями. А корень зла - в разрушенной ледоходом типа-строящейся набережной и раскопками на месте Детского парка в областном центре. Уничтожить городские власти безденежьем и информационной войной вот принципы работы АПО! А мы с вами страдаем! И город страдает еще больше. Позор, Андрей Анатольевич! Позор!
0
ane4kaTrof 07.05.2013 03:16
Привет всем!
Я знаю что тут бывает много посетителей из разных стран.
Я приезжаю на 10 дней в Челябинск 22-го июля. Кто захочет меня приютить, с меня борщик по приезду =)!
О себе - я девушка, 20 лет, симпатичная =), душа компании, люблю играть на гитаре, обязуюсь хорошо готовить.
Пишите мне на почту ane40ka(гав)rambler.ru
0
12.05.2013 19:55
самое страшное что до сих пор никто ямы не заделывает,деньги на масленницу ушли,причем сумма больше чем на предполагаемый ремонт дорог. Дни отстояли отличные. дорожники хорошо отдохнули,а завтра опять змейкой по городу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.