Новости партнеров
Общество
06.05.2013 12:39|ПсковКомментариев: 10
Почти у каждого из нас в жизни возникают ситуации, когда нам может понадобиться профессиональная юридическая помощь. В какой бы сфере нашей жизни не возникали затруднения и вопросы правового характера, консультации специалистов всегда будут полезны: юристы проведут анализ документации, оценят обоснованность и законность действий физических или юридических...
Комментарии 10
Спасибо! 06.05.2013 13:36
Я лучше обращусь к профессионалам, имеющим богатую практику в разрешении вопросов различного правого характера, нежели к молодчикам, еще набивающим себе руку!
1
фантомас 06.05.2013 13:39
И тут же за "умеренную" плату предложит помощь в решении этих проблем...
0
06.05.2013 14:54
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадежно больной...
0
06.05.2013 15:10
Молодым везде у нас дорога! )
0
Вереск 06.05.2013 15:11
Как законным образом можно избежать отработки две недели при увольнении?
0
Garrett 06.05.2013 15:16
Я и про работу спрошу ) Имеет ли право работодатель закрывать полис ДМС при увольнении?
0
06.05.2013 15:16
Можно ли заставить управляющую компанию выполнять свои обязательства, не привлекая органы прокуратуры?
0
Скептик 06.05.2013 15:19
Наша семья - участник региональной программы по обеспечению жильем молодых семей. Вопрос: можно ли будет использовать субсидию, выделенную областной администрацией. на погашение ипотечного кредита или только как первый взнос?
0
для Вереск 15:11. Не советник. 06.05.2013 15:41
Вариант первый - договориться с руководством, вариант два - если осталось две недели или больше неиспользованного отпуска, то можно уйти в отпуск последующим увольнением. В этом случае датой увольнения будет последний день отпуска, в этот же день вам должны вернуть трудовую книжку. За оставшиеся дни неиспользованного отпуска работодатель по вашему письменному заявлению обязан выплатить денежную компенсацию.
0
Я... 17.05.2013 17:19
Для "Спасибо!"

Добрый день, скажите, а откуда, извините, Вам стало известно о том, что они молодчики, "набивающие себе руку"? Вы что, уже к ним обращались и они дали Вам неверную консультацию? И еще, скажите, кто же по Вашему мнению профессионалы, те люди которые в своей практике до сих пор применяют понятие КЗоТ РСФСР и используют понятия из советского законодательства? Они кстати в свое время тоже были профессионалами, вот только сейчас это уже к огромному сожалению никому не нужно... Если хотите, можете обратиться и к ним, вот только гарантий того, что дело будет выиграно, Вам никто не даст...

Для сведения, насколько мне известно, в этой компании работают люди, несмотря на их молодую внешность, имеющие довольно богатый юридический опыт, в разрешении множества вопросов, так что прошу, не нужно столь скептически относиться к молодым организациям, кстати, многие проблемы нашей страны как раз и возникают из-за недоверия друг к другу и такого вот скепсиса...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.