Новости партнеров
Общество
06.05.2013 15:42|ПсковКомментариев: 1
Тематический концерт, посвященный Дню Победы, «Спой ты мне про войну…» состоится в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 7 мая, сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении...
Комментарии 1
Kostymema 14.06.2014 11:51
Во все часы человеческое общество вело битвы. Как ни странно, но все мы знаем, что какой угодно плохой мир – лучше хорошей войны. И всё равно воюем. Почти все мудрецы думают о причине такового несоответствия. Ведь военные действия несёт ужас, уничтожения, голод, заболевания. Всегда эти ужасы население земли добровольно вызывает на собственную голову.

операция багратион елизово

Тягу к уничтожению приводит население собственной планеты к вымиранию. Мы никак не учимся на собственных ошибках и опять ввергаем неразделимые народы в пучину армейских конфликтов. Причины могут быть самые разнообразные: нефть, страны, религия, язык и многое прочее. В последнее время причиной почти абсолютно всех конфликтов на планете, как ни парадоксально, становится демократия.

как называется фильм про шамиля басаева

А правильнее, это красивый предлог, используя который одна держава хочет диктовать свою волю всем остальным. Эта ситуация рано или запоздало повергнет мировое обьединение к глобальному упадку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.