Новости партнеров
Общество
07.05.2013 11:18|ПсковКомментариев: 26
В Пскове есть постановление о выгуле собак, но нет механизма его исполнения. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 7 мая сообщил депутат Псковской городской Думы Сергей Никифоров...
Комментарии 26
07.05.2013 11:30
Согласна убирать за своей собакой
0
07.05.2013 11:33
Очень бы хотелось ввести штрафные санкции для тех кто выгуливает собак около детских площадок и не убирает за ними д....о!!! Пришла весна - снег растаял и даже на тропинках эта гадость... Бедные дворники - им то это надо????
0
07.05.2013 11:33
Штрафы надо ввинчивать. И бюджет наполните и проблему с культур - мультур решится.
0
07.05.2013 11:43
Я согласна убирать за своей собакой, но обеспечьте город урнами или теми емкостями, куда это можно было бы выкинуть. Не гулять же с дерьмом в руках целый час....
0
07.05.2013 11:44
прежде чем штрафы накручивать, инфраструктуру создайте, и посмотрите - что после снега больше осталось - дерьма собачьего, которое смывается первым дождем или окурков, пустых бутылок или прочих отходов цивилизованного человека. сначала за собой научитесь убирать и мусор в урны выкидывайте, или ввинтите штрафы для тех двуногих, которые ведут себя хуже скотины в родном городе. потом постройте детские площадки, площадки для выгула собак и стоянки для машин, а потом, господин Никифоров позорьтесь на весь город
0
07.05.2013 12:00
07.05.2013 11:43
Я согласна убирать за своей собакой, но обеспечьте город урнами или теми емкостями, куда это можно было бы выкинуть. Не гулять же с дерьмом в руках целый час....

точно так же требую благоустроенных парковок во дворах, тогда на газоны машины ставить никто не будет)
0
07.05.2013 12:06
Вечно эту глупость говорят люди с низким уровнем культуры (есть и более просторечное название для таких), мол обеспечьте мне урну в том месте, где я закончу курить, тогда я не брошу окурок на землю. А раз урны нет - вот и бросаю.
0
Для 07.05.2013 11:44 07.05.2013 12:12
Полностью поддерживаю.
0
07.05.2013 12:28
Если уж шрафовать, то всех нарушителей. А именно, курильщиков в подъездах ( кажется есть такой закон?), за громкую музыку ночью в кафе типа " Бинго", а нельзя шуметь ночью, штрафуйте за то, что автомобили стоят на газонах и нет тротуаров для прохожих в некоторых дворах, есть такой закон, почему не исполняется? Штрафуйте за вырубку деревьев во дворах, такой закон тоже есть! Пристали к собачникам, а мест выгула то нет в городе!!! На Завеличье ни одного парка или сквера нет, кроме Мирожки, каждый угол застраивается, вся земля продана. что же на такси собаку гулять загород возить?
0
07.05.2013 12:29
Я убрал за своим псом на улице. На меня смотрели как на идиота!
0
07.05.2013 12:48
Убераешь орут! Не убераешь орут!!! Странные люди...
0
07.05.2013 12:59
Штрафовать надо обязательно депутатов и чиновников и конкретно за то, что эти "деятели" НАГЛО при ПУСТОМ бюджете
ВЫПИСЫВАЮТ себе по несколько раз в год ПРЕМИИ в 600%.
А вообще это криминал с их стороны.
0
07.05.2013 13:02
"Я согласна убирать за своей собакой, но обеспечьте город урнами или теми емкостями, куда это можно было бы выкинуть."
Это совершенно ПРАВИЛЬНО, должны быть специальные урны, нельзя выбрасывать ... в общие урны! Это грубое нарешение ВСЕХ санитарных норм. ПОМНИТЕ об этом.

"Прежде чем штрафы накручивать, инфраструктуру создайте, и посмотрите - что после снега больше осталось - дерьма собачьего, которое смывается первым дождем или окурков, пустых бутылок или прочих отходов цивилизованного человека. сначала за собой научитесь убирать и мусор в урны выкидывайте, или ввинтите штрафы для тех двуногих, которые ведут себя хуже скотины в родном городе. потом постройте детские площадки, площадки для выгула собак и стоянки для машин."
И это совершенно ПРАВИЛЬНО! Посмотрите вокруг или спросите у дворника, что он убирает каждый день!
С кого же штрафы, для пополнения казны, брать нужно???
0
07.05.2013 13:04
Предлагаю принудительно вставлять Чипы в животных , чтобы не было бесхозных тварей . За собаку -5000 руб,кошкам за 1000руб. Это будет дисциплинировать хозяев, а некоторые подумают- надо ли держать их в доме .?
0
Про ГОЛУБЕЙ и ВОРОН забыли??? 07.05.2013 13:11
Вот кого точно штрафовать надо!
А если накакал на машину депутата, то воробей к примеру должен заплатить штраф и 10 тысяч.
0
*** 07.05.2013 13:12
Хозяева животных бывают разные. В нашем подъезде есть одна дама, которая выгуливает свою собачку прямо на крыльце. Что с такими делать?
0
07.05.2013 13:12
Надо придумать одноразовые пакетики, пристегивающиеся к филейной части собачки. Выходишь гулять - пристегнул. Вернулся домой - отстегнул и выкинул. А мужикам, которые свое добро после пивной не могут донести до дома, тоже чего-нибудь пристегнуть/отстегнуть.
0
07.05.2013 13:16
"Про голубей и ворон забыли" - СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Поддерживаю.))
0
07.05.2013 13:22
как погадить - всякий в Пскове находит
0
07.05.2013 13:48
Не гулять же с дерьмом в руках целый час....
_________________________________________

Поэтому пусть кто-нибудь гуляет с дерьмом моей собачки на своей своей обуви. Мне плевать. У меня есть отмаза - отсутствие урн.
0
07.05.2013 11:44 07.05.2013 14:00
прежде чем штрафы накручивать, инфраструктуру создайте, и посмотрите - что после снега больше осталось - дерьма собачьего, которое смывается первым дождем или окурков, пустых бутылок или прочих отходов цивилизованного человека.
__________________________________

Да не смывается собачье дерьмо первым дождем! И вторым тоже не смоется. И каждый день все новые и новые кучки появляются. Про бутылки и окурки - отдельный разговор. Только как "отходы цивилизованного человека" мешают собачникам убрать за своими песиками? В чем логика? Если мой сосед окурков с балкона накидал, то пусть моя собачка еще сверху этого покакает для полноты картины?
0
07.05.2013 14:03
Покажите мне собаку,которая после прогулки оставляет пустую тару из-под пива-водки,пластиковую посуду,пакеты и т.д.Все хороши-и собачники,которые неизвестно зачем завели собаку,если выгулять лень,и "культурно отдыхающие",за которыми школьники и студенты на субботниках убирают.
0
ЛЕТУН 08.05.2013 08:49
КАРЬЕРА КОМ ПОЛКА НИКИФОРОВА-до собачника-едросса,бесславное завершение коммуниста,лишь бы быть на плаву....
0
08.05.2013 09:24
"...Про бутылки и окурки - отдельный разговор...".
ГОВОРИ обо всем сразу, зачем откладывать?!!! Урны в городе есть,контейнеры и мусоропровод тоже, зачем мусоришь гражданин?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.